Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Погоня... а что при этом чувствуете Вы..?  (Прочитано 6648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sunny-tiger

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Moscow city
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
вчера вечером в районе севастопольского проспекта несколько машин на светофоре могли наблюдать такую картину - из поворота вылетает корса, а за ней с мигалками несется машина ДПС... вообщем пытались меня догнать и остановить... хих *07  когда я их заметила и поняла что это за мной... остановилась... *04  они царственно перегородили мне дорогу своей машиной, как-будто я какой-то там преступник... вообщем мало приятного... нарушила то всего ничего, и то неспециально... а столько кипешу сразу *06
Вообщем... вчера испытав мало приятные ощущения когда за тобой вдогонку несется машина ДПС с мигалками... назрел вопрос...  а кто еще попадал в такую ситуацию, и какие чувства при этом испытывали Вы?... мне на самом деле стало ужасно страшно поначалу и неприятно когда за тобой едут, это совсем не так как если бы тебя просто остановили...

Google


Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Погоня... а что при этом чувствуете Вы..?
« Ответ #1 : 03 Март 2008, 10:36:56 »
я бы погонял немного.. до пальбы...  *03  *03  *03

Оффлайн Июлька

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +27/-19
  • Развернуть
Погоня... а что при этом чувствуете Вы..?
« Ответ #2 : 03 Март 2008, 10:37:31 »
Меня так тормозили, я развернулась на трамвайных путях практически на пустой дороге и поехала... вдруг сзади откуда-то нарисовались ДПС-ники с мигалками и сиреной, да еще и в рупор орали, что бы я остановилась.. жесть... ощущения малоприятные... перепугалась ужасно  *06

Оффлайн kronbaher

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Кемерово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Погоня... а что при этом чувствуете Вы..?
« Ответ #3 : 03 Март 2008, 10:45:40 »
x-maks, а я бы вообще начал отстреливаться!!! пошли они все ))))

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

sunny-tiger, я тоже как то ночью ехал на пустынной дороге в городе... так машина какая то сзади ехала километра 3 .. потом мигалки включла, типа остановиться. Просто документы проверили. Похоже от делать нефик они так пьяных на дорогах ловят )) бабушку то всем хочется

Оффлайн mickey-mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +23/-16
  • Развернуть
Погоня... а что при этом чувствуете Вы..?
« Ответ #4 : 03 Март 2008, 10:46:23 »
Был такой момент.
В Питере на Краснопутиловской есть два ж/д переезда с расстоянием между ними метров 60. Еду как-то по этой улице, проехал первый переезд и, уже подъезжая ко второму, заметил что на нем горит мигалка и опускается шлагбаум. Оттормаживаться было бесполезно, т.к. я бы просто снес шлагбаум и остановился бы как раз на путях. Я прибавил газу и проскочил, чуть не получив шлагбаумом по крыше. И уже проскочив, заметил, что за переездом на ул. Червоного Казачества стоит машина ДПС. Вот тут я если честно "приссал", увидев в зеркало заднего вида как ГАИшник (до этого куривший рядом с машиной) резко кинулся в машину и даже включил мигалку. Дальше я не видел, т.к.свернул на Автовскую, оттуда на Новостроек, дальше на Алексеева и зашхерился где-то во дворах, нервно покуривая. Переждал минут 15 и поехал по своим делам. Но адреналин был еще тот, поскольку "ярко светило" лишение прав.

Оффлайн Вжик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Воронеж
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Погоня... а что при этом чувствуете Вы..?
« Ответ #5 : 03 Март 2008, 10:53:35 »
Был такой случай, еду никого не трогаю, ищу нужный поворот и проскакиваю его, разворачиваюсь и ныряю куда мне и надо. А на дороге метров за 100 до моего нахального разворота( кстати в положенном месте) стоят работники полосатого жезла. Как они лихо на своего железного коня запрыгнули и за мной ломанули! С мигалками и матюгальником....Догнали, у меня первая мысль- кто ето?. Вторая- зачем гонялись. а они решили что я пьяная и без документов их увидела и сматываюсь. Разобрались потом, но порцию адреналина я все-таки получила *06

Оффлайн StIcH

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Питер
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Погоня... а что при этом чувствуете Вы..?
« Ответ #6 : 03 Март 2008, 12:50:59 »
У меня был забавный случай, когдая ездила ещё на гольфе без заднего номера, ну не было его у меня :) зато была справка что мне так можно ездить до определенного момента. (долгая история)

Вот еду я никого не трогаю. движение плотное, впереди напротив кафе паркуется машинка ДПС, я её проезжаю и в зеркало вижу, как гаец идя уже в кафешку видит попу моей машины без номера, как он бегом кидается обратно к машине, дальше мигалка, примите вправо и все такое...

