Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Скидка членам Corsa-Club от Студии "Чистый Звук"  (Прочитано 12262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн чистый звук

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
    Студия «Чистый Звук» работает на рынке автомобильного дополнительного оборудования 15 лет, имеет специализированный магазин и два установочных центра. Мы предлагаем все удовольствия для Вас и вашего автомобиля. А также системы мониторинга и навигации, защита транспортных средств от угона, штатные головные устройства, дополнительная оптика, автолампы, замена ксенона на галоген, камеры заднего вида, системы парковки, громкая связь, радар-детекторы, шумоизоляция, тюнинг, свечи зажигания, предохранители, тонирование стекол, ремонт, пошив салона и многое другое. Все товары сертифицированы, услуги лицензированы. Автомобиль не подлежит снятию с гарантии.
Наш адрес: г. Ярославль, ул. Свободы, д.54/38, тел.(4852) 45-21-21.
Установочный центр на «Авторынке» (4852) 72-87-37.
    Компания «Чистый Звук» это хорошая деловая репутация и ответственное отношение к работе!
   Мы рады предложить членам Сorsa-Club
 скидку  на товар и работы по его установке   -  10%.

« Последнее редактирование: 15 Апрель 2010, 20:19:46 от чистый звук »
    • Студия "Чистый Звук"

Google


Оффлайн Hobit

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль-Ростов
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За развитие клубного движения в Ярославле и организацию выездов клуба на Ралли.
  • Развернуть
чистый звук, отлично! *CC* Что необходимо для предоставления скидки?

Оффлайн daniel

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нью-Йорк - Ярославль
  • Карма: +2/-0
  • Награды:
    За организацию выездов клуба на Ралли.За развитие клубного движения в Ярославле
  • Развернуть
Hobit, по предварительной договоренности - клубную карту КК или брелок *CC*

Оффлайн чистый звук

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Клубную карту Corsa-Club,брелок или наклейку на машине-в общем любую принадлежность к клубу! Приезжайте в "Чистый звук",спросите Артёма-всё расскажу,покажу и скидку сделаю ;) Можно позвонить-т.952211
    • Студия "Чистый Звук"

Оффлайн ПИЖОН76

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Куплю честный сертификат на биксенон ШО-МИ! Можно без клубных скидок.

Добавлено: 30 Март 2010, 23:13:10
Цитировать (выделенное)
хорошая деловая репутация и ответственное отношение к работе!
надеюсь,что будет лучше.
« Последнее редактирование: 30 Март 2010, 23:13:10 от ПИЖОН76 »

Оффлайн чистый звук

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сертификат на ксенон  "Sho-me" есть,дадим его совершенно бесплатно...Дело не в сертификате,а в том,что нельзя использовать ксеноновое оборудование в фарах,не предназначеных для него.
    • Студия "Чистый Звук"

Оффлайн ПИЖОН76

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Спасибо! Уже не надо.Есть заключение ведущего специалиста области о происхождении подобных документов. Иногда веришь в порядочность,но зря.Желание заработать деньги часто превыше.Быстро вы перестроились на демонтаж ксенонов,в свете новых тенденций. Хочется верить,что может быть сделаете эту услугу бесплатной,в компенсацию раннего введения в заблуждение множества автомобилистов.

Оффлайн чистый звук

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сертификат выдается производителю товара, а продавец получает копию того сертификата, который выдан ПРОИЗВОДИТЕЛЮ.   Что касается второй части письма,то мы никогда не вводили и не будем вводить никого в заблуждение преднамеренно.Это рынок,если есть спрос,то будет и предложение. Поверьте,мы не лоббировали отмену ксенона в Госдуме ;D. Что касается бесплатного демонтажа,то это вряд-ли..Любой труд должен быть оплачен.
    • Студия "Чистый Звук"

Оффлайн лёлик 76

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
А я уже поставил простые лампочки в мотоцикл, нах лишние проблемы с законом. Кстате ксенон брал в "Чистом звуке" вместе с сигналкой. Ксенон честно отработал год, а вот с сигналкой были проблемы, но поменять её всетаки отказались под разными предлогами

Оффлайн чистый звук

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сигналка мотоциклетная? Что были за проблемы? Давайте попробуем решить..
    • Студия "Чистый Звук"

Оффлайн лёлик 76

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
чистый звук, сезон начнется я обязательно заеду

Оффлайн чистый звук

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
о к! Спросите Артёма,постараюсь помочь.. :)
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2010, 23:28:36 от чистый звук »
    • Студия "Чистый Звук"

Оффлайн daniel

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нью-Йорк - Ярославль
  • Карма: +2/-0
  • Награды:
    За организацию выездов клуба на Ралли.За развитие клубного движения в Ярославле
  • Развернуть
лёлик 76, а чего, сезон не начался еще?))))

