0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Я тоже заметил, что на отношениях пытаются заработать в основном те, кому несколько не повезло в жизни...
marsel, последний 5-7 страниц полистай . там круто )
90/60/90. Ты вообще видела таких? На мой взгляд это кошмар. Я люблю худеньких, а у худеньких такой громадной груди не бывает.
Ты серьезно так думаешь???
Просто уже как то сталкивалась...со странной ситуацией, когда у мальчика в машине презики норма..,а у девочки..эээ...в общем "слово запрещенное правилами форума" это, а не девочка.
Наверняка любая из нас сможет не только убедительно объяснить мужу для чего это в машине, но при этом еще сделать мужа виноватым. Еще извинятся будет что спросил. Далее следует развод на цветы и подарки. В следущий раз в машине дилдо найдет и прромолчит от греха подальше
Ну, а чем объяснить наличие глупой девушки модельной внешности? Предложи другое рациональное объяснение?
Я же говорю, женщины - злостное зло!
а ты уверена что они все сплошь глупые ? а если бы тебе роста хватило ? то как быть ? )))
Последняя встеченная мной особа такого плана, веселила всех часа два "своей глупостью"...Перекрасилась в блондинку ))) Про рост я немножко с иронией написала, не "с целью желаю быть моделью".
в смысле не повезло?
Это смотря при каком росте и какой обхват под грудью.
правда у половины из них силикон
Ну, а чем объяснить наличие глупой девушки модельной внешности?
Ты чего? Какая это громадная грудь??? Это - так себе
Кевин, он же написал, что любит худеньких, а с его пояснений ясно что тощеньких, а у них в лучшем случае нулевой размер. Ну а 90/60/90 это либо 2 либо 3 и то в зависимости от прочих параметров и марки производителя нижнего белья.
Всем мужикам нравятся не модели, а порнозвезды. Вот это - да!
а у них в лучшем случае нулевой размер
сли продолжать в таком же духе, то не далек тот миг, когда начнешь испытывать любовь к мужчинам
ты себе противоречишь просто ))) ага ?
единичка обычно.
Вот! Вот оно коварство в действии! Я же говорю, женщины - злостное зло!
Андрюх..нас ффтопку)))) всех)))) из за нас)) вас из Рая выгнали
Это вообще пипец. Когда внутри тела резиновый мячик, шрам под мышкой и бесчувственные соски. В дополнении к этому, она грудью кормить не сможет, что меня сильно пугает.
Кевин, он же написал, что любит худеньких, а с его пояснений ясно что тощеньких, а у них в лучшем случае нулевой размер.
чо-то я начинаю подозревать нашего Андро в нарциссизме
Это он врет. Всем мужикам нравятся не модели, а порнозвезды. Вот это - да!