Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Забронировал машинку  (Прочитано 4990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sashaka

  • Пользователь
  • **
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Забронировал машинку
« : 23 Февраль 2008, 19:38:49 »
После 2 недель лазанья по форумам и обзорам и выбирания себе первой машинки, на которой буду учиться водить, забронировал:

Питер, Лаура-Озерки, из предзаказа (ждать неохота)

Нужна была 5-дверка, на ручной коробке, 1.4. Спокойного цвета. В общем "мальчик" =)

В итоге выбрал:

Corsa 1.4 MT Enjoy, цвет Metro (если есть у кого такого цвета - покажите реальное фото, пожалуйста), салон темно-серый (мне не понравились яркие вставки).

Из допов мне реально нужно было бы кондей + музыка, но такой в предзаказе не было. Была вот с такими допами:

- Краска металлик

- Зимний пакет: кожаный руль (руль в салоне понравился), подогрев руля и сидений (не было возможности потестить, надеюсь, полезная вещь).

- Пакет: климат-контроль + CD MP3 (тут все понятно, музыка и кондей должны быть в любой машине, имхо =)

- Электрические зеркала с подогревом (фиг знает нужны ли на самом деле)

- ESP система динамической стабилизации (тоже наверное лишнее)

Говорят машинка будет через пару месяцев (я как раз получу права =)

Сильно я облажался? =)

Google

Забронировал машинку
« : 23 Февраль 2008, 19:38:49 »

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Забронировал машинку
« Ответ #1 : 23 Февраль 2008, 19:45:25 »
Sashaka, во-первых, поздравляем!  *04  И просим заполнить профиль поподробнее, чтобы всем было понятно откуда ты и какую машинку ждешь.
Во-вторых, все из перечисленного полезно!  ;)  Подогрев зеркал вещь очень нужная - про зиму вообще не говорим, а осенью и весной помогает осушать капли на зеркалах. В темноте капли бликуют и становится плохо видно.
ESP не лишнее ничуть! Конечно, лучше бы не тестить, но зимой реально помогает...
В общем, вливайся!

Оффлайн anti

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Забронировал машинку
« Ответ #2 : 23 Февраль 2008, 19:49:22 »
все в кассу, гордись
ну, собственно, в предзаказе обычно оптимальные конфигурации

Оффлайн CANDYgirl

  • Пользователь
  • **
  • Город: Краснодар
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Забронировал машинку
« Ответ #3 : 23 Февраль 2008, 19:55:55 »
у меня корса буит тоже первой и придет в мае,права получу недели через 3, но я заказывала в производство,тоже долго сомневалась,из всего перечисленного  взяла зимний пакет, cd mp3 и климат *06 ,салон тоже буит серый-enjoy, для мня это необходимый минимум,на остальное уже не вкладывалась по деньгам,тк беру не в кредит,разорилась ещё на диски *12 ,а у тя очень хорошая коплектация,не переживай ни за что,хотя если б даже не было пооследних 2-х тоже ничё в принципе страшного...

Оффлайн Madonna

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Забронировал машинку
« Ответ #4 : 23 Февраль 2008, 19:56:28 »
Эх, а я вот уже жалею, что не взяла зимний пакет... Ну да ладно, моя девочка уже идет ко мне.)

Оффлайн Елеша

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва, Бибирево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Забронировал машинку
« Ответ #5 : 23 Февраль 2008, 19:59:13 »
сам цвет метро в небольшом объеме  есть где я в обнимку с машиной в разделе "помощь ноичку" далее " давайте знакомится",3-я страница по моему))) а так вот красота:


Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Забронировал машинку
« Ответ #6 : 23 Февраль 2008, 20:05:45 »
Я очень очень Метро хотела... Правда, Lilac меня тоже не разочаровал!  ;)

Оффлайн CANDYgirl

  • Пользователь
  • **
  • Город: Краснодар
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Забронировал машинку
« Ответ #7 : 23 Февраль 2008, 20:06:08 »
а я вот сомневалась между моей голубой и метро до последнего,в салоне когда приехала заказывать стояла голубенькая, *37 вот так я и сделала соб-но свой выбор,метро-оч. красивый цвет  *40

Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Забронировал машинку
« Ответ #8 : 23 Февраль 2008, 20:07:21 »
Sashaka,  поздравляем))) отличная машинка к тебе едет))) заходи в тему "Мой статус - ждун", будем общаться)))  :)

Оффлайн Sashaka

  • Пользователь
  • **
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Забронировал машинку
« Ответ #9 : 23 Февраль 2008, 20:18:35 »
Цитата: Елеша
сам цвет метро в небольшом объеме  есть где я в обнимку с машиной в разделе "помощь ноичку" далее " давайте знакомится",3-я страница по моему))) а так вот красота:

это метро?! очень неплохо =)

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Забронировал машинку
« Ответ #10 : 23 Февраль 2008, 20:21:48 »
Sashaka, Велкам ту к нам!
Отличный мальчиковый цвет... ну до черного, каншна, недотягивает... но Мне нра! цвет действительно хороший.
Вливайсо!

Оффлайн Желток

  • Пользователь
  • **
  • Город: Реутов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Забронировал машинку
« Ответ #11 : 27 Апрель 2008, 21:35:15 »
а у меня будет конореечка! хотя хотела красную

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Забронировал машинку
« Ответ #12 : 27 Апрель 2008, 21:57:46 »
Sashaka, комплектация отличная! Даже не думай что облажался, там есть все необходимое, и думаю, не будешь испытывать недостатка каких-либо опций и лишнего тоже ничего нет!!!! Говорю как уже опытный Корсавод *06
Если бы я заказывала щас то именно такую же я бы заказала, со всеми подогревами, климатом, мп3 и т.п.!!! Ну, еще бы на литье разорилась бы)))

Оффлайн Желток

  • Пользователь
  • **
  • Город: Реутов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Забронировал машинку
« Ответ #13 : 27 Апрель 2008, 22:16:01 »
а мне вот впаяли не совсем нужные мне опции, например, кондер и CD, вместо желаемых климата и  МП3, и подогрев руля с кожей зачем то мне, так как она уже готова и скоро отправится ко мне, а если шипко хочется с климатом, то ожидайте осени, а уж осень хотелось сразу, любов у нас с первого склада  *12

Оффлайн Mik

  • Старожил
  • ****
  • Город: СПБ-ПРИМОРСКАЯ!!!
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Забронировал машинку
« Ответ #14 : 27 Апрель 2008, 22:17:43 »
ну от ЕСП можно было бы и отказаться .. да и климат ИМХО лишнее ... я вон с кондеем езжу, так раза 2 за месяц включал и то, потому что рекомендуется раз в мес врубать его ... Климат можно было бы и кондеем заменить!
А теперь Sashaka позитиф ...
Кожаный руль и подогрев попы, вещь незаменимая, пока у тебя печка кочегариться - ты уже сидишь на сковородке и руки в тепле :))) Короче я всегда пользуют утром ими!
Обогрев зеркал тож вещь полезная %) Дождик а тебе все видно!

А так ИМХО я бы заменил климат на литье!

А вообще все зависит от количества денежной массы у тебя в кармане :)

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Забронировал машинку
« Ответ #15 : 27 Апрель 2008, 22:28:21 »
Желток, желтенькая ОООООООООООЧЕНЬ красивая корса))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Sepa

  • Старожил
  • ****
  • Город: Мурманск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Забронировал машинку
« Ответ #16 : 27 Апрель 2008, 22:31:26 »
Sashaka, поздравляю с выбором . И вот у тебя, как раз те допы которых я хотел  взять,  но в  живую не было в наличии ни в питере не в москве( у меня обломилось и с ЕSP,и с климатом).... диски можно купить отдельно это вообще не проблема причем выбор огромный, а вот климу и ЕСП уже нет. Для новичка машина с ЕСП просто необходимый доп...мое ИМХО.  
 Mik я живу там где кондей нужен на 1 месяц не более :), но когда у тебя хоть раз будет эл.зеркала,ЦЗ, подогрев сидений, клима, эл. регулировка сидений, автомат...... потом так трудно отвыкать от хорошего...машину ты же покупаешь для себя (желеть на себе ну нехоЦЦА)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2