Коково же было его разочарование.... никогда не забуду его лицо  *06

кстати сказать ездила без номера пол года, а вот остановили за это один раз :)

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Погоня... а что при этом чувствуете Вы..?
« Ответ #7 : 03 Март 2008, 13:05:51 »
Хахаха самый кайф обломать гайца который думал, что во, попался :) за мной не гонялись, но я как-то ехала меня обогнала гаишная машина включила мигалки уже передо мной а я не знала что делать - мне это было адресовано или машине которая ехала перед гаи и ехала в полной растерянности секунд пятнадцать пока не остановилась машина что ехала перед гаи.. Теперь я буду знать кому это сигналят :) еще как-то ехали за мной гайцы случайно.. Впереди пешеходный переход.. Я останавливаюсь и пропускаю, гаи же сзади :) а машина что ехала передо мной не пропустила.. И они сразу после перехода погнались за той машиной :) остановили :)

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Погоня... а что при этом чувствуете Вы..?
« Ответ #8 : 03 Март 2008, 13:18:52 »
sunny-tiger, ЗЛОСТНЫЙ ПРИСТУПНИК НАСТЯ!!!)))

На самом деле за нами тоже пару раз так ездили гайцы...то есть первый раз..ступили..стояли на поворот на перекрестке, и уже на мигающий красный машина перед нами проехала...а потом сбоку еще одна поехала, ну и мы решили третьими поехать, не доперев что вторая была машина гайцов, и они уже летели за той первой машиной, ну и когда они увидели нагло нас повернувший после них, они за нами в матюгальник начали орать чтоб остановились) ну мы и остановились))

а второй раз гаевцы просто не знали к чему придраться....и когда мы проехали на зеленый прямо...понеслись за нами с мигалками устроев тоже жуткую погоню...в итоге начали гнать что там нельзя прямо ехать и светафор никогда зеленым не говорит, когда предложили им вернуться к светафору и проверить они слиняли...)))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн sonya

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Погоня... а что при этом чувствуете Вы..?
« Ответ #9 : 03 Март 2008, 13:24:36 »
Года два назад, еще на прошлой машине ехала по Варшавке, никого не трогала, быстро достаточно, но в "рамках ПДД". И рядом со мной пристроилась Гаишная машина с люстрой. Ну, мне и плевать - едет себе и едет, и я еду, музыку слушаю... Минут через 10-15 до меня дошло сквозь музыку, что вроде они чего-то говорят, и вроде как даже знакомые цифры называют))) и кажется уже не первый раз)))  Очень были возмущены работники жезла таким игнором, но потом еще посмеялись даже - у них в угоне оказывается машина была такая-же как моя, но черная(у меня серебро), трехдверка(у меня пяти) и праворульная(у меня европейка)... Таких "мелких" различий они в азарте не заметили))) А ощущения у меня были - еду, правил не нарушаю, никому не мешаю, ну и чего пристали, гады!?!

Оффлайн kronbaher

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Кемерово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Погоня... а что при этом чувствуете Вы..?
« Ответ #10 : 03 Март 2008, 13:24:46 »
А еще было мы из клуба с другом возвращались в часов 5 ночи ) а он специально не пил, т.к. на машине... так вот! выворачиваем на проспект... за нами пристраивается машина, проехала метров 200, включает красные мигалки (БЕЗ звукового сигнала) и продолжает также ехать. скорость небольшая 40-50 км/ч... ну мы едем.. непонятно. че это сзади и с красными мигалками.. ничего не говорят не сигналят. Навсякий случай остановились - подходит мент (один был в машине) и спрашивает документы, обнюхивает. Вобщем опять хотел попалить что из клуба пьяные поедут и сколымить. один стоял возле клуба.. явный калым блин!

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Погоня... а что при этом чувствуете Вы..?
« Ответ #11 : 04 Март 2008, 08:51:15 »
А я, каюсь, один раз реально устроил гонки с гайцами - ехали с другом из одного клуба в другой (понятно  что подшофе). Нас тормозят палкой ну я естественно газу, они в машину и за нами. Город знаю хорошо, машина была мощней - свалил и встал перед клубом. Правда в 5 утра дернул черт поехать домой на машине. Я уже плохо соображал, за руль сел друг - тоже 'несвежий'. Оказалось нас 4 часа ждали в засаде, ну и естественно - взяли. Удалось откупиться. Вот такие гонки.

