Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Выбираем авто после Corsa D. Варианты цена/качество.  (Прочитано 401763 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн John

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Столица
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Uschka - капризка!!!    :-[ :-[ :-[

Google


Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Надюхин, а кто это на фото? Не узнаю в гриме...  :-\

Uschka,  опять же невозможность открывания стекол пассажирами сзади
на 5дв есть кнопки: блокировка открывания дверей, и блокировка открывания окон (просто для информации)
Ну НЕ НРАВЯТСЯ мне пятидверные хэтчбеки!!! И Корса пятидверная мне не нравится ни разу. Нет профиля у машины. И даже если бы они были дешевле и имели еще какие-то преимущества - я бы не купила хэтч в пяти дверях. Тогда уж нормальный седан, чтобы не париться.

Еще раз пишу для закрепления - либо трехдверки, либо седан (желательно купе, но их за дешево точно не предложат  :D), потому что седан о двух дверях тоже круче смотрится, чем о четырех.

Все хором забыли о Fiat Grand Punto. Ушла читать про него...

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
   

Maximus, по поводу астры согласен, к тому же за такой срок вылечены все детские болячки,
уж не знаю, но на нынешней Астре Н все детские болячки как были, так их и не вылечили до сих пор... а болячек у этой Астры уж куда больше чем на нынешней Корсе... а вообще, я тоже как и многие на форуме купила Корсу когда только появилась в продаже - проблем нету, ттт...

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Uschka, вот что это
Папе своему такую бум покупать, только не Pro...Эхх, а мне так нра эта трехдверочка.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Uschka, а вообще я (очень нескромно  ) посоветовала бы все таки еще раз сесть и посчитать все - и может быть все таки решиться на VW Scirocco   Поверь мне - он шикарен. Просто зашла в эту тему, читала первый пост - и понимала только одно, то что ты хочешь - это он, только деньги другие.
Ну как вариант Vovlo C30, которая меня тоже ооооооооочень соблазняет. Но если по Вольве еще как-то на 750 тыс. можно вылезти, то по Сирокко никак вообще. Там реально лям получается. Если бы у меня в кармане лежало бы хотя бы 500 000 - я бы задумалась, а кушать манку с макаронами, но ездить на Сирокко - увы, не готова морально. Вчера считали его - вылезли за лимон и это без финтифлюшек (((

Оффлайн Maximus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Счастья
  • Карма: +92/-28
  • Развернуть
Uschka, все возможные варианты за 600 т.р. мы перебрали.
Остаётся KIA CEED 3-D или Civic 4 D Sedan.
"Не обессудь, кума! Больше угощать нечем! " (с) Крылов ))))

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Malina, ИМХО, но авто за миллион, когда человек ищет в районе 600+- тыщ - неприемлемо... каким бы он опупенным ни был... я вот тоже много чего хочу, но все же понтовость авто для меня - не самое решающее, как и мдля многих других... во всяком случае я бы не стала голодать и отказывать себе в удовольствиях ради машины, которая для меня откровенно дорога... да, и к тому же, сирокко нравится тоже далеко не всем, что ни говорите.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Maximus, именно ProCeed я и предложила, считаю отличный вариант. Хорошая комплектация за разумную по нынешним временам цену. :)

Оффлайн reckless

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    За подготовку и проведение встречи с Атлант-М Лахта
  • Развернуть
Uschka, Аня, ты непростую задачу придумала - чтобы по большинству показателей машина была лучше корсы и при этом не сильно дикий ценник. и еще можно и на класс больше :)  Не секрет, многие взяли корсу именно из-за качества салона - ничего сильно лучше в этом классе так и не появилось. в С классе - там да, лучше, и по эргономике, и по дизайну. но ценник уже другой.

смотри япов. салон будет проще, но неубиваемые (большей частью, не надо только холиваров) и в среднем дешевле аналогично-оснащенных европейцев. у друга цивик 4d - доволен. ниссан ноут, если внешность не пугает. про лансер вроде у тебя есть отзывы. таета ацтой.

