Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Официальный дилер Авангард  (Прочитано 12319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZAS

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Официальный дилер Авангард
« : 29 Февраль 2008, 12:40:23 »
Машину покупал в Авангарде, но там меня бесит всё: менеджеры по продажам (которые звездно сидят и с показанаим Их снисхождения к Вам отвечают на вопросы), сервис на который запись на 3 недели вперед на установку сигнализации расписана, просто отношение к клиентам и вообще аура там плохая :))
Ставил сигналку в Астре-Авто все значительно приятнее: все быстро, оперативно, даже на удивление (по меркам Ростовских сервисов это редкость) приятно было общаться с людьми.
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2010, 04:16:05 от vovchik »

Google

Официальный дилер Авангард
« : 29 Февраль 2008, 12:40:23 »

Оффлайн vovchik

  • Почётный ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Ростов-на-Дону - Авангард и Астра-Авто
« Ответ #1 : 01 Март 2008, 12:27:41 »
да со сроками у Авангарда не очень хорошо, я три недели ждал ТО-2, в итоге перепробег 1 тыс. км, хорошо еще что претензии не предъявляли по этому поводу..

Оффлайн Ketya

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ростов-на-Дону - Авангард и Астра-Авто
« Ответ #2 : 14 Март 2008, 21:35:24 »
а я в Авангарде машинку заказала... Менеджер(Татьяна) очень милая и обходительная девушка оказалась... в Астре сказали полгода ждать, поэтому и метнулась в Авангард... Там обещают через 3-4.. Вот теперь и жду...к июлю жду свою... *06  konstall,vovchik,а я смогу проходить ТО в Астре(купив машинку а Авангарде")??

Оффлайн kesha

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ростов-на-Дону - Авангард и Астра-Авто
« Ответ #3 : 17 Март 2008, 13:28:23 »
Цитата: "Ketya"
в Астре сказали полгода ждать, поэтому и метнулась в Авангард... Там обещают через 3-4..  


Знакомая картина. Сам по этой же причине выбрал Авангард. При обещанных 4-х месяцах, привезли ее за те же 6 (правда, уже не мне).  

Цитировать (выделенное)
а я смогу проходить ТО в Астре(купив машинку а Авангарде")??

ТО Вы сможете проходить  у любого официального дилера.

Оффлайн Ketya

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ростов-на-Дону - Авангард и Астра-Авто
« Ответ #4 : 17 Март 2008, 13:49:19 »
kesha, не пугайте меня так... вчера звонила своему менеджеру(Татьяне)... производство запланировано к середине апреля, но Татьяна заверила что машинка будет к лету  *04  так что будем ждать!!

Оффлайн kesha

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ростов-на-Дону - Авангард и Астра-Авто
« Ответ #5 : 18 Март 2008, 12:03:45 »
Ketya, да я не пугаю, всем везет по-разному, например моему коллеге при обещанных 4-х месяцах привезли за 3.... В том же салоне....

В любом случае, срок доставки автомобиля в Ростов-на-Дону - примерно 2,5 месяца с даты производства. Так что, ловите день рождения Вашей Корсы и отсчитывайте *07 .

Оффлайн Ketya

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ростов-на-Дону - Авангард и Астра-Авто
« Ответ #6 : 18 Март 2008, 17:15:01 »
kesha,  *04

Оффлайн kesha

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ростов-на-Дону - Авангард и Астра-Авто
« Ответ #7 : 21 Март 2008, 10:23:19 »
Цитата: "konstall"
Может кто то в следуещем посте напишет, а мне вот под честное слово оставили машину и я на следующий день её забрал (или в тот же )... все может быть. *07

Блин, так ведь напишу *06 . Мне продали машину (астру) под честное слово. Правда, у меня была предоплата по корсе, ко торую не успели доставить по договору, но это другая тема и другой автомобиль. В общем, даже ПТС моей астры салон выкупал за свои деньги (а я честно ждал целых три дня). Я заключил договор и внес оплату за автомобиль за 2 часа до того, как его забрал  *07 . Правда, до этого, я продавцам плешь проел по поводу поставки корсы. И ведь было за что....

Оффлайн Rodik

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Новочеркасск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ростов-на-Дону - Авангард
« Ответ #8 : 29 Январь 2009, 23:25:01 »
Для проведения кузовных работ (окраска переднего бампера) передал свой автомобиль в сервисный центр Авангард, бампер пообещали через 2 часа снять, а машину вернуть. В общем через 2 часа ожидания в салоне, автомобиль мне вернули, без бампера естественно. При передачи автомобиля сразу обратил внимание на повреждение ручки двери водителя, но панику не стал поднимать - повреждение не большое. Как только начал движение, обратил внимание на трещину внизу лобового стекла сразу под дворниками, точнее я это не сразу понял, подумал что это лед замерз, под дворниками, так как машину в салоне моют. В общем проехал я 100 м, включаю дворники и понимаю, что это не лед, а самая настоящая трещина. Остановился для осмотра автомобиля и нахожу еще одно повреждение, теперь на капоте - вмятина, с нарушением лакокрасочного покрытия, при чем повреждение до металла, очень похоже, что на капот что-то уронили тяжелое. Вернулся обратно в салон, но доказать ничего не смог. В салоне сказали, что они посмотрели запись камеры наблюдения - ничего с моей машиной они не делали, при этом показать запись мне отказались. Необходимо разрешение технического директора для просмотра записей, а его естественно в салоне нет. После долгих часов разбирательств они согласились на замену лобового стекла, а вот что с капотом делать даже  и не знаю. Буду наверное добиваться встречи с директором, очень хочется посмотреть на записи видеокамеры. В общем с этим салоном одни проблемы, начиная с покупки автомобиля и заканчивая сервисным обслуживанием - потеряли мою сервисную книжку при прохождении первого ТО, до настоящего момента так и не вернули.

