Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Приглашаем покататься на лыжах в Ясной поляне! Интересно?  (Прочитано 4651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kingpeace

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Векамиоружиековальск
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
есть стоянка и кафе полноценное с туалетом и т.п. за городом,лыжня проложена в лесном массиве поселка Косая Гора г.Тула, в десяти-двадцати минутах лыжной хотьбы можно попасть в территорию Ясной Поляны. Завтра поеду кататься туда-у кого есть желание- думайте пока что снег есть :) *CC*
жду предложений!!!!!

Добавлено: 06 Февраль 2010, 19:28:50
КСТАТИ НА ВЫЕЗДЕ ИЗ ТУЛЫ В МОСКВУ ЕСТЬ САУНА МОЕГО ДРУГА. КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ МИЛОСТИ ПРОСИМ.



МНЕ ДЕЛАТЬ НЕ фига я уволился :'( ;D *CC*
    • http://kvartira-v-pitere.ru/

Google


Оффлайн sanyamba

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: М.О.г.Красногорск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мишаня,мне там летом очень понравилось,и сейчас бы не отказался побродить там на лыжах.У меня выхи щас в будни,а ты всё-равно уволился... но чёто боюсь,что на этих выхах не получиться,дел много собралось...

Оффлайн kingpeace

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Векамиоружиековальск
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
ну смотри - захотишь приезжай,у нас там есть поселок рядом с Ясной поляной,там была лыжная база-проходили сорвенования(постоянна прорезались две трассы по 5 км легкая и сложная "пятерка"),сейчас ни фига не работает, но вырубленные проемы под трасу в лесу остались.Соответственно там люди своими же лыжами прокатывают трассу. Клево вобщем,это не в каком-нибудь парке где народу до фига.

Добавлено: 07 Февраль 2010, 14:50:32
sanyamba,
Мишаня,мне там летом очень понравилось,
ты был несколько в другом районе,максимум куда мы можем подъехать на лыжах это к колодцу где с ужом фотографировались и где мостик через речку...а дальше я думаю выгонят на лыжах,да и на дорожке камни...
мы как бы с тыла Ясной поляный зайдем. :)
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2010, 14:50:32 от kingpeace »
    • http://kvartira-v-pitere.ru/

Оффлайн sanyamba

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: М.О.г.Красногорск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ты был несколько в другом районе
Да мне не то,чтобы сама усадьба,а вообще окружающая местность, как-то понравилась.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2