Оффлайн daimen

  • Дизайнеры форума
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петрозаводск
  • Карма: +183/-18
  • Награды:
    За дизайнерские разработки для клуба
  • Развернуть
Погоня... а что при этом чувствуете Вы..?
« Ответ #12 : 04 Март 2008, 12:53:30 »
За мной погнались ночью. Еду как-то по деревне маленькой часов в 12, темно. Впереди трактор тарахтит километров 40 в час, я его обгоняю (разгоняюсь при обгоне до 70), еду дальше скинув до 60, вдруг сзади мигалки, сирена, остановитесь и т.п. Ничего не понимаю, что нарушил. Как оказалось, когда я пошел на обгон, из-за трактора не увидел знак "40", ну и дальше понятно...
    • Дизайн-бюро "Красное перо"

Оффлайн komashka

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Погоня... а что при этом чувствуете Вы..?
« Ответ #13 : 04 Март 2008, 22:05:43 »
Цитата: "StIcH"

Вот еду я никого не трогаю. движение плотное, впереди напротив кафе паркуется машинка ДПС, я её проезжаю и в зеркало вижу, как гаец идя уже в кафешку видит попу моей машины без номера, как он бегом кидается обратно к машине, дальше мигалка, примите вправо и все такое...

Да он просто заходя в кафе вспомнил, что оставил деньги дома... :)

Оффлайн Corsarca

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, ЮАО
  • Карма: +1/-3
  • Развернуть
Погоня... а что при этом чувствуете Вы..?
« Ответ #14 : 04 Март 2008, 22:37:04 »
а я раза 2 не останавливалась когда мне палкой лапасатой махали.....1.это были не посты....2. мало ли они кому там махали.....пусть еще и свистят)))))))

с мегалками очень не приятно....я была пассажиром у бамбилы...ночь ....я одна еду от друзей и тут с мегалками....за нами...меня попросили выйти обыскали сумку.......но короче мне поверили что я не наркоманка.....и не террористка....2 сигареты сломали....посмотрели что за табак...такой....брррррр....правда все вежливо и не дотронулись ни до одного предмета в моей сумке....просто просили все показать .....
кстати это были ппсники.....они имеют право машины останавливать?

Оффлайн Anton

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЮВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Погоня... а что при этом чувствуете Вы..?
« Ответ #15 : 04 Март 2008, 23:01:45 »
Уходил как-то раз на мотоцикле без документов вообще. Страшно было походу и мне и им.  *06

Оффлайн delear

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Сургут
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Погоня... а что при этом чувствуете Вы..?
« Ответ #16 : 04 Март 2008, 23:40:06 »
Corsarca, ппс имеет полное право остановить машинку и прочее, чего именно ппс не может так это выписать штраф :), накрайнях могут передать нарушителя гаишникам.

Оффлайн Тахорг

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Погоня... а что при этом чувствуете Вы..?
« Ответ #17 : 05 Март 2008, 00:11:39 »
Вот сейчас читаю эти истории, прямо триллер какой-то и главное что с юмором. А как представишь, что сам можешь в нечто подобное попасть, то сразу же не смешно становится  ;)

Оффлайн Lina

  • Пользователь
  • **
  • Город: МО, Развилка
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Погоня... а что при этом чувствуете Вы..?
« Ответ #18 : 05 Март 2008, 13:29:34 »
А за мной в тамбовской области минут 5-7 гнались. Я из Москвы в Волгоград ехала. Машина тогда шестерка друга была. Выезжала с заправки, ну и слишком как-то завернула широко, так что на встречку немного заехала, а там на встречу грузовик ухал *05  Ну я вернулась на свою полосу и погнала км 110-120. Потом смотрю сзади машина девятка все обогнать пытается, а никак не обгонит. А в машине тоже музыка и не слышно говорят ли что, или нет. Я еду не пойму, что не обгоняют, а потом парень мой говорит "остановись, это гаишники". Остановились. Мне, конечно, предъявили, что я пересекла сплошную и лишение прав на пол года. А сначала прокололись. Говорят, вот у вас у москвичей движки какие мощные, мы вас уже минут 10 догоняем. Права еще у кого есть? А нас в машине трое и у всех права. Ну они немного расстроились. Но в итоге за 300 рублей права вернули. Думаю если бы номера местные были бы, то и не погнались бы даже, а так, решили денежку срубить.

