Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Голосование

Ведут ли себя так же остальные дилеры? Или Тринити мотрс это совсем плохо?

Да, остальные такие же
8 (53.3%)
Нет, тринити похоже самый отвратительный диллер
7 (46.7%)

Проголосовало пользователей: 15

Голосование закончилось: 30 Октябрь 2007, 00:50:40

    Печать

Автор Тема: Покупка. Тринити Моторс  (Прочитано 12886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _And_

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка. Тринити Моторс
« : 30 Октябрь 2007, 00:50:40 »
Добрый день всем, особенно тем, кто решил прикупить себе новый Опель на Юго-востоке Москвы  расскажу вам историю несостоявшейся покупки в этом салоне.. весной как всем людям мне захотелось новую машинку.. пришел в тринити с явным желанием уехать оттуда на новом автомобиле.. оказалось, что на них очередь, но мне пообещали в начале лета пригнать заказанную мной машину, оплатил залог и начал ждать… и тишина... за 2 недели до указанного в договоре срока позвонил им сам.. вроде как узнать где моя машина и как там вообще дела, на что получил ответ от менегера что все ок, мол ждите, за 1 день до указанного в договоре я опять им позвонил САМ.. менегер монотонным голосом сказал что " ах да.. Ваша машина задерживается и будет на следующей неделе.. " в принципе не фатально так как лето тока начиналось и морально я был готов к 2-3 неделям просрочки, НО подобные фразы после этого я слышал на протяжении всего лета и почти всей осени.. причем все время Я САМ звонил им.. они ни разу не удосужились набрать мой номер, в день когда машина должна быть, меня опять "отсылали" на неделю в перед.. и так на протяжении 5(ПЯТИ!!!) месяцев.. но как не парадоксально и это не самое ужасное, когда машину пригнали в конце октября.. она оказалась не в той комплектации и дороже, причем дороже не из за того что в нее что то добавили.. а потому что она "подорожала" причем каждый из тех кто заказывал машину весной и знает что такое "корса-клуб" прекрасно осведомлен о наличии официального письма разосланного GM своим дилерам поясняющего что машины заказанные до начала мая НЕ ДОРОЖАЮТ!!! причем в тринити никто и не отрицал этого.. говорили да есть, но вот ваша машина СЕГОДНЯ по прайсу "который вы можете посмотреть в рекламке около автомобиля в выставочном зале" (!) стоит столько то.. а то что написано у вас в договоре нас не волнует.. и точка(!)"автомобиль либо продается по той цене, которая вам указана либо мы возвращаем ваш залог…" вот так мы с ними поговорили.. в общем, в итоге, салон оказался отвратительным, мерзким, гнусным и подлым.. из принципа, просто потому, что там работают отвратительные, двуличные люди, которые доброжелательны только до момента внесения в их кассу залога за автомобиль, я отказался от этой машины и сейчас рассматриваю другие варианты машин.. но точно знаю, что в тринити ни нагой, ни я, ни кто либо из знакомых коим довелось услышать этот рассказ в полной объеме.. в связи с чем, Уважаемые желающие постоять в очереди на автомобили GM, категорически не советую делать это в тринити-моторс.

Google

Покупка. Тринити Моторс
« : 30 Октябрь 2007, 00:50:40 »

Оффлайн Бестия

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Бутовские степи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Покупка. Тринити Моторс
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2007, 11:13:20 »
А в GM претензию не писали??
А стоило бы, мне кажется..

Jotto

  • Гость
Re: Покупка. Тринити Моторс
« Ответ #2 : 01 Ноябрь 2007, 11:31:27 »
Договор на то и договор что он договор. Во написал.
Т.е. дилер и вы договорились о поставке такого-то товара по такой-то цене  в такой-то срок, и более того, они даже взяли предоплату. Думается мне что 1) претензия директору продавца 2) телега в ГМ 3) телега в Роспотребнадзор 4) копии телег директору продавца - могут убедить их так не делать и продать машину как есть, либо все равно написать телеги забрав аванс. Учить падонков!

Оффлайн _And_

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Покупка. Тринити Моторс
« Ответ #3 : 01 Ноябрь 2007, 23:23:38 »
Цитата: "Бестия"
А в GM претензию не писали??
А стоило бы, мне кажется..


В GM не писал, но звонил, толку никакого, горячая линия OPEL вообще ответила что цена при переводе в рубли устанавливается автосалоном и от GM ничего не зависит..

Цитировать (выделенное)
1) претензия директору продавца 2) телега в ГМ 3) телега в Роспотребнадзор 4) копии телег директору продавца - могут убедить их так не делать и продать машину как есть, либо все равно написать телеги забрав аванс. Учить падонков!


