Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Бразильская вечеринка для авто клубов Ростова-на-Дону!!!  (Прочитано 6106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мурк

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Дамы и Господа, любители и любительницы авто! Предлагаю вам собраться душевной и дружной компанией! Давайте позовем всех кого давно не видели и тех кого еще не знаем!

Как нам известно апрель юбилейный месяц и в этом году у многих авто клубов города Ростова-на-Дону день рождения. Поэтому приглашаем вас


16 апреля в ресторане OUT HALL



состоится межклубная вечеринка в бразильском стиле, приуроченная к апрельским дням рождениям авто клубов нашего любимого города!
Предлагаем вам попасть на бразильскую вечеринку, не пересекая океан. Для вас наши дорогие и любимые мы устроим зажигательное феерическое бразильское шоу!

Мы с удовольствием хотим предложить вашему вниманию программу, объединившую в себе разнообразие культур одной из самых ярких и самобытных стран Южной Америки.
Сексуально-дразнящая Самба, загадочная капоэйраафро-бразильская борьба, завуалированная под танцевальные трюки, весёлые танцы штата Баийя , сумашедшие ритмы латиноамереканской музыки, исполненной группой музыкантов.
Обворожительное и зажигательное файер шоу под звуки прекрасной музыки в исполнении наших ребят.
Сопровождение всего вечера будут сексуально-зажигательные танцы go-go girls. Наши сообразительные ведущие подготовили для вас необычные конкурсы и призы.
Каждому клубу будут вручены подарки шампанское и огромный сладкий торт!

Во время шоу гости не только зрители, но и участники представления. Поэтому в нескольких номерах программы придётся потрудиться и публике. Это уроки бразильской самбы, шуточные уроки капоэйры.
Окунуться всем вместе в атмосферу знойного праздника вэлкам!

И о не менее главном бюджет мероприятия составляет 600 р. с человека.
Билеты приобретать у организаторов шоу.
KoSHechKa (Елена astra club) 8-904-440-69-99 8-904-440-69-99 , indahouse (Роман bmw club) 8-918-558-98-86 8-918-558-98-86, miaFF (Катерина mattiz club) 8-905-439-26-98 8-905-439-26-98

Добавлено: 24 Март 2010, 11:52:03
сдать денежку нуна до 5-6 апреля лично мне в руки. список желающих выслать на почту miros-elena@yandex.ru
« Последнее редактирование: 24 Март 2010, 11:52:03 от Мурк »

Google


Оффлайн Димасик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов - Папа
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
С нашей стороны похоже снова агитация народа лежит на мне...
Мой номер 89198909508. Позже выложу список желающих.

Оффлайн kai krapivnik

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Taganrog
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отписался тут Сид Клуб собираюсь прийти а вернее приехать, потому как 10-го меня точно не будет.

Оффлайн Мурк

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ребят, давайте активнее. уже нуна списки *DRINK*

Оффлайн vovchik

  • Почётный ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Мурк, Леночка, я если буду на Юге в это время, обязательно заскочу на этот праздник жизни  ;) *DRINK*
да Ростовчане давайте активнее собирайтесь что скисли совсем!!!

Оффлайн Димасик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов - Папа
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Народ, давайте договоримся! Кто не хочет, чтобы я хоть как то сообщал о встречах просто скажите, но наезжать за то что Вам пришла от меня смс или не нравится текст - не надо. Лично мне с этого никакой выгоды, только трачусь на смс.

Оффлайн rPZ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Aksay City (RnD 61)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Димасик,  обижают?  :)

Оффлайн panda_misha

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Народ, давайте договоримся! Кто не хочет, чтобы я хоть как то сообщал о встречах просто скажите, но наезжать за то что Вам пришла от меня смс или не нравится текст - не надо. Лично мне с этого никакой выгоды, только трачусь на смс.
Димася, это кто у нас такой "УМНЫЙ" ????? давай его публично заспамим!!!! :D

Оффлайн Димасик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов - Папа
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
panda_misha, это не имеет значения. Я не собираюсь тыкать пальцем и говорить, что кто то не так меня понял. Просто попросил, чтобы просто писали, что не надо им присылать сообщения... Может те кто игнорируют, тоже хотят избавиться от навязчивых рассылок.

