Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Разница в цене на ТО. Почему?  (Прочитано 4280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oleg_36

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Воронеж
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Разница в цене на ТО. Почему?
« : 11 Сентябрь 2010, 19:19:04 »
Добрый вечер! Ситуация следующая. Подходит время второго ТО на машине жены. Живем в Воронеже. Начал обзванивать дилеров по данному поводу. Машина на гарантии. Так вот Автомир цена 8500 р, Км/ч 8430 р. + если стоит защита ещё добавляем 600 руб. Позвонил в Белгород таже цена. Курск - 7200. А вот в Лауре Тула 4820 руб.  Спрашиваю у мастера приемщика, "а если стоит защита сколько надо добавлять". Его ответ: "вы смеетесь надо мной? Это цена на ТО и в него входит вся работа с вашей машиной". Я был слегка в шоке. Знал что Лаура рекламируется на Астра клубе (у меня Астра), но чтобы разница была в два раза? Ну туда-сюда 700 км, это примерно 1000-1100 руб на бензин. Ну пусть в итоге день уйдет, а экономия 2500 руб. И потом ну если честно за что такая цена? Если просчитать по TIS время на проведение данного ТО, получается нормочас дороже чем в мерседесе. Я думаю что такими ценами они отобьют последних клиентов. В общем решил что второе ТО сделаю сам, тем более что машину отца (такая же корса) делаем сами. Просто слегка непонятно откуда берутся такие цены в нашем регионе.

Google

Разница в цене на ТО. Почему?
« : 11 Сентябрь 2010, 19:19:04 »

Оффлайн Lipchanin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Липецк
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Разница в цене на ТО. Почему?
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2010, 20:48:19 »
Oleg_36, какое ТО по счёту, я так полагаю 2-ое? Позвони в КМ/Ч Липецк и ты поймёшь, что в Воронеже дёшего, у нас второе ТО тебе будет стоить 10500 + защита + доп работы и жижки если потребуется. Я делал в Туле и остался очень доволен. Рекомендую.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2