Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Пешеход оценил мою корсочку на отлично:)  (Прочитано 4299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MbISHA

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, р-н Печатники
  • Карма: +33/-3
  • Развернуть
Ребят, сегодня еду из салона (только что вымытая)в пробке по мосту в крайнем правом ряду, параллельно пешеходной дорожке. Мимо народ ходит, тут смотрю два парня идут. Просто взгляд на них упал. А один улыбнулся, ткнул пальцем на мою машинку и показал  *40 . Я прям расплылась в улыбке, так приятно стало.

И еще один раз со мной на Мкаде поравнялся мужчина и тоже улыбнулся и и показал *40.

А как вашим корсочкам выражали прохожие/проезжающие свое одобрение?:)

Google


Оффлайн Krasiva

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Пешеход оценил мою корсочку на отлично:)
« Ответ #1 : 29 Февраль 2008, 20:06:56 »
Было такое. И показывали и комплименты говорили. Очень приятно *06

Оффлайн Corsarca

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, ЮАО
  • Карма: +1/-3
  • Развернуть
Пешеход оценил мою корсочку на отлично:)
« Ответ #2 : 29 Февраль 2008, 20:09:44 »
ой, это хорошая тема....

когда я корсу только купила, у меня постоянно на парковках расспрашивали про машину...некоторые просили даже в салон заклянуть....она тогда 2 мес только в москве была...новинка..вот и глазели все.....прикольно было, а я ж уже корсаводом была...и расхваливала...расхваливала.... *03

осенью еду тоже вся чистая такая блестящая....мужик  на чом то дорогом останавливается на светофоре, ровняется со мной и давай расспрашивать про машинку...загорелся зеленый, он сказал что машина мне очень идет и укатил...

люди из маршруток..молодые...всегда разглядывают машики....

возле магаза как то паркуюсь...два парня идут и один другому ..во..во..про такую красотку я тебе говорил...

ну я уж не говорю, что 2 соседа своим женам купили по корсе после того как в моей полазили....

а еще кто то мне на стекле  машины..на снегу написал..."красивая машинка у красивой хозяйки", приятно однако!

Оффлайн MbISHA

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, р-н Печатники
  • Карма: +33/-3
  • Развернуть
Пешеход оценил мою корсочку на отлично:)
« Ответ #3 : 29 Февраль 2008, 20:25:50 »
Corsarca, да, у нас во дворе стоит wv гольф, так я один раз выхожу, смотрю, на нем написано фу, а на моей ах и сердечко нарисовано:)

А еще мы ездили с друзьями в Софрино как-то, они проскочили поворот, а мы забрались на мост и остановились их подождать, вышли курим, смотрю по встречке проезжает мужик на матизе и засмотрелся. ну особого значения не придала. а он под мостом развернулся (не поленился же!!!) и к нам подъехал, ну и начал расспрашивать, что да как. хотел себе приобрести такую же. воть. тоже приятно было:)

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Пешеход оценил мою корсочку на отлично:)
« Ответ #4 : 29 Февраль 2008, 20:31:53 »
И у меня такое было!  *06  И машинку обсуждали: "О! Новая Корса!" - "Ни фига себе какая красивая"... и пр.пр.пр.
И на светофоре сто раз расспрашивали про машинку - как да что... Очень, очень приятно!.. И разгядывают ее до сих пор, хотя Корсой уже не удивишь никого...  ;)

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Пешеход оценил мою корсочку на отлично:)
« Ответ #5 : 29 Февраль 2008, 22:26:42 »
я помню в самом начале...я своим друзьям никому не говорила что собираюсь покупать машину, думаю скажу когда будет во дворе стоять..ну и вот, она стоит во дворе уже, позвала всех на пьянку в выходной к сеюе..под предлогом просто собраться, но я то знала что машину обмыть...моя то машина ваще была одной из первых в городе...ну вот...приезжают друзья, входят в дверь и первое что говорят "ВЫ ВИДИЛИ, У ВАС ВО ДВОРЕ НОВАЯ КОРСА СТОИТ!!! ТАКАЯ КРАСИВАЯ!" я чуть сразу не спалилась...................типа да..да вы что)))))
но для себя поняла..вот она реальная реакция на машину, так то мне бы полюбе сказали что отличная машина, а так непредвзятая оценка)))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Пешеход оценил мою корсочку на отлично:)
« Ответ #6 : 29 Февраль 2008, 22:46:21 »
Меня еще в декабре числа 12 ГАИшники остановили для того чтоб поближе рассмотреть Корсу, прям с таким удовольствием ходили вокруг-заглядывали, грят - классная машинка, так нравицца... еще сосед наш сказал - какая красивая машинка! А еще летом дядечка из соседней машины перед светофором спрашивает - что за машинка? Я - опель... он - красииивая какая))
Приятно  так))

Оффлайн Bagira

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва ЮГ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Пешеход оценил мою корсочку на отлично:)
« Ответ #7 : 29 Февраль 2008, 23:23:01 »
Я приезжала к нашей July за ковриками. Стою неподалеку от машины, жду Юлю. Мимо проходит тетенька с собакой, смотрит на мою машину и говорит ей(собаке) Ой какая машинка красивая :)

Надеюсь собака оценила:)))

А вообще такие ситуации часто происходят.  Машинка ведь действительно оооочень симпатичная:)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2