в "корейское чудо" не верю. откуда им научиться делать нормальные машины, если 15 лет назад они только начали по лицензии Опель Кадет выпускать (она же Нексия).
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2009, 14:37:44 от reckless »
    • Data Security

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
мне тоже кажется, что ПроСид - это наиболее приемлемый вариант в данной ситуации.... а все остальное - существенно дороже в желаемых комплектациях... ну разве что после НГ может еще будут всякие акции с еще большими скидками...

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
reckless, сивка - 5 дверей, ноут аналогично ;D Опять не катит :D

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Надюхин, ну почему же не катит Сивка, ведь написали же - 4Д - седан, а Ушка седаны может покупать))

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Апельсинк@, она ж хочет 3 двери :)

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Надюхин, но и от седана не отрекалась  ;)

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Еще раз пишу для закрепления - либо трехдверки, либо седан (желательно купе, но их за дешево точно не предложат  :D), потому что седан о двух дверях тоже круче смотрится, чем о четырех.
Ну теоретически да, но явно не в приоритете. :)

Оффлайн Malina

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, м. Коломенская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Malina, ИМХО, но авто за миллион, когда человек ищет в районе 600+- тыщ - неприемлемо... каким бы он опупенным ни был... я вот тоже много чего хочу, но все же понтовость авто для меня - не самое решающее, как и мдля многих других... во всяком случае я бы не стала голодать и отказывать себе в удовольствиях ради машины, которая для меня откровенно дорога... да, и к тому же, сирокко нравится тоже далеко не всем, что ни говорите.

Умение расставлять приоритеты - вот и все. Ну а насчет голодать - эт вы, конечно, загнули  ;D
Я не предлагала эту машину лично вам, и тем более всем остальным - просто поделилась своим впечатлением, не более того. Также хотела бы заметить, что автор поста, чуть выше, писала, что расчитывала стоимость  этого авто, и, наверное, не потому, что она ей не нравится...  :D

Оффлайн netskate

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ну ни чем не угодишь..



седан...

Оффлайн mega_sash

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Все хором забыли о Fiat Grand Punto. Ушла читать про него...

Вот: http://www.sollers-trade.ru/for_individuals/auto/fiat/grande_punto_3d/costs.ivp
1и4 турбо за 595 т.р.  :)

Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Про Ситроен С4 - слышала, что на них хреновые автоматы, если и брать, то с механикой.  :)

Оффлайн reckless

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    За подготовку и проведение встречи с Атлант-М Лахта
  • Развернуть
Я придумал!

Аня, берешь любую машину (кодовое имя "помойка"), на кот. есть наличные деньги и полгода тихо ее ненавидишь, закрываешь дверь ногой и ласково называешь "мое ведрышко". не зубило, конечно, но любой способный перемещаться агрегат, который не развалится и можно потом продать за те же деньги

Зато через agnetka сразу становишься в очередь на Astra New 3d, будешь первой кто ее получит в Питере. представь сколько удовольствия будет!

Добавлено: 22 Декабрь 2009, 14:54:12
Родик так ездил на древнем ФВ Поло, пока ждал bmw 645. немного потерпел, зато теперь доволен
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2009, 14:54:12 от reckless »
    • Data Security

Оффлайн Maximus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Счастья
  • Карма: +92/-28
  • Развернуть
Clio 577 000


Megane ll 555 000


Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Предложили БМВ 525 2009 года с пробегом 4500 тыс. за смешные деньги (иъята банком) - и то думаю...

Считаю, что над этим вариантом стоит задуматься. ;)

Оффлайн Corsarca

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, ЮАО
  • Карма: +1/-3
  • Развернуть
фиат пунто - марка фиат не внушающая доверия, С 30-задние фары напоминают лифчик - ужас.....и после этого поло урод??????? Ушка не поленись заехай в фольцвагеновский салон, просто посиди в поло или гольфе, мне кажется ты влюбишься.....по картинке не суди...

Оффлайн netskate

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
еще ОКА трехдверная... хечбэк... без понтов..  ;D

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Кста, меган в НОВОМ кузове 3Д ой как хорош получился! Вернулась на днях из Европы - их там, новых меганов, завались сколько... правда,у  нас они все еще не продаются, да и цена объявлена - от 707 тыщ...


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2