Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Мой муж-блондинко!  (Прочитано 6672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MbISHA

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, р-н Печатники
  • Карма: +33/-3
  • Развернуть
Мой муж-блондинко!
« Ответ #25 : 07 Февраль 2008, 09:46:44 »
Цитировать (выделенное)

Долго не могла понять, почему он смотрит на меня нежными глазами.


Екатерина.Наверное денюшку хотел от тебя получить, рублев так 10 за заботу о тебе хорошей:)

Если бы у меня одна!!! заправка в городе была со специально обученным дяденькой, я бы много наверное неприятностей причинила и машинке, и своему гардеробу, и остальным заправкам, и своему душевному равновесию:)

Google

Мой муж-блондинко!
« Ответ #25 : 07 Февраль 2008, 09:46:44 »

Оффлайн TaLeona

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: СПб, Сосновка
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    За организацию выездов КК в Финляндию
  • Развернуть
Мой муж-блондинко!
« Ответ #26 : 07 Февраль 2008, 14:03:47 »
а мне вчера в первый раз пришлось самой заправляться! приехала как обычно вечером на свою обычную любимую несте, машинки стоят, ни заправщиков, ни охранника (который меня иногда заправляет) нет. ну что делать? постояла, многозначительно поглазела по сторонам, вздохнула и заправилась сама, с трудом отвинтив крышечку и испачкавшись о пистолет.
не понравилось.

так и не поняла, как можно уехать с заправки с пистолетом. видимо, надо действительно очень много не спать и очень много работать.

Оффлайн Vikki

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Мой муж-блондинко!
« Ответ #27 : 07 Февраль 2008, 14:08:50 »
Цитата: "TaLeona"
так и не поняла, как можно уехать с заправки с пистолетом. видимо, надо действительно очень много не спать и очень много работать.

иногда делают так: вставляют пистолет в горловину и идут к кассе поглазеть в магазине чего-нить или просто торопятся, ну и когда возвращаются второпях то можно и забыть.

А я зареклась дядечкам доверять заправлять после того как мне два раза  налили по 39литров - как они столько залили - загадка *17

Оффлайн Nata

  • Старожил
  • ****
  • Город: Санкт-Петербург. Автово. Юго-Запад.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мой муж-блондинко!
« Ответ #28 : 07 Февраль 2008, 14:23:37 »
Цитировать (выделенное)

А я зареклась дядечкам доверять заправлять после того как мне два раза налили по 39литров - как они столько залили - загадка

а почему не могли??? мне на почти обсохший бак и 40 наливали, на сколько помню бак у нас 45 литров....
поправте если ошибаюсь.... *08

Оффлайн Vikki

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Мой муж-блондинко!
« Ответ #29 : 07 Февраль 2008, 14:26:54 »
Nata,
у меня лампочка еще даже не горела и стрелка не в красной зоне была. А 45л никак на заправишь, потому как есть резервный запас топлива.... Вот здесь обсуждается:
http://corsa-club.net/forum/index.php?topic=1048

Оффлайн Deppert

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Коломна
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мой муж-блондинко!
« Ответ #30 : 07 Февраль 2008, 14:27:48 »
Vikki,
Цитировать (выделенное)
иногда делают так: вставляют пистолет в горловину и идут к кассе поглазеть в магазине чего-нить или просто торопятся, ну и когда возвращаются второпях то можно и забыть.

Не, ну вставить пистолет - это одно, так его ж еще нажать нужно и держать. Как тут можно пойти поглазеть куда-то? Если только второпях заплатить и забыть при этом заправиться  *06

Оффлайн Vikki

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Мой муж-блондинко!
« Ответ #31 : 07 Февраль 2008, 14:29:19 »
Deppert,
а чего пистолет держать? на нем защелка есть - защелкнул и бензин льется, сам отщелкнется когда бак полным будет. Ну конечно для пущей безопасности можно и подержаться за него))

Оффлайн TaLeona

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: СПб, Сосновка
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    За организацию выездов КК в Финляндию
  • Развернуть
Мой муж-блондинко!
« Ответ #32 : 07 Февраль 2008, 14:32:43 »
Deppert, том, вроде, защелка есть, чтобы не надо было держать. мне ее теоретически показывали, на практике вчера так и не получилось ее защелкнуть. я блондинко))) хихи

Vikki, да не, механизьм-то я поняла, и имею ввиду, что надо быть очень сильно уставшим или отвлеченным, чтобы возвращаясь к машине, пройти мимо торчащего пистолета и уехать с ним.

