Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: При заводе на хододном двигателе - дрожь и неравномерный звук  (Прочитано 4327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elfic

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
На днях нужно было отогнать машину Корсу жены в сервис (Corsa D 1.2XEP 2007 Изик) обратил внимание на странные симптомы: при заводе дрожь, чувствуется в салоне, вышел начал слушать - неравномерный звук, не металический, а больше похож на свист, как будто какой-то ремень задевает кожух. дрожь прошла через минуту, может меньше., звук в салоне не слышно. не стал ждать. на прогретом двигателе звуков нет вообще, пробег у машины 28 тыс. вообщем эксплуатируется она мало, особенно сейчас. Масло менял в июле, свечи не стал менять, теперь думаю зря. Было ли что-то подобное? Таких симптомов здесь не нашел.... :) Сам езжу на Астре Седанчеге 1,8AT, знаю что движки от Опеля звучат по особенному, у меня вот он тоже на холодную похожь на дизель  :) блин но дрожь меня пугает. Вообщем специалисты, подскажите чего ждать, что проверить....

А да вот еще, бензин уже несколько лет заливаем на Лукойле в одном месте, 95 евро. Последний раз когда в июле ездил на этой машинке, все было тихо и без всякой дрожи, но сейчас с утра уже 9 градусов....
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2010, 12:42:12 от Elfic »

Google



    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2