Оффлайн Злобный_Лепрекон

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +77/-11
  • Развернуть
Погоня... а что при этом чувствуете Вы..?
« Ответ #19 : 05 Март 2008, 13:40:29 »
Недавно на МКАДЕ снес зеркало Вектре, или почти снес, ударчик приличный был. В итоге удрал! )) Минут 5 он за мной гнался! ))) А от ментов тока в детстве на мотике бегал, на машинке тока раз мимо поднятой палочки пролетел, выключив фары.. )) :)

Оффлайн Maria

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Питер. Лесная.Мартышкино.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Погоня... а что при этом чувствуете Вы..?
« Ответ #20 : 05 Март 2008, 13:55:49 »
У меня был случай этим летом. Возвращалась я домой с работы ( в то время работала в ресторане), по пути подвозила ребят к метро. Дело было в Питере и проехать надо было всего лишь с Некрасова до Востания.
Поворачиваю я с Некрасова на Востания, а за мной с мигалками да ещё и в рупор Орут, жесть я так перепугалась, за рулём месяц, на работе наелась сыра дор блю.
 :* Сижу в машине, в надежде что гаишник подайдёт, а я ему покажу документы и поеду.
Он подходит и начанает стандартные вопросы для разводки, где ТО, есть ли доверенность на машину, т.к. были все доки в порядке он попросил выдти из машины, проверил богажник и поросил на него дыхнуть. Это была жесть я стала отнекиваться, дышать сырами на гаишника *17 , он не поймет, но всё же дыхнула.
Доки мне сразу отдали и вежливо попрощались со мною. :)

Оффлайн Zloykostian

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Королев
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Погоня... а что при этом чувствуете Вы..?
« Ответ #21 : 05 Март 2008, 14:01:54 »
у меня таких случаев было несколько первый раз немного стремно а когда уже 6-7 пофигу)))

Оффлайн Pavlo14

  • Пользователь
  • **
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Погоня... а что при этом чувствуете Вы..?
« Ответ #22 : 05 Март 2008, 14:18:53 »
а у меня это вообще как напость! мерс был 140-й за тем с ререодичностью раз в 10 дней гонялись! ну ездил я на нем так!!! на фите женском 2 раза. На Патфайнлре один раз был с бодуна под знак проехал на встречу они-продавцы полосатых палок. Вышел потрещали сунул ему удостоверение(благо приобрел когда то) а он мне от ВАС ШИБЕТ АЛКОГОЛЕМ идите в машину ДПС. я туда а там майор тоже с бодуна говорит как вопрос  будем решать я ему 500 р есть больше нет а он мне как в фильме бумер говрит все не буду брать дай 300 на шашлычку. вот так вот со мной встретились гайцы

Оффлайн Василий 1

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Иркутск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Погоня... а что при этом чувствуете Вы..?
« Ответ #23 : 17 Май 2009, 17:46:40 »
Вчера за мной гнались гаишники. после часовой погони я от них смылся. Что они смогут сделать?

Оффлайн Diksy

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: п.Кубинка, Одинцовский р-н
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Погоня... а что при этом чувствуете Вы..?
« Ответ #24 : 03 Июнь 2009, 15:12:22 »
И у меня такое было  :). Ехала с работы по Минке в Кубинку. В районе Крекшино ремонт дороги, светофор и ограничение скорости 50 метров через 500 после него. Езжу там каждый день, никогда ментов там не видела. Ну вот, проехала светофор и газу, до 130 где-то разогналась и тут вижу бегущего со всех ног мента мне наперерез  :o, я не остановилась, т.к. денег ваще не было, а права ну ооочень не хотелось отдавать. Вообщем еду дальше, гляжу в зеркало заднего вида - побежали к машине (на Газели они были) и за мной. Ну все, думаю, ппц. Коленки задрожали, судорожно набираю своего мч и начинаю в истерике причитать, что щас догонят - права отберут...вспоминаю, что впереди в Голицыно пост ДПС - ну это точно конец, щас передадут мой номер и меня там поймают...тут подъезжаю к повороту на Краснознаменск (перед Голицыно направо), почему то встаю в очередь на поворот (машин десять скопилось), вижу как проносятся менты, замечают меня, заворачивают с мигалками в этот поворот и начинают палочкой движение регулировать, чтобы меня побыстрее достать. А я взяла и вылезла из полосы на поворот и поехала прямо на Голицыно. Надо было видеть вытянувшуюся физиономию мента, когда я мимо него проезжала  ;D ;D ;D....Но страшно было, жуть...Ну они опять за мной, но ессно пока заскакивали, пока разворачивались, время они потеряли, я проскакиваю пост, и уже в отдалении вижу как они заворачивают на посту направо-мож думали, что я туда свернула??? Короче я на следующий день поехала по другой дороге  :D. И до сих пор как вижу эту их Газель как-то не по себе становится....


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2