Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Собратья Корсаводы, помогите моему брату.  (Прочитано 7715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ыга

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Приморск, Лен. обл
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
9 ноября помяли машинку на стоянке у дома.Вызвал ГАИ, составили нужные документы, съездил в Мурманск в офис компании для осмотра машины, оставил документы и через положен ные 15 рабочих дней звоню, интересуюсь,когда направят на ремонт к дилеру. Не тут то было, по их правилам надо еще и постановление о закрытии дела - вот только не понимаю, зачем. Ну ладно. Злодей не известен, дело через 2 месяца закрыли. И вот сегодня получил постановление (еще пришлось просить, чтобы печать поставили). Звоню, чтобы узнать их факс или эл.адрес. Слышу в ответ, что им нужен ТОЛЬКО оригинал и только ЛИЧНО. Создалось понятие, что они не подозревают что есть почта, на худой конец. Ну очень странно, после долгих переговоров они согласились на заказное письмо.Теперь наступает следующий этап - направление на ремонт к дилеру. Естественно, сейчас я застрахован в другой компании.

Google


Оффлайн LuLu

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: ЮАО Столица Родины
  • Карма: +28/-10
  • Развернуть
Собратья Корсаводы, помогите моему брату.
« Ответ #1 : 08 Февраль 2010, 21:51:37 »
а в чем помощь нужна?

Оффлайн Hammurapi project

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: MoscowВАО/Балашиха
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Собратья Корсаводы, помогите моему брату.
« Ответ #2 : 08 Февраль 2010, 21:56:25 »
Ыга, тебе обязаны отремонтировать машину даже если ты сейчас застрахована в другой компании. Ведь на момент страхового случая страховка у тебя была.

Оффлайн Ыга

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Приморск, Лен. обл
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Собратья Корсаводы, помогите моему брату.
« Ответ #3 : 08 Февраль 2010, 22:49:51 »
Прошло 15 рабочих дней (3 недели)... звоню утром барышне, она перенаправляет к другой (ваш звонок очень важен для нас) и они просят сфотографировать машину для детального расчета возмещения. С большим трудом убедил что уже делали фото, что это они их потеряли. Вышел с большим трудом на руководителя Мурманского филиала гр. Иванюка А.О., целый день звонил ему, и целый день он обещал разобраться, но чуть позже, а сейчас он занят, давайте завтра,. Ехать снова в Мурманск я отказываюсь (250км из Кандалакши) и он обещает(хи-хи) прислать фотографа ко мне. Завтра подаю гражданский иск - ну, это ваше право. Уже к вечеру созваниваюсь снова с Мурманском, со страховым инспектором Сергеем Парфеновым, с удивлением узнаю, что за целый день этот Иванюк ему так и не позвонил и он вообще не в курсе и это не входит в его обязанности, он сидит на оформлении страховок и буквально через 5 минут нашел мои фото и переправил их в Питер. Спасибо ему огромное, если бы не он, не знаю, что и делал бы. СПАСИБО! теперь этот Иванюк обещает решить к концу недели. НУ ЧТО, В СУД???


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2