Оффлайн Nata

  • Старожил
  • ****
  • Город: Санкт-Петербург. Автово. Юго-Запад.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мой муж-блондинко!
« Ответ #33 : 07 Февраль 2008, 14:33:48 »
Цитировать (выделенное)

А 45л никак на заправишь, потому как есть резервный запас топлива

это понятно, что не заправишь *06
Цитировать (выделенное)

у меня лампочка еще даже не горела и стрелка не в красной зоне была

тогда действительно странно, у меня столько влезало, когда лампочка уже бешенно мигала...... *01
а подобные истории, про пистолет в баке, раньше тоже слышала, правда тогда чуть пол бензаколонки не разворотил молодой человек....
ему пришлось платить, уж не помню чем аргументировали работники АЗС, и как это все оформлялось

Оффлайн Вжик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Воронеж
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мой муж-блондинко!
« Ответ #34 : 07 Февраль 2008, 14:49:09 »
Да... прикольно про пистолет в баке.... Я  раньше, когда мальчиков на АЗС не было сама заправлялась, но как только появилась возможность- все, лучше пару км дальше проеду. Одно удручает, на заправках, где бензин хороший, мальчики чаще всего отсутствуют :(

Оффлайн Deppert

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Коломна
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мой муж-блондинко!
« Ответ #35 : 07 Февраль 2008, 15:29:11 »
Вжик,
У вас в Воронеже нет Лукойла?
И, кстати, а на каких еще бывают "мальчики"?

Оффлайн TaLeona

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: СПб, Сосновка
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    За организацию выездов КК в Финляндию
  • Развернуть
Мой муж-блондинко!
« Ответ #36 : 07 Февраль 2008, 15:32:09 »
я всегда стараюсь смотреть, какой пистолет берет дядечка. а то тоже один раз говорю: 95, а он хватается за 92. страшного, я так понимаю, ничего бы не произошло, но все же...

Оффлайн Maximus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Счастья
  • Карма: +92/-28
  • Развернуть
Мой муж-блондинко!
« Ответ #37 : 07 Февраль 2008, 15:32:33 »
Цитата: "Vikki"
А я зареклась дядечкам доверять заправлять после того как мне два раза  налили по 39литров - как они столько залили - загадка *17

Спасибо, что хоть не солярки.
Помнится года 3 назад был в Москве, слушал по Серебряному дождю программу про АЗС. Так вот позвонила слушательница и сообщила, что в её (по-моему Honda HR-V) на ВР залили полный бак диз.топлива, хотя она четко произнесла: 95, пожалуйста.
Рассказывала про судебные тяжбы.

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Мой муж-блондинко!
« Ответ #38 : 07 Февраль 2008, 15:37:06 »
Улыбнуло :-) бывает, что ж :-) я как-то на заправку приехала, дядечка заправлял, (он все время мне заправлял) да видимо в тот день многовато машин с пистолетами уехало - он мне говорит - вы ток не уезжайте пока я лючок не закрою, а то уже уезжали некоторые :-) меня тогда удивило - надо же... Да, и сама заправлялась много раз. Ничего страшного совсем нет. Все очень просто :-)

Оффлайн Maximus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Счастья
  • Карма: +92/-28
  • Развернуть
Мой муж-блондинко!
« Ответ #39 : 07 Февраль 2008, 16:10:22 »
Помните книжку Оксаны Робски?? Когда героиня попросила: "На 500 рублей". А ей залили до полного.  *06
Идиотская ситуация - денег, чтобы оплатить полный бак нет. Начинаются споры с заправщиком кто что кому сказал и кто как расслышал.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Да, и еще страшилки на тему АЗС.
Знакомый рассказывал, на новориге наблюдал сцену:
Человек оставил свой X-trail заправщику, пошел оплачивать. По магазину погулял. Выходит – на заднем крыле у горловины царапина. Ну и началось!.. Заправщики, администратор, клиент.. Качели..

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Мой муж-блондинко!
« Ответ #40 : 07 Февраль 2008, 16:15:17 »
TaLeona, MbISHA, с пистолетом нет ничего сложного. я в первый же раз подошла к дяденьке, который заправлял свою бэху, попросила его мне помочь))))) он поулыбался, подошел, показал, что куда вставляьб, нажимать и усе...

