Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Ставится на сигналку без звука и глючит изитроник  (Прочитано 4131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Auriga

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Пролистала форум, вроде бы ничего похожего не нашла.

Два дня назад (-26 на улице) машинка учудила - ни с того ни с сего вдруг на ходу открыла задню правую дверь.
О чем мне радостно сообщила - пискнула, зажгла "open" и свет в салоне включила ((:
Ну ладно, я остановилась, закрыла ее, поехала дальше.

Тогда же вечером ставлю на сигналку - закрывается, все в порядке, но без звукового сигнала!

Дальше больше.
Сегодня обнаружила, что изитроник может перейти с механики на автомат только через нейтраль.

Что творится??
Кто-нибудь сталкивался??
Где чиниться?

Гарантия закончилась неделю назад )))):
через одну-две недели хотела ехать по каско в Мейджор Авто - чинить бампер. Можно ли там же и эти проблемы решить?
Help !! f1 !!!

Google


Оффлайн Лу

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: г. Железнодорожный
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Два дня назад (-26 на улице) машинка учудила - ни с того ни с сего вдруг на ходу открыла задню правую дверь.
О чем мне радостно сообщила - пискнула, зажгла "open" и свет в салоне включила ((:
Ну ладно, я остановилась, закрыла ее, поехала дальше.
Незадолго до этого машинку наверное мыли? =)

Оффлайн Auriga

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Лу, думаете, замерзла?
Я уже на это надеюсь ):
хочется верить, что после ночевки в теплом гараже прийдет в себя моя белая молния..

Мыла задолго.. числа 15го. ): Больше не купала, т.к. погода сухая, почти не пачкаемся.

Оффлайн Лу

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: г. Железнодорожный
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Auriga,  ну у меня просто такой же глюк с дверьми был после мойки в мороз, вода попала в закрытые замки, потом на ходу начала отогреваться видимо и двери сами  открылись)
Потом  все стало ок


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2