Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Голосование

Хотите спойлер STEINMETZ?

ДА
59 (57.3%)
Нет
16 (15.5%)
Нафиг надо?!
28 (27.2%)

Проголосовало пользователей: 103

Голосование закончилось: 01 Апрель 2008, 20:21:53

    Печать

Автор Тема: Спойлер на Corsa D  (Прочитано 64978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Checkman

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Спойлер на Corsa D
« : 29 Февраль 2008, 18:41:22 »
Копия оригинального спойлера STEINMETZ

фотка кликабельна для увеличения
Всем привет.
Было время, когда я предлагал всем сделать копию со своего спойлера для Корсы Д 3д.
С тех времен прошло уже много времени. Куча спойлеров была сделана и разъехалась по всей России.
Но всему когда-то приходит конец.

Всем спасибо.Peace, корсаводы.

P.S. Если ну прям ХОЧУНЕМОГУ, то пишите в личку, может что и получится.
« Последнее редактирование: 17 Июль 2012, 09:04:45 от Checkman »
    • ...

Google

Спойлер на Corsa D
« : 29 Февраль 2008, 18:41:22 »

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Re: Спойлер на Corsa D
« Ответ #1 : 29 Февраль 2008, 18:45:05 »
Checkman, я перенесла..но всю информацию точную выкладывай в ПЕРВОМ посте и пиши какая скидка для участников корса клаба
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Андрей

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Спойлер на Corsa D
« Ответ #2 : 29 Февраль 2008, 20:13:38 »
+1

Оффлайн Bagira

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва ЮГ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Спойлер на Corsa D
« Ответ #3 : 29 Февраль 2008, 23:14:01 »
Checkman, очень красиво! Именно такой и хотела когда на сайтах смотрела... Т.к. с аэрографией по крайней мере сейчас не получится, то хоть спойлер поставлю:)

а его сложо устанавливать? *39

Оффлайн Checkman

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Спойлер на Corsa D
« Ответ #4 : 01 Март 2008, 00:22:39 »
Bagira, он приклеивается на клей специальный. несложно и недолго. но ездить сутки почти нельзя после приклейки.

итак пока трое желающих.
Андрей, Bagira, Зель07
кто реально готов заказать и оплатить?


p.s. кстати Леха Тюнинг второй человек с форума у кого появится такой спойлер))
p.p.s. вчера все с тем же лехой посмотрели как смотрится спойлер на реальном авто своими глазами. честно это круто. мне понравилось гораздо больше чем спойлер OPC
    • ...

Оффлайн way

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва,Красногорск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Спойлер на Corsa D
« Ответ #5 : 01 Март 2008, 00:43:03 »
я тоже +1, только 2а вопроса есть ли фотка например с твоей машины, как он смотрится в реале на обычной корсе, и когда нужно денюжку отдать?
Кстати на какой клей сажается,марка клея?
    • http://www.muravev.org

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Re: Спойлер на Corsa D
« Ответ #6 : 01 Март 2008, 00:52:05 »
блин!
что ж ты молчал
счас денег уже нема.
попросить бы тебя забить для меня его в рассрочку
до ЗП

Оффлайн Waterfall

  • Ветеран
  • *****
  • Город: МСК, ВАО (Новокосино)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Спойлер на Corsa D
« Ответ #7 : 01 Март 2008, 00:54:19 »
Декоративная нагрузка спойлера ясна.
Какие изменения наблюдаются на машинах с приклееным спойлером? Странно почему он приклеивается, этож любой пионЭр сможет его торвать, как примет на гружь и не только...

А родной OPC как крепится, кто знает?

Да, спойлер такая вещь, что не правильная установка может навредить аэродинамике авто.

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Re: Спойлер на Corsa D
« Ответ #8 : 01 Март 2008, 01:34:13 »
Waterfall, этот спойлен нерегулируемый. его поставить непрально сложно. а вот оторвать...?!

Оффлайн Андрей

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Спойлер на Corsa D
« Ответ #9 : 01 Март 2008, 10:30:46 »
Checkman,я готов оплатить,я смотрю ты в Марьино,а я в Люблино,можно встретиться пообщаться,один вопрос как долго будут делать?

Оффлайн Bagira

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва ЮГ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Спойлер на Corsa D
« Ответ #10 : 01 Март 2008, 15:55:21 »
Цитировать (выделенное)

Checkman,я готов оплатить,я смотрю ты в Марьино,а я в Люблино,можно встретиться пообщаться,один вопрос как долго будут делать?