По пунктам 1 - сделано путем переговоров, 2 - ГМ в этом плане был сильно пассивным, но честно говоря я и не настаивал, 3 и 4 счел нецелесообразным ибо и салону и его руководству все было высказано и пояснено настойчиво, особенно учитывая что весь этот процесс тратит нервы неслабо.. в тоже время им на все пофигу.. да и машина нета которую я заказывал..

Оффлайн Лу

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: г. Железнодорожный
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Покупка. Тринити Моторс
« Ответ #4 : 24 Март 2008, 14:22:58 »
Подруга покупала там машину, со сроками поставки они тоже начудили ойоойой как, общали машину в декабре, а забрали в итоге только на прошлой неделе. а со всем остальным вроде бы  все ок!

Оффлайн Валерий

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва, Южный округ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Покупка. Тринити Моторс
« Ответ #5 : 27 Март 2008, 22:33:24 »
тоже там закачзывали. Обещали что около 6 месяцев придется ждать, а ждали в итоге только 3. ,т.е. машина еще раньше пришла,чем обещали

Оффлайн vadik2009

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Re: Покупка. Тринити Моторс
« Ответ #6 : 28 Март 2008, 21:36:54 »
в октябре 2007 брал "ОТКАЗНУЮ" в тринити. Приехал, посмотрел, оформили документы + тех.осмотр и номера - забрал через 5 дней после первого визита...
манагер говорил когда  и восколько подъехать, пару раз правда посмотрел телек минут 30, тк манагер с кемто на еще разбирался, но это не критично...
салоном впринципе остался доволен (не облизывали конечно, но и не бентли покупаем всетаки...)

был в генсере - теплый стан, очередь 3 месяца и насильно впаривали комплектацию с допами...
знакомый заказывал мазду 3 зеленый хетчбэк в мажоре, ждал 5 месяцев - привезли ЧЕРНЫЙ СЕДАН !  кстати после скандала и разговора с  директором салона, сразу нашлась подходящая машинка...

такчто все касячат,и зависит в осном не от салона, а от менеджера...
    • http://debil2009.narod.ru

Оффлайн Metelll

  • Новичок
  • *
  • Город: МОСКВА: ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Покупка. Тринити Моторс
« Ответ #7 : 11 Апрель 2008, 14:57:51 »
собралась брать машину в тринити, менеджер Наталья очень милая и отвечала на все мои 1000000000 вопросов,а вот в кредитном отделе "беда", объясняют, вернее ничего не объясняют, про "каску в подарок" я ничего не поняла, после просьбы повторить еще раз девушка закатила глаза, может потолок рассматривала ))))) в итоге пришлось через знакомых разбираться)))) через месяц жду машинку ))))))) надеюсь все будет хорошо))))) *04

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
Re: Покупка. Тринити Моторс
« Ответ #8 : 11 Апрель 2008, 14:59:33 »
Metelll..ну так будет КАСКО в подарок или нет)))..интересно же))))

Оффлайн Metelll

  • Новичок
  • *
  • Город: МОСКВА: ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Покупка. Тринити Моторс
« Ответ #9 : 11 Апрель 2008, 19:30:18 »
sun_bell,  увы и ах, я в пролете, т.к. беру в рассрочку с предоплатой, а в этом случае акция не распространяется, а банки идут навстречу только в случае кредита, после моих долгих рассчетов я выяснила: переплачиваю 120000 (% за 3 года), но зато "каска в подарок", т.е. 23000 )))))) короче НЕ ВАРИАНТ ))))))

Оффлайн ALMY

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Покупка. Тринити Моторс
« Ответ #10 : 12 Апрель 2008, 16:43:34 »
Metelll,  У меня тоже менеджер Наталья Филатова!!!Правда,лично с ней не общалась воочию ,т.к менеджер,которому я заказ делала уволился,и моим заказом стала заниматься Наталья,по телефону очень обходительная,отвечает на все мои вопросы!

Оффлайн Metelll

  • Новичок
  • *
  • Город: МОСКВА: ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Покупка. Тринити Моторс
« Ответ #11 : 13 Апрель 2008, 03:19:38 »
ALMY, честно говоря репутация у тринити хромает, зависит это от компетентности персонала, хотя даже в самом лучшем автосалоне есть свои "олени" )))))) в перово (БЛОКАВТО) мне ничего не объяснили, т.е. оттаробанили заученный текст и прайсик дали, на просьбу тестдрайва ответили отказом, типа скоро магнитная буря и всемирный потоп с ураганом-низяяяяяяя ))))))) смешно слушать было))))))))смех смехом, а покупать то надо, вот и стала по всем диллерам звонить, единственная кто тестдрайв дал и была Наталья. сказано-сделано *06 вот скоро жду мою девочку *06 у нас с тобой кстати машинки одинаковые будут *06 а ты с игналку какую берешь, а то для меня это камень преткновения? *04

