Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Corsa C vs Passat B3  (Прочитано 4318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mega_sash

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Corsa C vs Passat B3
« : 17 Сентябрь 2010, 00:13:01 »
В общем въехал он мне сегодня в зад, я чуть впереди остановившийся мерен не догнал, но повезло. Из повреждений: вмятина на кляпе полосой около 25 см и глубиной 1 см, трещина на бампере и отражатель отвалился. У Б3 вогнут бампер, сломан телевизор, фары друг на друга смотрят, капот горбом. Я как посмотрел, думал у меня там все разбито, но корса крепче оказалась. Это мое первое ДТП :-[

Google

Corsa C vs Passat B3
« : 17 Сентябрь 2010, 00:13:01 »

Оффлайн Alexey_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Corsa C vs Passat B3
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2010, 08:15:47 »
mega_sash, сочувствую.
Хотя сделай для начала нормальную оценку. Иногда не сразу видно, а стукнули видимо прилично.
Одно хорошо, В3 уже все гнилые изрядно и складываются гармошкой.

Оффлайн korn

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: С-Пб; Всеволожск
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Corsa C vs Passat B3
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2010, 08:56:37 »
Передок всегда сильнее деформируется, чем зад. Там зоны деформации так устроены. У меня на Д-ке при "поцелуе" накатом (скорость 1-2 км/ч) Меривы, у которой на заднем бампере только немного погнулся номер, вырвало правый угол переднего бампера из крепления, но не сломало и срезало два кронштейна крепления правой фары. Но  это я увидел уже когда приехал на работу. Я даже на правую сторону и не посмотрел, тоже вначале думал, что только царапина. С товарищем из Меривы разошлись полюбовно за некоторую компенсацию с моей стороны.  :)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2