Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Сгорел модуль зажигания  (Прочитано 6275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kristinka

  • Старожил
  • ****
  • Город: Ростов на Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сгорел модуль зажигания
« : 16 Март 2008, 00:46:36 »
А короче тему надо было назвать что такое не везет и как с ним боротся !
1. Сегодня ставила сигнализацию и защиту картера поставила шархан. Так вот когда доехала до кина после того как с сервиса забрала авто заметила вот такие баги:
- выключаю двигатель фары и вся электроника тушится вытаскиваю ключ все нормально ничего не горит включаю сигнализацию и вот она светомузыка :) короче загораются фары и внутренняя подстветка один раз включился плеер.  Выключаю сигналку зализаю в авто все выключаю включаю сигналку все норма!
- второй баг открываю дверь двигательне включон дверь начинает пищать как при включении двигателя до этого если дверь открыта . притом писк страшенный
- а ну и про музыку я сказала
- а еще теперь центральный замок не работает. вернее работает только странно . Ставлю на центральный замок изнутри открываю машину и машина не видит что я ее открыла лампочка на панели управления горит . такого раньше не замечала.
 ну так вот промучались мы с эим всем с час с моиим МЧ и пошли сомтреть кино. Прихожу я меня всю еще типает вся в мыслях о том что завтра пойду ругаться жду когда МЧ на своей машине подъедит он приезжает  и говорит мн что у меня нет колпака одного .
Объездили все нет моего колпака нигде МЧ говорит что до этого был на стоянке уже . Может кто снял ... так зачем им мой ОДИН колпак не понимаю ..... я в шоке

В связи с моим сегодняшним невезет у меня к вам есть вопросы
1 Нет ли у кого нибудь лишнего колпака на энджой 15 радиуса в Ростове или рядом я ккуплю просто покупать 4 из за одного не охота  
2 Почему могло так сложится что я 3 месяца катаюсь нничего не было и тут бах после сервиса колпак исчез ...... это риторический вопрос :)
3. Что у меня с сигналкой ... и могу ли я выставить притензии сервисному центру типа они напортачили


Спасибо .....вся надежда на вас

А еще кто знает сколько стоят оригинальные колпаки

Google

Сгорел модуль зажигания
« : 16 Март 2008, 00:46:36 »

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Сгорел модуль зажигания
« Ответ #1 : 16 Март 2008, 00:51:57 »
Kristinka, колпаки стоять примерно 1100 штука. и купить их можно не обязательно в комплекте

Оффлайн Kristinka

  • Старожил
  • ****
  • Город: Ростов на Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сгорел модуль зажигания
« Ответ #2 : 16 Март 2008, 00:55:42 »
Спасибо затвра буду мучать салон !

хотя честно говоря веню их во всех бедах ...думаю они там чо то случайно отколупнули и обратно колпак не присоединили хорошо. но тут увы сама понимаю что ничего им предьявить не могу

Оффлайн Kristinka

  • Старожил
  • ****
  • Город: Ростов на Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сгорел модуль зажигания
« Ответ #3 : 16 Март 2008, 09:21:49 »
ну ладо поеду в сервис ...жаловаться

Оффлайн daimen

  • Дизайнеры форума
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петрозаводск
  • Карма: +183/-18
  • Награды:
    За дизайнерские разработки для клуба
  • Развернуть
Сгорел модуль зажигания
« Ответ #4 : 16 Март 2008, 11:29:26 »
Колпак нужен тем, у кого он отлетел он от крутой езды, а покупать новый не хотят. При стоимости 1000 р. это довольно актуально.
    • Дизайн-бюро "Красное перо"

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Сгорел модуль зажигания
« Ответ #5 : 16 Март 2008, 12:50:56 »
А не могли ли колпак потерять? Думаю что вряд ли сняли колпак на такую же машину.. Хотя возможно.. Но что-то кажется что владелец корсы без компака скорее купит новый колпак.. Могу и ошибаться конечно..

Оффлайн dotar

  • Новичок
  • *
  • Город: ХМАО Мегион
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сгорел модуль зажигания
« Ответ #6 : 16 Март 2008, 21:42:08 »
А мне колпаки бесплатно по отзыву GM поменяли, ездил парктроник ставить, отдают машину, а колпаки другие, спрашиваю почему(спрашивал уже в следующий раз)? Говорят отзыв был, старые могли потеряться,  я бы не заметил, жена из окошка аж угледела, что другие стоят....:)

Оффлайн tech

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Цитата: "Kristinka"
3. Что у меня с сигналкой ... и могу ли я выставить притензии сервисному центру типа они напортачили


Можешь и смело. Это кривая установка. Посмотри, в заказе наряде у тебя модуль САN присутствует?
    • http://www.global-techmarket.ru

