Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Пропадает звук!  (Прочитано 4389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эфа

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Пропадает звук!
« : 28 Май 2010, 15:32:16 »
Добрый день, дорогие товарищи! :)
Такая проблемма: Корсе моей почти 2 года, никаких проблем до сего момента не наблюдалось! В последнее время стал зависать звук, т.е. играет-играет диск и бац пропал звук, через какое-то время ничинает петь опять и снова зависает и так постоянно! Сначала думала, мож диск попортился, ни фига, даже с радио такое происходит! Причём магнитола начинает вести себя так не сразу после того как машину завела, а спустя 20-30 минут.
Ездила в Дженсер (где машину брала), они мне говорят, что пока они не увидят/услышат, что есть проблема лезть не будут! Выдали мне какого-то мастера, пошли с ним в машину, включила музыку, сидим-слушаем! Как назло всё нормально играет! Объясняю, что надо подождать какое-то время! А этот упырь мне говорит, что типа ему некогда тут со мной сидеть и музыку слушать и свалил, гад!
Вот чё делать? Машина гарантийная, денег платить за какие-то касяки производителя и загонять в сервис за свой счёт не хочется, а доказать, чо проблема есть не могу ибо им некогда, блин!
Помогитеее?????

Google

Пропадает звук!
« : 28 Май 2010, 15:32:16 »

Оффлайн Baphomet

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Пропадает звук!
« Ответ #1 : 20 Август 2010, 21:49:37 »
У меня такая же проблема, машине тоже около 2-х лет. Проблема возникает действительно спустя минут 20-30, правда на некоторых дисках она не встречается, но закономерности не заметил  :)  читал на форумах, что может линзе конец или в механизме смазка загустела.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2