Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Где качественно и не очень дорого закрасить царапины? (Москва)  (Прочитано 8625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pitrova

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Машинка корса 2008 года. Начиталась разного, теперь вообще страшно стало отдавать машину куда-то на покраску:) то цвет не так подберут, то грязно всё сделают, причем от цены как я поняла мало что зависит.../

Подъезжали в один техсервис, нам сказали что красить будут не всю деталь, на которой царапина, а только какую-то область вокруг неё... А я прочитала что у официалов красят всю деталь даже если царапина небольшая... по мне так это бред из-за мелкой царапины красить всю деталь) но может действительно только так обеспечивается качественная покраска царапины...

Подскажите кто знает? Почему одни красят так, а другие по другому :)
И какой-нибудь сервис где покрасят на отлично.

Google


Оффлайн Лу

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: г. Железнодорожный
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Если царапины не до металла, то сделайте  полировку.  Можно локально полировать,можно всю машину!

Оффлайн pitrova

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Если царапины не до металла, то сделайте  полировку.  Можно локально полировать,можно всю машину!

Царапины не до металла, но полировка сказали не спасет.. там такие царапины, что содрана краска и видна походу грунтовка... что-то вобщем белое

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
ну значит только подкраска поможет pitrova,

Оффлайн Victoria

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: МСК, САО, Войковская
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
pitrova, локальная покраска :) смотри контакты в ЛС.

Оффлайн casper1978

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва(Перово) - Коломна
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
в прошлом году в Ашане тиранулся о столб при развороте - поцарапал заднюю ручку и обе двери. полировка не помогла. пришлось искать локальную покраску. позвонил в "Автототтем" записался на следующее утро. в 9 утра сдал машину в 20-00 позвонили и предложили забрать. покрасили по половине каждой двери + грунтовка. вышло около 10000. сделали качественно. заметно только на ярком солнце и человеку который знает что ищет. я например и зная не вижу разницы. уже 9 месяцев езжу. тьфу тьфу тьфу с краской все отлично. вот ссылка http://www.autototemm.ru/services/kuzov/  по ценам скажут на месте. я тоже расчитывал на 4-5000  :D

Оффлайн Victoria

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: МСК, САО, Войковская
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
casper1978, об Автототеме увы на многих форумах не очень лестные отзывы. Мой вариант ,устроивший больше, ушел в сообщении автору темы ;)

Оффлайн casper1978

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва(Перово) - Коломна
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ну не знаю по поводу отзывов. испытал на себе, точнее на своей машине  ;) делал в отделении на Волгоградке

Оффлайн sanyamba

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: М.О.г.Красногорск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
А я прочитала что у официалов красят всю деталь даже если царапина небольшая..
Если не большая,и не близко к месту стыка с другой деталью,то даже у официалов скорее всего красить будут не полностью,дабы самим же избежать проблем с попаданием в цвет,а вот лаком покроют всю деталь.

Оффлайн Hinata

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва-Отрадное
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
А мне можно контакты, где можно царапину устранить? Сегодня при попытке не задеть криво припаркованного товарища левым боком близко познакомилась с заборчиком. Итог - длинная царапина на дверце и кузове за ней. Муж пощупал, вроде не глубокая.

Оффлайн casper1978

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва(Перово) - Коломна
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Hinata,   может полировка поможет???

Оффлайн Hinata

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва-Отрадное
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
casper1978, ну на дверце мож и поможет, а вот на кузове глубокая царапина, до металла, там полюбому шпаклевать. Записалась на сервис уже.

Оффлайн Hinata

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва-Отрадное
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отвезли вчера пепелац в ChipsAway. Дверь делать они не стали, тк царапень слишком большая (длинная точнее) и нет гарантии, что следы работы не будут видны. Но она не глубокая, муж ее замазал карандашиком и заполировал.
А вот глубокую царапку на кузове, а заодно начавший ржаветь ободранный порог сделали хорошо, совсем не заметно, краску отлично подобрали. Я довольная)) Еще и немного скидку дали, тк у порога скол оказался сильнее, чем при первичном осмотре, и за один день сделать не успели.

Оффлайн zavitalo4ka

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Россия, Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Гвоздем поцарапали весь бок корсочки(( Царапины до грунтовки, ширина ок 2-5 мм(( Просто полировкой не устранить((
Подскажите, пожалуйста, где можно качественно локально это закрасить? И когда лучше полировать машину - после локальной покраски или до?

Оффлайн Espanol

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Подскажите пожалуйста, где в Москве можно локально покрасить переднее крыло. Главное чтобы было не дорого и качественно.

Оффлайн Vick

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЦАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
царапины тонкие на капоте и крыле, 2 штуки, от гвоздя или ключа.. машина синяя, царапины белые. Длиной 30-50 см.
Как определить, до грунта или до металла царапина?.. и в каком случае чем закрашивать? хотелось бы ограничится карандашом и полировкой, есть какие-то специальные опелевские карандаши с нашими цветами? :-[

Оффлайн Lotti

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва,ВАО,Перово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Всем привет)))думаю тема не нова)Подскажите бывалые люди,кто где красил своих малышек? Мне нада покрасить оба задних крыла(с частью крыши) на трехдверке...и бампер,возможно еще капот ;Dв общем почти всю машину)))))Займусь весной,када денег нормально будет.Туда где красила уже не хочу ехать, краска с бампера слезает :(А на крыльях до метала уже...пока карандашом подкрашиваю).
Поделитесь местами)))и ценами если кто недавно красился))) *DRINK*

Оффлайн ТЕХЦЕНТР ТЕХНОЛОГИЯ

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Уважаемые владельцы! Если Вам необходим ремонт,окраска, а также консультации по данному поводу, всегда рад Вам помочь. С Уважением ТЦ "ТЕХНОЛОГИЯ" P.S. тел.8-905-774-11-84 Евгений.
Тема на форуме ЗДЕСЬ
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2012, 12:13:58 от Надюхин »
    • http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52001104855266

Оффлайн greentara

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Подскажите хороший сервис для покраски двери и крыла.
Никак не найду. Цвет белый :)

Оффлайн Coyote_Ugly

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Добрый день.

Посоветуйте пожалуйста сервис или мастера отремонтировать крыло после встречи с мистером Не_Пропущу!

Спасибо.

Оффлайн veksel

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: 77, ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть

Оффлайн Coyote_Ugly

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
veksel, Спасибо большое! Цены там действительно приемлемые. Мой случай там оценен в 3200=

Оффлайн veksel

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: 77, ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Enjoy!  :) Плюс скидка 10%...  8)

Оффлайн Coyote_Ugly

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
veksel, У меня нет скидки :-\ Надо карту клуба  *CC* клуба купить?

Оффлайн veksel

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: 77, ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Теперь получить скидку 10% можно записавшись на ремонт по телефону.
Вы можете позвонить по телефону и записаться на ремонт, не заполняя заявку на сайте.
Обращаем Ваше внимание, что записаться на ремонт по телефону можно в любой день с 9.00 до 21.00. В остальное время действует запись на ремонт на сайте. http://www.autototemm.ru/zayavka.php


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2