Прежде чем покупать я бы тоже хотела посмотреть на реальном авто. Т.к. я в Братеево, то Марьино мне вполне удобно.

Оффлайн Baramundi

  • Старожил
  • ****
  • Город: Moscow CityТА
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Спойлер на Corsa D
« Ответ #11 : 01 Март 2008, 17:55:54 »
Добрый дэнь. попытаюсь ответить на некоторые вопросы, озвученные ранее:

1. В данный момент с оригинального спойлера (антона) кот. состоит из 2 половинок, как видно на рисунке - снимается матрица, как тока она буит готова, начнется изготовление самих спойлеров, так что по времени через 1.5 нед . буит готов первый штук -  Беру себе, извините за скромность.
2. Изготовлением занимается фирма, работающая с композитными материалами (спортивные аэродинамические обвесы и все такое), предварительная работа с ней велась около месяца..так что за качество отвечает.
3. На что крепить? ответ:  На сегодняшний момент строительный / автомобильный рынок предлогает массу клеев, дающих прочную фиксацию склеиваемых материалов. Если нужны будут подробные названия без проблем, подскажу. Кстати приклеить его криво, вверх тормашками или еще как нить НЕ получиться, так как он точно повторяет изгибы той накладки где у вас нах-ся стоп сигнал
 !!!!Замечу все навесное оборудование,: пороги, передняя и задняя накладка ОПС и СПОЙЛЕР ОПС -  ВСЕ крепиться на КЛЕЙ! могу сказать что лично я сам отъездил уже 7 месяцев. все держиться, зиму прошел. нормально!
4. Хочу заметить что не нужно путать спортивный спойлер с изменяемым углом наклона, обеспечивающий дополнительную прижимную силу с декоративным элементом обвеса..(коим является предлогаемый спойлер) Ни на какие такие технические характеристики он не влияет.
5. От себя замечу что этот спойлер выглядит и смотриться значительно лучше ОПС, так как видел оба вживую на машинке.
6. Спойлер не крашенный, а тока готов под покраску, покраска стоит от  1000 до 2500 рублей, если у вас есть возможность покрасить самим, тока приветствуется.

 На данный момент Антон составляет список желающих приобрести данный спойлер, от этого зависит и  его цена, если форум наберет порядка 10 желающих то возможна скидка: и стоимость буит стоить 3700 рэ, замечу, что не для членов форума,  желающих приобрести данный товар стоимость будет составлять 5000 рэ.

Оффлайн Waterfall

  • Ветеран
  • *****
  • Город: МСК, ВАО (Новокосино)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Спойлер на Corsa D
« Ответ #12 : 01 Март 2008, 18:48:26 »
Ну, оторвут же ночью водворе, тем более конструкция из двух половинок на вид хлипенькая, можно ли его как-то прикрутить к родной накладке?

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Re: Спойлер на Corsa D
« Ответ #13 : 01 Март 2008, 18:49:30 »
Baramundi, хых. а нечлены клуба тогда уж не на корсы будут лепить. я бы взял,блни денег нету. а напотом оставить можно или изготовать потом еще один? через нек вермя..? ведб матрица останется наверняка

Оффлайн stesh

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва, Жулебино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Спойлер на Corsa D
« Ответ #14 : 01 Март 2008, 21:01:10 »
+ 1 когда и куда деньги

Оффлайн Checkman

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Спойлер на Corsa D
« Ответ #15 : 01 Март 2008, 22:25:46 »
2 x-maks, ну тебе я за свой счет сделаю экземпляр. потом отдашь деньгу...

2 all: а что все так боятся что спойлер на клею будет? я посмотрел у друга на астре опц. у него тоже спойлер на "соплях" держится. клей может быть такой, что при желании его и не оторвешь никогда. вы что в прошлом веке чтоли все живете???
если ктото хочет посмотреть как спойлер смотрится в реале, то вам придется ждать, пока сделают копию для Леши Baramundi. раньше посмотреть будет  нечего.
могу сказать так. в реале он смотрится стильно, но при этом он совсем не громоздкий, а такой небольшой, что можно посмотреть на фотке в начале темы.



если кто-то все же хочет купить такой спойлер себе, то записывайтесь. давайте список типа как мы обычно делаем при встречах клуба. пока актуально для москвы и питера только.
если за неделю наберем 10 человек, то спойлер будет стоить 3700р.