Оффлайн Ден061

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ростов-на-Дону - Авангард и Астра-Авто
« Ответ #9 : 10 Февраль 2009, 22:13:50 »
Эх...млин ,везде беспредел творится((и мастера криворукие((

Оффлайн ZAS

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ростов-на-Дону - Авангард и Астра-Авто
« Ответ #10 : 16 Февраль 2009, 14:14:21 »
Дааа.... Авангард - салон наипохабнейший...... Ацтой! Полный!
Не могу сказать что в Астре все зашибись.... Но Авангард это что-то с чем-то.... :)

Оффлайн 509

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ростов-на-Дону - Авангард и Астра-Авто
« Ответ #11 : 10 Апрель 2009, 00:13:16 »
Привет всем !!!
Скажите , кто где делал ТО-1 ? и сколько вышло денег ?
А то сейчас предстоит делать ТО-1, звонил в Авангард, сказали что 8500 где-то.

Оффлайн 509

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ростов-на-Дону - Авангард и Астра-Авто
« Ответ #12 : 12 Апрель 2009, 22:06:11 »
да что-то молчат все

Оффлайн vovchik

  • Почётный ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Ростов-на-Дону - Авангард и Астра-Авто
« Ответ #13 : 12 Апрель 2009, 23:01:01 »
509, по моему уже все что могли сказали здесь  ;)
http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=7513.0;topicseen 

Оффлайн uvl

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ростов-на-Дону - Авангард и Астра-Авто
« Ответ #14 : 25 Июнь 2009, 18:48:20 »
а я вот пока ниче плохого про Авангард сказать не могу ... тьфу,тьфу,тьфу..
с самого момента когда я первый раз туда пришел, мне все подробно рассказали, какие машины есть в наличии, какие можно заказать, сколько ждать, менеджером был Артем, фамилию не помню )) и с момента заказа машины, сказал что мы мой заказ успеем включить в какой то там статус, и машина будет раньше... по договору было 6 месяцев как у всех, мы заказали в середине мая, а 12 сентября я ее забрал из салона... как мне и обещали 4 месяца...  :)
в отличии от Астра-авто в которую я пришел задал им вопрос что есть в наличии, и каких комплектациях, там сидели 2 манагера болтали друг с другом... я их прервал , один из них нехотя мне сказал что у них есть кажет 2 или 3 машины, еще че то невнятное ... не помню уже, ЭТО КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС??? говорю а заказать можно .. они: 6 месяцев ждать... без вариантов!!!!!!!!!  >:D

обращался один раз в авангард .. пассажирская дверь стала плохо открываться после закрытия ЦЗ...
записался кажется на неделю вперед... перед днем диагностики мне из салона позвонили, поинтересовались приеду ли я... ))
приехал... мне сказали через часик машину сможете забрать... и действительно через час я ее забрал... (дверь починили, точнее сказали что смазали... работает щас отлично)  :)

Добавлено: [time]Чтв 25 Июн 2009 18:50:13[/time]
надо съездить еще на одну диагностику скоро... надеюсь Авангард меня не разочарует  ;)
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2009, 17:51:41 от uvl »

Оффлайн vovchik

  • Почётный ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Ростов-на-Дону - Авангард и Астра-Авто
« Ответ #15 : 25 Июнь 2009, 21:22:41 »
Цитата: uvl
надеюсь Авангард меня не разочарует
мы тоже на это надеемся дорогой наш товарисч  ;) ;D

Оффлайн Vitalik81

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов на Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ростов-на-Дону - Авангард и Астра-Авто
« Ответ #16 : 25 Декабрь 2009, 17:28:03 »
Оплатил машину в Авангарде 22.12.09 жду птс, прочитал все отзывы уже страшно, скажите что нить изменилось или всё так же плохо??? пообещали ПТС через 5 рабочих дней.
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2009, 21:40:11 от Vitalik81 »

Оффлайн vovchik

  • Почётный ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Ростов-на-Дону - Авангард и Астра-Авто
« Ответ #17 : 25 Декабрь 2009, 23:05:22 »
Vitalik81, да ты не бойся, все сто раз так делали уже... (с)
а вобще заходи к нам во флуд  ;)

Оффлайн Krokodil

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ростов-на-Дону - Авангард и Астра-Авто
« Ответ #18 : 21 Июль 2010, 12:38:29 »
Я бы вообще не советовал покупать машины в Авангарде. Мало того, что я ждал машину 6 месяцев, так мне продали еще и битую машину. Но это я выяснил только после того, как снял бампер через год после покупки. Под ним оказались сварные швы и вмятина на усилителе бампера. Причем они даже не заморачивались как-то исправить это. Просто повесили новый бампер и все. Теперь мне страховая не выплачивает страховку из за этих швов мотивируя это тем, что я сам якобы уже ремонтировал машину. Это первое. Второе: застучала стойка стабилизатора. По гарантии ее должны были поменять. Ждал запчасть 2 месяца вместо обещанных 15 дней. Дождался, приехал. Причем сам им названивал, а они так не удосужились мне позвонить. Поставил машину на сервис. 3 часа ждал, вместо обещанных 30 минут. Забрал, проехал несколько километров и стойка опять начала стучать. Плюнул на этот Авангард, поехал в Астру и там все сделали. Оперативно и быстро. Но правда за деньги. Благо стойка стоила копейки.

Добавлено: 21 Июль 2010, 12:42:00
А выбирать куда ставить машину на сервис вы вправе сами, так как и Авангард, и Астра имеют права дилеров. А в сервисной книжке отметки ставятся хоть там, хоть там.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2010, 12:50:36 от Krokodil »


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2