Оффлайн лёлик 76

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
daniel, хотел сегодня начать, но забрать мот с гаража проблематично, тока по будням в рабочее время, а я теперь работаю, да еще похоже акум сдох и надо бы дождичков побольше чтобы песок с дороги смыть

Оффлайн чистый звук

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
С акумом могу помочь подешевле,есть хорошие знакомые-торгуют ими. Напиши модель...
    • Студия "Чистый Звук"

Оффлайн лёлик 76

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
чистый звук, я уже купил, а маслицом не торгуют для мотов я бы взял мотюль 7100 или 5100 помоему

Оффлайн daniel

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нью-Йорк - Ярославль
  • Карма: +2/-0
  • Награды:
    За организацию выездов клуба на Ралли.За развитие клубного движения в Ярославле
  • Развернуть
лёлик 76, вот маслом Чистый Звук еще не торгует)))) А в штурме нет?

Оффлайн ПИЖОН76

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитировать (выделенное)
вот маслом Чистый Звук еще не торгует
Пора начинать! Масла и присадки со звуковыми эффектами! Чистые звуки от производителей комплектующих /звук турбодизеля,формульного болида,реактивного бомбардировшика.../ Китай уже осваивает выпуск.Нет у тебя турбины-так будет её звук.

Оффлайн daniel

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нью-Йорк - Ярославль
  • Карма: +2/-0
  • Награды:
    За организацию выездов клуба на Ралли.За развитие клубного движения в Ярославле
  • Развернуть
ПИЖОН76, давай не будем флудить не по теме, ок?
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2010, 10:53:28 от daniel »

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
Всем ))))) предупреждение за флуд.
 авайте хоть в профильных темах без словоблудия. - тут Автозвук)) все остальное в личку или другие темы)))...можно и во Флудилку Ярославскую))))  уговоритесь разговоритесь, все обсудите и без  >:D *off* 8) модеров и прочих сочувствующих)))
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2010, 11:14:10 от sun_bell »

Оффлайн лёлик 76

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
daniel, да штурме нет нифига второй год, высе в москву нада ехать, за каждой мелочью

Оффлайн ПИЖОН76

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
daniel,  Лично мне,твоя позиция непонятна. Ты в курсе аферы по продаже ксенона с поддельными сертификатами.Сам ты благодаря мне,его не купил,как и десятки моих знакомых.А теперь в стороне наблюдаешь. Не ожидал.                                                                         sun_bell, А где здесь флуд.Есть совет расширить ассортимент магазина.На некачественных лампах и аппаратуре большой доход видимо не сделать.Обсуждение качества товаров и услуг можно поставить на голосование.Думаю вопрос очень серьёзен.Вы не устали менять лампы ближнего.Или это мало стоит?

Оффлайн daniel

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нью-Йорк - Ярославль
  • Карма: +2/-0
  • Награды:
    За организацию выездов клуба на Ралли.За развитие клубного движения в Ярославле
  • Развернуть
ПИЖОН76, Ксенон я не поставил благодаря нашему правительству, лампы ближнего света, по крайней мере та, которая не разбита, у меня работают уже почти год. Расширение ассортимента магазина-на усмотрение его руководства. А по-поводу сертификатов на ксенон - Макс, ты же его покупал, все оговаривал. И если считаешь, что тебя обманули, обратись в суд, или, давай вместе встретимся с руководством Чистого Звука, я готов, думаю, они тоже согласятся.

Оффлайн чистый звук

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Скидка членам Corsa-Club от Студии "Чистый Звук"
« Ответ #23 : 15 Апрель 2010, 11:00:12 »
"На некачественных лампах и аппаратуре большой доход видимо не сделать." О каких КОНКРЕТНО  лампах и аппаратуре вы пишете? Давайте говорить предметно,а нет-так нечего и воздух трясти! Судя по всему пижон76 на что-то обижен...Не проблема,давайте встретимся и разберёмся в ситуации.
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2010, 23:31:32 от чистый звук »
    • Студия "Чистый Звук"

Оффлайн Hobit

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль-Ростов
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За развитие клубного движения в Ярославле и организацию выездов клуба на Ралли.
  • Развернуть
Скидка членам Corsa-Club от Студии "Чистый Звук"
« Ответ #24 : 16 Апрель 2010, 08:56:35 »
Ну вообще-то если честно я тоже не очень доволен качеством купленых ламп в чистом звуке. В начале ноября купил две лампы Блю Визион Филипс Н7, одна потухла в начале января (!2 мес), другая через месяц, я конечно не отрицаю, что ОЧЕНЬ много пользуюсь светом, но и цена ламп не копейки. В чистом звуке покупал и устанавливал музыку себе и брату ОЧЕНЬ доволен, нариканий нет. По поводу ламп, спросил у продавцов, что так не долго горели, мне ответили: «Нужно искать неисправность в электирике автомобиля», после чего купил 2 лампы «Маяк» по 60 рублей, и на лето успокоился, т.к. светло, на зиму буду что-то думать...


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2