Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: подскажите, у какой компании застраховать автомобиль???  (Прочитано 4066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катюша

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
вот минул год страховки... надо стаховать заново...
нужно
-каско
-осаго

но!!!
застраховала бы и с радостью в прошлой страховой компании (ресо), но уж больно мне не понравилось их "обслуживание"
- по договору у меня есть возможность вызвать страхового комиссара - мне в это компания отказала (и вместо того чтобы улетать отдыхать, мне пришлось билеты взять на неделю позже, чтобы ездить забирать бумажки)
- покраску заднего крыла (у меня 3хдверка, так что заднее крыло как целая дверь), двери, переднего крыла, молдингов и выпрямление двери (короче одного бока машины) мне оценили в 12 000 рублей (СТОЛЬКО ДАЖЕ В САМОМ ДЕШЕВОМ АРАСЕРВИСЕ НЕ ОЦЕНИВАЮТ!!!)
 - у них постоянно очереди, и приехать можно только в 1 место!!! и как минимум портатишь там 3 час (однажды меня просто полали - сказали что сегодня много народу и никого уже принимать не будут . . .)


в общем работой предыдущей страховой компании я весьма недовольна, так что хочу поменять на другую..может кто что посоветует???


ах,да... стоимость страховки каско (без осаго) РЕСО в год у меня взяло 50 000 рублей...
ну и вернуло всего 12 000... хотя затраты были ГОРАЗДО больше...

Google


Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Катюша, а у тебя щас еще и аерография, страховщики наверно тяжелее возьмут страховать или нет!
А так стукнись к нашим партнерам, брокерам, Злобному_Лепрекону или Бестии, они тебе подбирут страховку у разных компаний
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Бестия

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Бутовские степи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Катюша, если интересно, скинь данные по машинке и водителям в личку, посмотрим что сможем предложить.. может удастся решить и с аэрографией :)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2