Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Книга жалоб и предложений Avanta в Зеленограде  (Прочитано 10991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grasser

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Зеленоград
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Уважаемые корсаводы!
Мы рады приветствовать Вас и желаем прямых ровных дорог и добрых гаишников!
Эту страницу мы создали для того, чтобы обо всех приятных (ну или не очень) эмоциях, вызванных общением с нами, Вы могли рассказать не только в кругу семьи/друзей, но и своим коллегам - владельцам одного из лучших автомобилей в своем классе.
Для почти очной связи с нами используйте телефон (495) 22-102-42.
На все Ваши вопросы с удовольствием буду отвечать пока только я, но по мере регистрации на Вашем сайте наших сотрудников, надеюсь, буду не одинок.
Пишите, звоните, приезжайте... О проходящих в нашем сервисе акциях в соседней теме.
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2010, 23:50:28 от sun_bell »

Google


Оффлайн Kekc

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва, Зеленоград
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Приобретал в Avantime г.Зеленоград в конце января корсу. По большому счету все хорошо, подарили коврики, защиту и брызговики. Процесс получения автомобиля довольно быстрый, намного шустрее некоторых крупных автосалонов.
Конкретных минусов не заметил. Единственное, чувствуется что команда молодая, автосалон только набирает обороты, прям ощущается какая-то неопытность чтоли :) Но, уверен, что это только вопрос времени!
Скоро заеду к Вам на 15.000км ТО.
Спасибо за автомобиль!

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Kekc, некисло вам подарков надарили))))) некоторые автосалоны за это берут чуть ли не штуку баксов))))

а на счет ТО...с нашей картой по идеи должна быть скидка на обслуживание в Avantime
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Grasser

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Зеленоград
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитата: "Kekc"
Приобретал в Avantime г.Зеленоград в конце января корсу. По большому счету все хорошо, подарили коврики, защиту и брызговики. Процесс получения автомобиля довольно быстрый, намного шустрее некоторых крупных автосалонов.
Конкретных минусов не заметил. Единственное, чувствуется что команда молодая, автосалон только набирает обороты, прям ощущается какая-то неопытность чтоли :) Но, уверен, что это только вопрос времени!
Скоро заеду к Вам на 15.000км ТО.
Спасибо за автомобиль!

Спасибо за отзыв. Ждем Вас на ТО, вопрос предоставления скидки для клуба на обсуждении, но думаю когда настанет время приезда, он решится положительно.
P.S.
Не забудьте аналогичным образом (положительно) заполнить анкету из GM )))
P.S.S.
Всем спасибо за комментарии.

Оффлайн Мося

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Войковская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Искала литые диски на корсу...обзвонила всех дилеров...У авантайма САМЫЕ дорогие!! Аж 6000тыс. за один диск НЕОРИГИНАЛЬНЫЙ!! В КМ/Ч я такие же купила за 3200 за диск.

Оффлайн Jyulia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: ЦМЦ
  • Карма: +7/-0
  • Развернуть
Обращалась в Авантайм (т.к. живу в Зеленограде), в дождь перестали работать дворники. Сделали диагностику дворников, сказали, что все в порядке все работает, ничего менять не надо. Взяли за диагностику деньги...  Ровно  через день, дворники снова перестали работать, поехала опять в Авантайм, сделали повторную диагностику ... И со словами ну да, вот сломалась ....... деталь забрали машину на несколько дней и все сделали по гарантии.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Jyulia, деньги за диагностику вернули?

Оффлайн Jyulia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: ЦМЦ
  • Карма: +7/-0
  • Развернуть
Нет, не вернули. Сделали вид, что до этог ничего не было. Скандалить не стала, времени не было.  Так же, из-за нехватки времени, ТО 1 пришлось у их делать, потом внутри машину еле отмыла, такое ощущуние было, что там сидели строители в грязных спецовках.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Jyulia, жуть косая, совсем оборзели. ^-^

Оффлайн McLaren

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Зеленоград
  • Карма: +11/-2
  • Развернуть
Уютно у Вас и приятно, и люди приветливые. Это из плюсов
А вот минусы тоже есть.
Отдавали корсу на закраску крыла, крыло покрасили, спасибо
Только вот на след день, вечером, когда стемнело выяснилось что лампы ближнего света обе неожиданно перегорели, одновременно...

Jyulia, а нам её вымыли даже   :)

Оффлайн Jyulia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: ЦМЦ
  • Карма: +7/-0
  • Развернуть
выяснилось что лампы ближнего света обе неожиданно перегорели, одновременно...
развод...