Оффлайн miaFF

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Будут разыгрываться путевки в теплые страны ;)

Оффлайн Димасик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов - Папа
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
miaFF, и все это за 600 рублей?  :o
Я на днях составлю список желающих, и передам денежку, правда мало кто откликнулся  :(

Оффлайн Мурк

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
[color="#008000"]Бразильская вечеринка для автоклубов г. Ростова-на-Дону[/color]
(сценарий)



Дата проведения: 16 апреля 2010 г.
Место проведения: ресторан-клуб “OUT HOLL”
Тип вечеринки: закрытая, билеты у организаторов.
Продолжительность: с 21.00 до 04.00
Цель: близкое межклубное знакомство, развлекательный характер.
Примерное количество участников: 150 - 180 человек





При входе в зал гостей приветствуют статисты в карнавальных костюмах, которые предлагают приглашенным живые цветы на шею или сомбреро по выбору, выпить рюмочку горячительного текилы для поднятия настроения.



В зале две рабочие «сценические» площадки:  одна основная для работы ведущих и выступления приглашенных гостей, вторая  для выступления ансамбля и файер – шоу. В этом случае внимание гостей не будет приковано к одной точке на протяжении всей программы. Столы оформлены цветами, шампанское и фруктовые композиции.
На протяжении всего вечера будут танцевать девушки Go-Go в национальных карнавальных костюмах Бразилии, расставленные по залу (3 человека).



Съемки будут проводить профессиональные фотографы [color="#008000"]Geometria.ru [/color]

Основная программа (3 часа)

Приглашенные проходят в зал, занимают свои места согласно карточкам. На это потребуется минут 30.
Ведущий и ведущая приветствует всех гостей, рассказывают тематику сбора и рассказывают о том что ожидает гостей в течение всего вечера. Предлагают открыть вечеринку почетному гостю или организаторам, или главным спонсорам.
После объявляют первый номер файер-шоу. По времени все вместе 30 минут.

На отведенной сценической площадке играет группа музыкантов с национальными инструментами в течение трех часов с 22.00 до 01.00 с перерывами. Звучит первая песня и выходит зажигательный танцевальный коллектив, который танцует настоящую бразильскую самбу: 6  минут

Представление клубов – именинников. При наличии  у клубов своих флагов это проводиться через флаговое шествие. Флаги выносят представительницы прекрасного пола из танцевального коллектива: 15-20 минут.



Ведущие приглашают всех на танцпол, играет 2 музыкальные композиции. На дополнительной площадке внезапно появляется группа файерщиков. 17 минут.

Ведущие предлагают поднять бокалы с горячительным «бразильским» напитком в честь именинников, а что бы действительно почувствовать себя в обжигающей любовью и горячим солнцем Бразилии на сцену приглашаются мастера латино-американских танцев. Объявляется мастер класс сальсы для гостей вечера. Профессиональные танцоры (парень/девушка) приглашают гостей из зала (всех желающих) и показывают поочередности простые движения, которые будет не сложно запомнить всем. В данный момент группа музыкантов играет композиции, заранее обговоренные с танцорами. Все действие происходит синхронно, весело и зажигательно: 40 минут. По прошествии мастер класса определяется два лучших ученика (мужчина/женщина), получают призы от спонсоров.



После мастер класса ведущие предлагают гостям занять свои места и приглашают на сцену коллектив капоэйристов. Как известно национальным танцем после самбы в Бразилии считается загадочная капоэйра. Номер длится 7  минут.



Предложение поднять бокалы за прекрасный вечер, шутки и общение ведущих с гостями. Далее выступление танцевального коллектива: 5-7 минут.

