Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Бортовой компьютер в корсах только с большим дисплем?  (Прочитано 4127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pitrova

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Подскажите, бк в корсах только где большой дисплей? Или с маленьким дисплеем тоже ставят бк?

Покупаем бу 2008, владельцы иногда чего только не указывают в объявлении, а в действительности вечно какие-то сюрпризы: то чего-то нет, то чего-то есть.
Хотим выяснить с бк... потому как не лазили в электрике при осмотре, и вообще с бортовым компьютером знакомы заочно:)
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2010, 01:50:59 от pitrova »

Google


Оффлайн Kaskader

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
дисплея, где может отображаться информация БК в корсе D два, это большой над центральной консолью и маленький на приборной панели. А вообще, если я ни чего не путаю, БК есть во всех машинах, просто как опция не во всех активирован.

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
БК - не всегда значит, что будет показывать расход.

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Kaskader, в том то и дело, что если центральный дисплей маленький, а где одометр дисплей на 2 строки всего, то показания БК никак не увидишь, некуда выводить.... и не активируешь при таких дисплеях... только если покупать отдельные устройства для вывода показаний БК....

Оффлайн lvv1960

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Сыктывкар
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
pitrova: Насколько я помню, маленьких на цент. консоли тоже два вида - на две и три строки вроде. Надо бы уточнить, какой там. Но у меня большой, поэтому могу неправильно сказать.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2