а нам её вымыли даже
исправляются   :)

Оффлайн McLaren

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Зеленоград
  • Карма: +11/-2
  • Развернуть
развод...
угу   :( Мне говорили что в сервисах бывают такие подмены, но надеялся на честность

исправляются
Jyulia, да просто она на кузовном же ремонте была  :)
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2009, 23:53:31 от McLaren »

Оффлайн Jyulia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: ЦМЦ
  • Карма: +7/-0
  • Развернуть
McLaren, если честно, авантайм, самый мой не любимый...  :-\

Оффлайн McLaren

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Зеленоград
  • Карма: +11/-2
  • Развернуть
Да он просто самый первый, самый близкий. Да и впечатление были положительные.

Оффлайн McLaren

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Зеленоград
  • Карма: +11/-2
  • Развернуть
 >:D Класс  >:D А ещё оказалось что сделал ноги набор ламп и предохранителей  >:D >:D >:D

Оффлайн Jyulia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: ЦМЦ
  • Карма: +7/-0
  • Развернуть
McLaren, ни ногой туда !!!

Оффлайн Vengra

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: МO
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В ноябре 2009г прошла первое ТО 15 тыс. пробега. В автосалоне на ленинградке. Сказали что все в порядке  и тормоза тоже. Только через 3000 пробега пришлось заменить колодки, т.к были очень стерты даже заскрипели тормоза. Вот и задалась вопросом  ,а смотрели они их вообще, и не ужели не могли сказать что колодки поизносились и скоро на замену!!!!
Впечатления остались не очень хорошие!!!

Оффлайн иринка картинка

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва/область
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В аванте купила в 2008 году свою карамельку! ТО1 проходила у них, перед вторым ТО заметила, что масла практически нет, полетела быстрее его покупать. И прошли сами ТО, все нормально, но на 30 000 км, начала загораться лампочка давления масла. Я поехала к ним на диагностику.. После диагностики мне написали (низкое давление масла ..., необходима дефектовка узлов двигателя) И хорош. Требуется замена масленого насоса, а что именно в нем менять не сказали, просто замена, у них мне посчитали запчасти на 25000, а в эксисте на 19000. Только после жалобы мне разъяснили, что конкретно нужно приобрести. 1,5мес. я ходила без машины.
  Все поменяли, а когда я приехала забирать машину у меня была вскрыта рулевая колонка?
На вопрос зачем туда полезли? Ответ: незнаем.....
После того как ее сделали, я уехала из сервиса:
У меня через 200 км - полетел кислородный датчик (при этом я еще заплатила за диагностику)
Все детали машины, были за 2 года в одинаковом слое грязи, а кислородный датчик вымытый.
Сразу вопрос? А не замени ли его ли вообще?когда насос меняли?
После их ремонта у меня перестали писчать ремни безопасности,
Короче я очень расстроена работай этого сервиса - они много нервов поматали.
После них машина только ломается, а приехав к ним - машинку всегда к какой-нибудь поломке приговаривают!!!!!!
Самый ужасный сервис!
Всегда проверяйте когда забираете  машину из этого сервиса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • санаторий " Лесное озеро"