пока список такой как я понимаю:
Baramundi
x-maks
Андрей
way
Зель07 ?
Bagira ?
stesh

Waterfall, его можно прикрутить, если ты придумаешь как снять накладку  с крышки багажника)))

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Цитата: "way"
есть ли фотка например с твоей машины, как он смотрится в реале на обычной корсе

если бы он стоял уже на моей машине, то вам бы копии было бы не с чего делать. вот сделают матрицу. сразу поставлю.
    • ...

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Re: Спойлер на Corsa D
« Ответ #16 : 02 Март 2008, 05:20:18 »
Checkman,  *14  Спасиба!

Оффлайн Зель07

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: МОСКВА, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Спойлер на Corsa D
« Ответ #17 : 02 Март 2008, 09:49:38 »
Checkman когда плонируется сбор денег?

Оффлайн BAC9I

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Воронеж
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Спойлер на Corsa D
« Ответ #18 : 02 Март 2008, 10:27:03 »
планируется выпуск сполеров ОПС?

Оффлайн Checkman

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Спойлер на Corsa D
« Ответ #19 : 02 Март 2008, 12:25:10 »
Зель07, гдето через неделю.

BAC9I, нет. это пока единственный спойлер который мы будем копировать. спойлер опц можно сейчас без проблем заказать у дилеров. этот же почти нереально купить даже у производителя. на наш взгляд этот более выигрышный среди декоративных спойлеров (у опц тоже спойлер несет только декоративную нагрузку кстати)

кстати, этот спойлер достаточно универсальный. его можно налепить и на пежо 206, 207 и на почти  на любую похожую на корсу д по формфактору машинку...

и еще. при покупке спойлера получите наглядную инструкцию как клеить его своими руками.
ну этакая ксерокопия с бумажек от производителя))
    • ...

Оффлайн Baramundi

  • Старожил
  • ****
  • Город: Moscow CityТА
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Спойлер на Corsa D
« Ответ #20 : 02 Март 2008, 12:28:17 »
Для того чтобы сделать копию ОПС спойлера, необходима покупка оригинального спойлера в кол-ве одна штука, после нового года опель поднял цены на доп. оборудование, коим явл-ся и ОПС пакет, стоимость теперь около 12500 рэ в грунте, те.е без пораски... плюс работа по изготовлению матрицы 10000 рэ, есть желающие?  Спойлер от STEINMETZ , после опред. доработки удивительным образом может встать и на пежо,  ситроен, и др.  поэтому ателье и взялось с него делать копию.  так что ответ на вопрос НЕТ.

Оффлайн Зель07

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: МОСКВА, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Спойлер на Corsa D
« Ответ #21 : 02 Март 2008, 13:52:26 »
Checkman  Зель07, гдето через неделю.

тогда сообщи мне когда деньги нужно вносить (лучьше в личку)

Оффлайн Bagira

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва ЮГ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Спойлер на Corsa D
« Ответ #22 : 02 Март 2008, 16:47:19 »
пока список такой как я понимаю:
Baramundi
x-maks
Андрей
way
Зель07 ?
Bagira - нужен красный естественно...
stesh  

Цитировать (выделенное)

 покраска стоит от 1000 до 2500 рублей

от чего зависит стоимость покраски?


И еще.... если кто-нибудь поможет мне приклеить, то я буду оооочень благодарна  *39

Оффлайн Checkman

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Спойлер на Corsa D
« Ответ #23 : 02 Март 2008, 18:20:10 »
Bagira? собственно мы предлагаем некрашенный спойлер. в покраску либо мы скажем где отдать, либо сама в любой сервис заедишь и тебе его покрасят. т.к. что бы он был именно такой красный как твоя машина нужна сама машина, иначе как в цвет попасть?

я думаю что приклеить тебе его помогут) или приклеят в том же сервисе где и покрасят. причем ради этого не нужен офф. сервис. это сделает любой сервис.
    • ...

Оффлайн Bagira

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва ЮГ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Спойлер на Corsa D
« Ответ #24 : 02 Март 2008, 20:30:11 »
to Андрей:

возьмешь меня под свое крыло с покраской?  У тебя же тоже красненькая... и живем мы недалеко...

А то я даже не представляю где искать сервис что бы покрасили...И как краску подбирать...
Я в этих делах вообще не разбираюсь....


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2