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Re: Покупка. Тринити Моторс
« Ответ #12 : 13 Апрель 2008, 11:02:46 »
Metelll, про твой камень преткновения есть тема на много страниц уже, почитай:
http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=23

Оффлайн Kolyan

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Покупка. Тринити Моторс
« Ответ #13 : 22 Июнь 2008, 16:32:16 »
А вот моя версия о тринити!
Как я умудрился купить корсу в тринити моторс я и сам в шоке.  *03  Изначально планировалось преобрести в стс-моторс, но зайдя туда меня встретили "вялые тараканы" с неоходкой демонстрировали цвета и комплектации (была только 3-х дверка Гы!) На счёт цен тоже плавали.
 Потом созвонился с БЛОКОМ, там мне сказали ждать 4 мес и более  :(  
Нашел тринити. Ох и забрались они в глушь! Приехал в час пик на клиентов. Менеджеров не хватало. Но мне уделили внимание. Заказал, внёс предоплату, жду. Сказали в начале июля будет в салоне. А заказывал как раз в разгар акции КАСКО В ПОДАРОК , конечно хотелось успеть заказ ведь был 12.04.08. Короче 17.06.08 она "пришла". И о ужас сигналки можно ставить только их, брызговиков НЕТУ, зашиту картера они ставят час (так написано в заказ наряде) Жудь. Разводят как могут.
А так вроде всё тип топ. Страховка досталась как они говорят даром.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Re: Покупка. Тринити Моторс
« Ответ #14 : 22 Июнь 2008, 17:09:40 »
Kolyan, ну развод-то понятен, а зачем "повелись-то" *10
Сигналку и защиту установили без Вашего ведома?

Оффлайн Kolyan

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Покупка. Тринити Моторс
« Ответ #15 : 22 Июнь 2008, 18:41:06 »
Нет Надюхин, я с женой выбрали из большого списка предлогаемых.
хотели сигналку другую, но решили не заморачиваться (чтоб не ссылались на сигналку) их косяк значит ихкосяк НЕ ОТМАЖУТСЯ.  *07

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Re: Покупка. Тринити Моторс
« Ответ #16 : 22 Июнь 2008, 18:44:22 »
Ну тогда просто стандартные байки дилеров о снятии с гарантии. Ясненько.

Оффлайн Dz_Julia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Покупка. Тринити Моторс
« Ответ #17 : 20 Июль 2008, 10:58:08 »
Я купила в Тринити. Пешком правда туда добираться не ближний свет (добиралась до Меги Белая дача). А так все без проблем. Правда Страховку делала сама, постановку на учет и ТО тоже. Менеджер Сергей - супер - и машину сразу показал в действии, и доступен всегда на моб. Только в день выдачи он был уже в отпуске.

Проблема одна - в июле нехватка менеджеров, в пятницу (когда я забирала) один менеджер 10 машин выдал.

Оффлайн Serega R.

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Покупка. Тринити Моторс
« Ответ #18 : 07 Октябрь 2009, 15:01:25 »
Недавно покупал машину, вообще без проблем, приехал, выбрал, через неделю уже привезли, отношение к клиентам очень хорошее, вообшем всем остался доволен.

Оффлайн jklbc_1

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Покупка. Тринити Моторс
« Ответ #19 : 24 Март 2010, 23:36:52 »
Мой дядя месяц назад купил астру седан в тринити около можайки, а щас они переехали: между киевкой и боровкой.
 Так вот работают там мошенники! Авто 2009 года, завели его в салоне от какого-то аппарата и обрадовали: машину не глушите, а то там аккумулятор должен подзарядиться. На вопрос, поменяют ли аккум по гарантии если не будет работать, ответили да, но надо будет ждать новый, т.к. в наличии их нет. Через 4 часа непрерывной работы а/м (ставили на учет) заглушили. А/м не завелся.
 Посмотрел внимательнее на аккум и обнаружил маркировку на минусовой клемме: 39 08, т.е. выпуск 39-ой недели 2008-го года!!! А а/м конца 2009-го года.
 Позвонили этим ..., наорали на них, те попросили подъехать. Сразу вытащили и установили новый аккум с маркировкой 2009-го года, несмотря на то что их в наличии 4 часа назад не было.
 Вот такой вот диллер "Тринити"...