Оффлайн Nira

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: ЦМЦ, ЗАО и САО
  • Карма: +212/-10
  • Награды:
    За организацию построения эмблемы Opel
  • Развернуть
я могу рассказать только про 2 автосалона т/ц Кунцево и АВАНТА Зеленоград и как бы сравнить их. В т/ц Кунцево брала машину в 2007г., у них же проходила первое ТО. Скажу честно - ТО проходило в сопровождении громкого мата в моём исполнении  >:( (самое интересное, что мат своё действие возымел... так что рекомендую). Как только открылась АВАНТА - перешла туда. Мне там в принципе нравится, в первую очередь понравилось общение с менеджерам, всё тихо, спокойно, обстоятельно объясняют. Но были и не приятные моменты... По-порядку, начнём с плюсов: 1.общение и отношение в Зелике + (а про т/ц Кунцево могу сказать: более хамского отношения к клиентам, я не видела, при чем не 1 раз наблюдала лично - как люди были посланы). 2.когда у меня в 120км. от Зеленограда сглючила коробка автомат(оказывается во всех корсах 2007г. стоял бракованный синхронизатор) я позвонила в АВАНТУ, сказала, что не могу переключить передачу, ребята сразу поняли в чём дело и предложили на эвакуаторе доставить машину к ним. Я популярно объяснила, во что мне обойдётся эвакуатор, и они мне ПО ТЕЛЕФОНУ!!! поэтапно объясняли, что нужно сделать, чтобы разблокировать коробку, хотя делать это были не обязаны. Разблокировала, в салон добралась своим ходом. Правда деталь ждала 2 недели. 3. В 2007г., когда пришло время менять резину на зимнюю, и ещё мне нужны были стальные диски, славный т/ц Кунцево послал меня искать их где хочу и как хочу, у них в ближайшей пятилетке ничего не ожидалось, зато я в тот же день купила всё в Зеленограде. 4. Машину мне ВСЕГДА возвращают в чистом виде, причем моют не только снаружи, но даже коврики. 5. Я при каждом ТО меняю фильтр салона, так как аллергик. В т/ц Кунцево от меня отмахивались, как от назойливой мухи, типа это так сложно... это ж надо через бардачок туда добираться... в Зелике, всё без вопросов - надо-сделаем. 6. Один раз у меня всё же получился с ними скандал, но в итоге выяснилось, что ребята правы, так вот, при том, что у меня была довольно враждебно настроенная группа поддержки, менеджер ни разу не позволил себе сорваться на крик нам в ответ, выдержка у него просто железная-30мин. слушать истерику и при этом умудриться всё спокойно и доходчиво объяснить. Расстались друзьями)))) 7. Нет очередей, а даже если и есть, меня всё равно принимают, т.к. все менеджеры меня прекрасно знают. 8. Заменённые детали всегда отдают в отличие от т/ц Кунцево. Теперь минусы: 1.Меняла у них передние колодки. Приехала через 15000км., отдала машину на следующее ТО и уехала. Раздается звонок:-Ирина, а Вы где колодки меняли? Я не будь дура, не отвечаю, а сразу спрашиваю - А в чем дело? -Так у Вас машина на гарантии, а колодки Вы где-то левые, Китайские поставили... Опа!!! Суперски я его подловила! Говорю - посмотрите у себя в базе, тогда-то и тогда-то я ставила их у Вас!!!! Короче разбирались долго, типа мастер наклейку неправильно прочитал... Я пригрозила, что сегодня же поеду в другой салон и попрошу проверить колодки на предмет их национальной принадлежности. Конечно я никуда не поехала, и если честно, что в итоге мне поставили - не знаю, потому, как ездить мне на них оставалось всего ничего. 2. Была у меня проблема-машина не заводилась, кое-как доставила в АВАНТУ, они долго лазили, разбирались, в итоге промыли инжектор и дроссельные заслонки за нехилую сумму. Выехала - та же фигня! Опять не заводится, опять к ним. В итоге выяснили, что это из-за сигнализации, реле сигналки выведено на бензонасос и оно глючит, в какой-то момент думает, что машину угоняют и перекрывает подачу топлива. Они мне предложили демонтировать сигнализацию за 15000руб!!!!, так как починить не могут-схему не знают. В итоге всё сделала в Кунцево, где мне эти криворукие мастера её ставили. Из-за этого случая и скандалила с ними.        А так, в принципе, складывая все плюсы и минусы, АВАНТА мне нравится, да и от дома недалеко))) Жаль только, что дорого... сегодня проходила ТО 90000км. у неофициалов... хм... была приятно удивлена))) Будут вопросы - обращайтесь!  ;)

Оффлайн Stepanich

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Книга жалоб и предложений Avanta в Зеленограде
« Ответ #19 : 10 Октябрь 2010, 09:21:51 »
Делал 2 ТО и 2 ремонта в Авантайме! Больше не поеду! :-\ Оба ТО навешивали дополнительные работы! Разводилово! на обоих ТО говорили что требуется настройка изика! Однако я делал её 10000 км назад и при этом 6000 из 10 проехал по трассе! Наехал на КМ/Ч, поскольку настройку делал у них. КМ/Ч бесплатно после некоторых припераний проверили и сказали что всё нормально, настройки не требуется, но на всякий случай настройку провели заново и сделали даже обучение коробки! О как! По КАСКО красил у них бампер передний, повесили криво! Сразу видно что ремонтировали!Правда дали подушечку бесплатно! Закрашивал по КАСКО полосу на бочине - положили краски в пределах допуска.  Но всё равно не поеду))) :(
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2010, 09:24:42 от Stepanich »


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2