Оффлайн daimen

  • Дизайнеры форума
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петрозаводск
  • Карма: +183/-18
  • Награды:
    За дизайнерские разработки для клуба
  • Развернуть
Сгорел модуль зажигания
« Ответ #8 : 16 Март 2008, 23:06:03 »
Апельсинк@, владельцы то разные бывают
    • Дизайн-бюро "Красное перо"

Оффлайн Lady_T

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Октябрьское Поле
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Сгорел модуль зажигания
« Ответ #9 : 16 Март 2008, 23:35:11 »
Цитата: "dotar"
А мне колпаки бесплатно по отзыву GM поменяли, ездил парктроник ставить, отдают машину, а колпаки другие, спрашиваю почему(спрашивал уже в следующий раз)? Говорят отзыв был, старые могли потеряться,  я бы не заметил, жена из окошка аж угледела, что другие стоят....:)

В первый раз слышу про отзыв GM по колпакам, кто-нить знает об этом?

Оффлайн banshy-nan

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Столица / 43
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Сгорел модуль зажигания
« Ответ #10 : 17 Март 2008, 10:16:58 »
У меня колпак чуть не выпал один раз! машину только-только из салона забрали - приехали ставить на учет - а он выполз из шины. Папа запинал обратно.

Оффлайн Crazzy

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: МАСКВА - ЗВАНЯТ КАЛАКАЛА, Беляево
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    Правовед Клуба
  • Развернуть
Сгорел модуль зажигания
« Ответ #11 : 17 Март 2008, 10:24:23 »
ссылка устарела и была удалена, воспользуйтесь поиском

у меня вот тоже косяк с CAN-модулем произошел. Заменили по гарантии

Оффлайн Vikki

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Сгорел модуль зажигания
« Ответ #12 : 17 Март 2008, 10:29:51 »
Цитата: "Lady_T"
Цитата: "dotar"
А мне колпаки бесплатно по отзыву GM поменяли, ездил парктроник ставить, отдают машину, а колпаки другие, спрашиваю почему(спрашивал уже в следующий раз)? Говорят отзыв был, старые могли потеряться,  я бы не заметил, жена из окошка аж угледела, что другие стоят....:)

В первый раз слышу про отзыв GM по колпакам, кто-нить знает об этом?

На старом форуме помню тоже кто-то писал про отзыв по колпакам.

Оффлайн Kristinka

  • Старожил
  • ****
  • Город: Ростов на Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сгорел модуль зажигания
« Ответ #13 : 17 Март 2008, 11:22:48 »
НУ что расказываю продолжение истории что такое не везет и как с ним бороться!
Вообщем про сигнализацию приехала я к ним говорю вот такая беда они мне говорят что это не ошибка а фишка такая ! но я ж девочк анастойчивая вроде скзалаи приезжайте в 5 вечера все заменим!
Но тут история приобрела новый поворот  я проехала ну километро 15 -20 наверное и у меня машина заглохла просто стала ! я в шоке ездия на автомате у меня такого не было никогда а еще у меня телефон сел позвонить никому не могу . Потом через минутку машина завелась  я доехала до заправки выключила двигатель и все после этого пол часа машина не заводилась! Слава богу меня сопровождал мой МЧ он правда не заметил что я там стлаа на долго и пришол когда  я уже вспоминла слава про пылесос из кавказкой пленницы :)
Короче мы постояли и она опять завелась и вроде едит проехали еще метров 500 и опять глохнет а после этого каждые 10 метров. Позвонили в москву в GM  и мне прислали эвакуатор ! честно я не верила что так бстро пришлют прождали с пол часа всего то :)
А в салоне когда я им рассказывала про сови беды сказли приезжайте посмотрим я говорю не доеду я а они доедите ! короче доехала на эвакуаторе ! Сказали оставить будут смотреть по компутеру!
Вечером позвонили и сказали что сгорела катушка зажигания, и они все поменяли приезххжайте забирайте!


Ну что сказать все оменяли сигналка работает хорошо,  машина ездиет и не глохнет, колпак купила!
Но все выходные я провела в салоне! Вот она жизнь автоледи :)

Кстати мне карточку GM  наконец то дали в связи с тем что мне эвакуатор нужен был :)

И о колпаке практика показала что его вытащили ! изза конструктивных особенностей он выпасть не могу я его выдрать пыталась сама у меня не вышло так что думаю не мог он выпасть . стыбзили!  эх какие же странные корсоводы бывают .....
Остался один вопрос из за чего эта катушка сгорела ....хм....

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Сгорел модуль зажигания
« Ответ #14 : 17 Март 2008, 11:35:35 »
Вот бы мне попасть под отзывную кампанию по колпакам - мои все поцарапались )))) шутка )))

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Сгорел модуль зажигания
« Ответ #15 : 17 Март 2008, 11:45:55 »
Тема перенесена в раздел "Электрика". Кражу колпака больше не обсуждаем в этой теме.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2