Оффлайн NeBonapart

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Покупка. Тринити Моторс
« Ответ #20 : 27 Октябрь 2011, 14:39:50 »
Покупали отказную Корсу 2010 года в середине этого лета. Ощущения от покупки двоякие: с одной стороны, обходительный и внимательный персонал. Дали хорошую скидку. А с другой: процесс приобретения машины длился часов 5 при заранее имеющихся у них данных. Затем возникли проблемы с допами - заказывали неоригинал, а посчитали как оригинальные. Ну и балонник, букс. крюк и прикуриватель пытались зажать

Оффлайн Медвежонок

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Покупка. Тринити Моторс
« Ответ #21 : 25 Ноябрь 2012, 10:44:42 »
Всем приветик))))
Купила себе корсочку))  Хочу рассказать о покупке в Тринити моторс))  :)
Машинку выбирала давно, первая машинка была корса С 2005 года 1,2 на роботе, уже хотелось новую машинку, да и моя лапочка начала все время проситься в сервис…  :(
Смотрела много всего, Гетсы и Авео, Микра которая так мне нравится к сожалению снята с производства(( Рио не понравился совсем… ни к чему не горела душа... :'(
Посмотрела на новую корсу в интернете, решила позвонить ближайший салон, это оказался Тринити моторс, все понравилось… Вежливый менеджер Виталий по телефону все рассказал и уговорил на тест-драйв. Приехала в выходные прокатиться и посмотреть машинку поподробнее. Свою машину на тот момент я уже продала, поэтому сильно возник вопрос как добраться до салона который находится между Боровским и Ленинским шоссе…пожаловалась менеджеру на это, он предложил меня встретить у остановки куда идет маршрутка прям от моего дома)) Очень порадовал такой подход. Дальше тест драйв, пришлось немного подождать, потому что тестовая Корса уже уехала на тест драйв, предложили бесплатный кофе в кафешке, и пока я жду менеджер оформил документы. На тесте была 5ти дверка колор эдишн в максимальной комплектации, даже с навигацией…1,4 на автомате оказалась по сравнению с моей прошлой лапулей 1,2 просто самолет)) машинка очень комфортная и тихая.
Сначала я рассматривала 3х дверку, но посмотрев на 5ти дверку, и подумав что я часто катаюсь с подружками решила брать пятидверку.
Так же еще на стоянке салона увидела желтую корсочку, сразу влюбилась в этот цвет))) Такой солнечный яркий, то что мне хотелось)) я прям загорелась)) Но машинка оказалась проданной :'(
Виталий посмотрел какие машинки есть в наличии, в доставке через 2 недели была желтая корсочка 1,4 колор. Предложил мне оставить за нее залог, чтобы мое солнышко уже никто не мог купить кроме меня)) К сожалению  у меня не было денег с собой, а в салоне нет банкомата, поэтому Виталий пообещал поставить устную бронь до вечера пока я привезу деньги. Вечером я приехала и внесла предоплату, сразу предупредили что как только машинка придет, нада будет еще ждать документы на нее 5-7 дней.
Ровно через 10 дней мне позвонили и сообщили, что машина пришла и уже находится на складе в Подмосковье, и теперь от меня требуется полная оплата. Приехала только через 2 дня,  у подружки была свадьба, внести полную оплату, машинка уже была на парковке у салона.
Виталий взял ключи от моей малышки и мы пошли ее смотреть) Я была в восторге)) Внесла деньги, так же сказали что подарят коврики в салон) Теперь оставалось ждать документы) Обещали перезвонить))
Через 6 дней, в пятницу вечером Виталий позвонил и сказал что документы пришли и машинку можно завтра будет забрать))
Приехала в субботу, у входа в салон стояла моя чистенькая солнечная машинка, моему восторгу не было предела))) Быстро оформили все документы, я поднялась наверх сделать страховки) Дальше подписав все бумажки, мы пошли смотреть машинку, Виталий объснил всё в машинке, отдал ключи и поздравил с покупкой, было очень приятно)
Так же подарили скидки на обслуживание в салоне, и на покупку новой машины)
Я в восторге, спасибо Тринити)))
Ну и прикладываю немного фоточек))

« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2012, 11:21:46 от Медвежонок »

Оффлайн КОТ НИКОЛАЙ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЮВАО
  • Карма: +17/-7
  • Развернуть
Re: Покупка. Тринити Моторс
« Ответ #22 : 25 Ноябрь 2012, 14:20:58 »
Приветик! Праздравляем с удачным приобретением! *welcome* O0

Оффлайн Медвежонок

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Покупка. Тринити Моторс
« Ответ #23 : 25 Ноябрь 2012, 16:26:20 »
Спасибки!!! *CC* *CC* *CC*
машинка, радует каждый день и заставляет улыбаться)))  :)

Оффлайн blockshooter

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, СЗАО
  • Карма: +127/-3
  • Развернуть
Re: Покупка. Тринити Моторс
« Ответ #24 : 26 Ноябрь 2012, 12:53:59 »
Медвежонок, Поздравлямс! Наклейка клубная так и просится на стекло  *CC*


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2