Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Через полтора года функция автовыключения освещения перестала работать?  (Прочитано 5683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн scaredycat

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Corsa D 2007 Несколько дней назад утром машина не завелась, аккум сел полностью. Заряжали всю ночь, на следующий день поехала на диагностику. Сказали, что все ок, утечки электропитания нет, просто я забыла что-то выключить. НО! Такого не могло быть. Машина была закрыта, ни фары, ни свет внутри не горел. Я никогда не выключаю габариты и ближний свет отдельно, ведь когда глушишь двигатель, все выключается автоматически. Так что на ночь все было выключено. Списали все на морозы. (В Питере уже 2 недели -20) Весь день отъездила, все хорошо. Вечером оставила ее под окнами. Утром, часов в 5 (это было проведение, не иначе) проснулась и пошла на кухню попить, какого же было мое удивление, когда я увидела, что весь двор залит светом от моей машины!!! :o Первая мысль была, что угоняют, горело все- и дальний свет и внутренняя подсветка приборов и задние фонари!! Пришлось идти вниз и выключать весь свет. Слава Богу, не сел аккумулятор, зато   выяснилась причина предыдущего раза..   Главное, что, в 11 вечера, когда я заглушила двигатель все погасло! Получается, что машина посреди ночи сама врубает освещение? Как такое возможно?  :-\
 Теперь придется все время помнить о том, чтобы при выходе выключать свет. А я так радовалась функции автовыключения у корсы.. 

Google


Оффлайн anddd

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Тоже корса д 2007 г.в. за ночь сел аккумулятор в ноль по неизвестной причине. Закрывал машину, всё как обычно - всё погасло. Утром даже не открылась с кнопки. Прикурил проводами, покатался, щас уже второй день всё нормально. На ночь пока вручную выключаю свет.

Оффлайн Ирка_1

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Ахен
  • Карма: +11/-2
  • Развернуть
Если сигналка нештатная стоит, то это она
У меня так было с новой машиной аккум сел за ночь только из за салонного плафона, он стоял на авторежиме, ну и ночью в гараже походу сам загорелся, итог новый аккум в 0 тоже подкурили поехала к продавцу и аккум там проверили зарядили ну и утечку тоже не нашли, сказали выключать весь свет ручками.
Это канбус шина заведует отключением электрики ну а после установки сиги у меня тоже глючит периодически, то плафон не горит то подсветка.

Оффлайн anddd

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
за ночь сел аккумулятор в ноль по неизвестной причине
Выяснилась причина. Тоже, как у scaredycat, самопроизвольно загорается ближний и габариты, если не выключить свет вручную. Не каждый раз, но иногда. Буду думать..


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2