Далее идет основная поздравительная часть, которая включает в себя приглашение представителей от каждого клуба. Поздравление, и вынос для каждого именинного клуба торта, вручение подарков от спонсоров. Все это происходит на основной сцене. Поздравление заканчивает выступление файер-шоу: 30 минут.

В течение 15 минут будет играть музыкальный коллектив, все желающие приглашаются на танцевальную площадку.


+

=


Далее проводится конкурс. В Бразилии есть мода вешать на стену тарелки, на которых есть изображения. Предложите нескольким гостям белые тарелки и разноцветные маркеры. На них нужно написать пожелания или нарисовать поздравительную открытку: 10-15 минут. Победители (3 человека) получает приз от спонсора.

Оставшееся время 20 минут на сцене играет музыкальный коллектив, гостей приглашают танцевать под искрометные звуки латины.



Закрытие вечера объявляют ведущие. Проводят розыгрыш 4-х туристических сертификатов в жаркие страны от спонсоров. Еще раз слова поздравлений ведущих.



Объявляется  женский/мужской стриптиз в музыкальном сопровождении DJ.

После закрытия основной части вечера, идет импровизация ведущих и свободное общение, танцевальные композиции от DJ.


К участию приглашены более 30 автоклубов  города, среди них такие клубы как: Honda Civic клуб, Opel Astra клуб, Hyundai Getz клуб, Matiz клуб, BMW клуб, Kia Ceed клуб, Mazda 6 клуб,  Mazda 3 клуб, BMW Style клуб, Opel Corsa клуб, Skodarostov клуб и другие.
В качестве информационных спонсоров мероприятия уже согласились принять участие Интернет-порталы: www.webrostov.ruwww.rostov.ru  www.161.ru и www.geometria.ru Список информационных спонсоров еще будет пополняться.
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2010, 14:07:50 от Мурк »

Оффлайн vovchik

  • Почётный ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
блин крутоооо!!!!! как я хочу к вам!!!!!   *DRINK* *CC*

Оффлайн Димасик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов - Папа
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
vovchik, так может успеешь?  ;) Я денежку сдам, а потом отдашь  *DRINK*

Оффлайн vovchik

  • Почётный ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
тогда мне надо приезжать с 16 апреля до 1 мая  ;D ;D ;D

Оффлайн Димасик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов - Папа
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
vovchik, с 10-го апреля  >:(

Оффлайн kai krapivnik

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Taganrog
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
тогда мне надо приезжать с 16 апреля до 1 мая  ;D ;D ;D
надо просто возвращаться на малую родину, сталицы сталицами, а родина она одна.

Оффлайн Димасик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов - Папа
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
А я считаю, сто не нужно оглядываться в прошлое, а всегда идти вперед  8)

Оффлайн Мурк

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
немного отредактировали :) для зрительного понимания :)  *DRINK*

Оффлайн vovchik

  • Почётный ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Мурк, какие вы умнички просто  :-* :-* :-*
и что я в тебя такой влюбленный  :-[
как же мне попасть на сие чудо......

Оффлайн Annet507

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Таганрог
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
да,ожидается что-то невероятное....я пойду.такое нельзя пропустить.

Оффлайн Мурк

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
у меня важное объявление.

по просьбе наших спонсоров мы вынуждены перенести дату празднования.
так что еще есть время и подумать и сдать деньги и прочее.


кто сдал денежку и не сможет в этот день. Дима всем отдаст
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2010, 12:18:00 от Мурк »

Оффлайн Димасик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов - Папа
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Дима всем отдаст
Ну вот... Дима встрял... Может я уже все потратил ;D ;D ;D

Оффлайн vovchik

  • Почётный ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
так а на когда перенесли то я не понял?

Оффлайн panda_misha

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
vovchik, на 30.04.

Добавлено: 08 Апрель 2010, 15:16:19
vovchik, ну сначала так было написано...а сейчас что -то не вижу...может ни как с датой не определятся....
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2010, 15:16:31 от panda_misha »


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2