у меня тут на заправке был тоже дурацкий случай... даже не знаю, чем объясниьт свое столь дебильное поведение... обычно я вставляю пистолет и пока плачу и возвращаюсь к машине, бензин уже залит... тут я как всегда заплатила, вернулась к машине и неглядя стала вытаскивать пистолет, а оттуда как фонтан бензина польется... перепугалась ужас))))) оказалось еще почти 10 литров не долилось...хорошо, я его не до конца вытащила...

Оффлайн Deppert

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Коломна
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мой муж-блондинко!
« Ответ #41 : 07 Февраль 2008, 16:19:44 »
Чёй-то я вообще в осадок выпадаю... Вставляют пистолет, уходят платить, бензин уже льется... Где такие сказочные заправки бывают?

Оффлайн Июлька

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +27/-19
  • Развернуть
Мой муж-блондинко!
« Ответ #42 : 07 Февраль 2008, 16:20:53 »
vanutka, так для того чтобы он литься начал надо же рычажок нажать? Или есть заправки, где сам льется?  *03

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Мой муж-блондинко!
« Ответ #43 : 07 Февраль 2008, 16:23:17 »
Июлька, ты пистолет вставляешь, рычажок нажимаешь и идешь платить, они на кассе сами запускают бензин... пока по магазинчуку прошелся, омывайку нюхнул, все и залилось... чего непонятного-то?
на Бипи без оплаты автоматом льется... но там заправщики везде...

Оффлайн TaLeona

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: СПб, Сосновка
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    За организацию выездов КК в Финляндию
  • Развернуть
Мой муж-блондинко!
« Ответ #44 : 07 Февраль 2008, 16:29:24 »
vanutka, да нет, это я шучу, конечно, ничего сложного нет. но мне как-то проще и спокойнее денег дядечке дать.
какой ужас! фонтан бензина!)) я бы тоже дико перепугалась...

Оффлайн Июлька

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +27/-19
  • Развернуть
Мой муж-блондинко!
« Ответ #45 : 07 Февраль 2008, 16:30:10 »
Цитата: "vanutka"
ты пистолет вставляешь, рычажок нажимаешь и идешь платить, они на кассе сами запускают бензин... пока по магазинчуку прошелся, омывайку нюхнул, все и залилось... чего непонятного-то?

Ну мне-то понятно как это может происходить, просто не знала, что есть такие заправки...
А на табло ты не посмотрела?

Оффлайн Maximus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Счастья
  • Карма: +92/-28
  • Развернуть
Мой муж-блондинко!
« Ответ #46 : 07 Февраль 2008, 16:45:04 »
Всё просто. Подъезжаешь к колонке (Shell, Neste, BP). Насос включается. Вставлешь пистолет, фиксируешь курок, топливо идёт. При наполнении курок отщёлкивается. Ты в это время покупаешь в магазине всякую всячину. Подходишь на кассу с омывайкой, пивом, DVD... И оплачиваешь всё. И товары и бензин.

Оффлайн Corsarca

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, ЮАО
  • Карма: +1/-3
  • Развернуть
Мой муж-блондинко!
« Ответ #47 : 07 Февраль 2008, 20:05:48 »
Когда бинзин льется, можно еще и фары протереть, а еще может подойти друг с соседней машины и  начать разговор, а еще просто усталость такая что когда с человеком общаешься, он не слышит о чем ему говоришь.....
короче всякое бывает....не нужно уивляться....как это так.....а вот так.....

а я однажны на заправке попыталась запрвщику отдать свою карточку вместо чека.........что уж тут говорить.....

Оффлайн URALS

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: УРАЛ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мой муж-блондинко!
« Ответ #48 : 07 Февраль 2008, 20:19:20 »
ржунимогу пишуииподстола бугага блин вы серьёзно чтоли про фиксатор не знали до 2008 г. Прогресс однако! С другой стороны блондинки должны проявлять себя - иначе как им  привлечь внимание на заправке?

Оффлайн Corsarca

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, ЮАО
  • Карма: +1/-3
  • Развернуть
Мой муж-блондинко!
« Ответ #49 : 07 Февраль 2008, 20:27:03 »
URALS, остроумно....
бывает такое что и не знают, прикинь? а в москве почти на каждой заправке заправщики.....я за 3 года использования каждый день авто всего раз 10 сама заправлялась......может кто то и не знает что есть такая штука как фиксатор...чо тут ржать то из под стола...тем более мудрому 35 летнему...и ксожалению на сайте бесполому автолюбителю.... :*


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2