Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Мой муж-блондинко!  (Прочитано 6689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TaLeona

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: СПб, Сосновка
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    За организацию выездов КК в Финляндию
  • Развернуть
Мой муж-блондинко!
« Ответ #50 : 07 Февраль 2008, 20:31:11 »
URALS, смотрите живот не надорвите! в теме вообще изначально про мужчину, проявившем блондинизм, речь шла...
и откуда я вообще должна знать про какой-то там фиксатор, если я только за руль села, а? в актошколе мне, например, не рассказывали.

Google

Мой муж-блондинко!
« Ответ #50 : 07 Февраль 2008, 20:31:11 »

Оффлайн Июлька

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +27/-19
  • Развернуть
Мой муж-блондинко!
« Ответ #51 : 07 Февраль 2008, 21:46:43 »
URALS, я вот всего 3 меясца за рулем и один раз только сама заправлялась, обычно и на ТНК и на BP, на которых я заправляюсь есть дядечки специально обученные....

Оффлайн Deppert

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Коломна
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мой муж-блондинко!
« Ответ #52 : 07 Февраль 2008, 22:14:21 »
Прикольно - "специально обученные". Курсы, наверное, проходили, свидетельства получали "Заправщик", экзамены сдавали с протоколами аттестационной комиссии. Интересно, сколько завалились?  *03

Оффлайн Вжик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Воронеж
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мой муж-блондинко!
« Ответ #53 : 07 Февраль 2008, 22:31:24 »
Цитата: "Deppert"
Вжик,
У вас в Воронеже нет Лукойла?
И, кстати, а на каких еще бывают "мальчики"?

Да есть у нас Лукойл, штук 5 наверное. Поблизости только 2, вечно  очереди и заправить несчастную блондинку некому.... *08

Оффлайн Crazzy

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: МАСКВА - ЗВАНЯТ КАЛАКАЛА, Беляево
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    Правовед Клуба
  • Развернуть
Мой муж-блондинко!
« Ответ #54 : 08 Февраль 2008, 02:06:39 »
Заправщика не нашел. Зато есть не менее интересные профессии

"КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ СПРАВОЧНИК ПРОФЕССИЙ РАБОЧИХ, КОТОРЫМ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ МЕСЯЧНЫЕ ОКЛАДЫ"
(утв. Постановлением Госкомтруда СССР, ВЦСПС от 20.02.1984 N 58/3-102)

Кучер

Характеристика работ. Управление в пути лошадью, запряженной в легкую повозку для перевозки людей. Запрягание и распрягание лошадей. Содержание в чистоте и исправности обслуживаемого экипажа и сбруи: чистка, мойка, смазка, мелкий ремонт.
Должен знать: правила обращения и ухода за лошадьми; ветеринарный минимум; правила уличного движения и расположение улиц.


Кочегар паровозов в депо

Характеристика работ. Обслуживание горячих паровозов на деповских путях и в депо. Своевременная подготовка их к выдаче под поезда. Содержание в исправном состоянии топки, котла, арматуры, водопитательных и контрольно-измерительных приборов, поддержание требуемого давления пара и нормального уровня воды в котлах паровозов, регулирование работы котла. Заправка холодных паровозов.
Должен знать: устройство и правила эксплуатации котлов обслуживаемых паровозов, инструкцию по технике безопасности; правила противопожарной безопасности; режимы рационального отопления паровозов твердым и жидким топливом; устройство, принцип работы водопитательных и контрольно-измерительных приборов; способы предупреждения и устранения неисправностей котлов; простые приемы слесарных работ; расположение деповских путей.

Круговоротчик

Характеристика работ. Поворот локомотивов на ручных поворотных кругах. Установка локомотивов на поворотной ферме круга. Смазка трущихся частей механизмов и приспособлений.
Должен знать: устройство поворотного круга и его механизмов; правила установки локомотивов на круге; правила смазки трущихся частей и ухода за приспособлениями и механизмами поворотного круга.
Заправщик поливомоечных машин

Характеристика работ. Наполнение цистерн поливомоечных машин водой. Присоединение заливной трубы с пробковым краном к цистерне поливомоечной машины, пожарной колонке (стендеру) и к гидранту водопроводного колодца; отсоединение их. Открывание и закрывание крышки водопроводного колодца. Содержание заливной трубы, стендера и гидранта в исправном состоянии. Мелкий ремонт заливной трубы, стендера и пожарного гидранта.
Должен знать: устройство гидрантов, стендеров и правила устранения мелких неисправностей в них.

Машинист ритуального оборудования

Характеристика работ. Подача лифта и опускание его с гробом покойного по сигналу дежурного администратора траурного зала. Принятие гроба с покойным из подъемника, установка его на тележку, подача в печь. Наблюдение за процессом кремации, работой кремационной печи и за газовыми приборами. Собирание в противень праха после каждой кремации с укладкой на него кремационного номера.
Должен знать: устройство кремационных печей, инструкции и правила эксплуатации газового оборудования; порядок и продолжительность кремации трупов.
(с изм. и доп., внесенными Постановлением Госкомтруда СССР, ВЦСПС от 13.12.1989 N 407/25-10)

Измеритель физических данных человека

Характеристика работ. Взвешивание клиента на медицинских весах, измерение его роста, силы рук силомером. Запись физических данных в специальном талоне с указанием суммы услуги и выдача талона клиенту. Прием денег за оказанную услугу. Информирование клиента о соответствии роста и веса в зависимости от возраста. Инструктаж клиента о правилах эксплуатации измерительных приборов. Регулировка измерительных приборов. Ведение отчета по реализованным талонам.
Должен знать: устройство и правила пользования медицинскими и напольными весами, силомером; шкалу соответствия роста и веса в зависимости от возраста; установленный порядок отчета денежных средств и документации.

Оффлайн URALS

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: УРАЛ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мой муж-блондинко!
« Ответ #55 : 08 Февраль 2008, 06:54:29 »
Corsarca
бесполый то ладно, но чёто сайт меня состарил на 4 года и не даёт исправить - такчто буду у Вас бесполой почти пенсией  *15                                  
А задумчивость страшная весчь - я чуть в огромную канаву однажды задом не здал (давно, на ТАЗике есчё) просто вылетело из башни и всё... и в зеркала не видно было.... пессенджер напомнил - бывает это не у всех... но у многих хоть раз в жизни чёнибудь случиться такое. не раз с открытыми лючками видел тачки, и крышка бензобака не зря "привязана" А про "мальчиков" -давно у нас не видел - исчезли как класс (взмерзли наверное).

Оффлайн Вжик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Воронеж
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мой муж-блондинко!
« Ответ #56 : 08 Февраль 2008, 11:27:49 »
Цитата: "Nata"
Цитировать (выделенное)

А я зареклась дядечкам доверять заправлять после того как мне два раза налили по 39литров - как они столько залили - загадка

а почему не могли??? мне на почти обсохший бак и 40 наливали, на сколько помню бак у нас 45 литров....
поправте если ошибаюсь.... *08

По поводу того, сколько топлива влезет в пустой и не очень бак: как-то давно, еще у меня Ока была на газе, бак был нестандартный иносранный 35 литров, мне регулярно газозаправщики и по 40 и по 43 заправляли, причем на всех ГАЗС по городу.... *06


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2