Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: 90тыс пробега! CorsaD))  (Прочитано 6406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YYYS

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
90тыс пробега! CorsaD))
« : 21 Декабрь 2009, 10:41:30 »
Собственно даже и незнаю чего сказать))))) Машина до сих пор радует, проблемы все описаны в подписи более и ничего не было. Менять не собираюсь, но летом думаю Астру новую) Жаль там нету робота опять бы робот взял, ктоб чего не говорил а робот меня в корсе реально прет)))) И ненадо мне ни автоматов не мешалок всяких! К роботу привыкал мес 4 но зато сейчас никаких неудобств не испытываю. Дергаеся-миф (решилось перепрошивкой уже давно). Рывки-миф нету рывков если правильно обращаться с педалькой. Тупит если надо резко-миф ничего не тупит. Про салон-был конечно очень шумноват, но решил шумкой поэтому досих пор еду и наслаждаюсь музыкой)))) И видимо поэтому до сих пор ничего не скрипит и тд. Музыку конечно сменил, пионер усилки саб в багажник и тд делал более года (менял все 5 раз )))) Управление тоже недавно сделал. 1.2 норм хватает, тока заправлять советую 98 или 95 ультим или пульсар тогда едет нормально!!! ))) Про плохой бензин 98 простой или ультим или пульсар-миф лью 98 прост или ультим, в последнее время пульсар95. Простой 95 или 92 заливал всего раз 5 не боее))) И более не хочу машина не так едет совсем! Заправки тока ТНК или БП редко лукойл. Про динамику скажу вам есть какие то ограничения и это не бред! У меня двиган не позволял до открутки крутить поначалу а счас дает. Да и периодически после определенных чисел пробега снимаются видимо какие то ограничение последние почуствовал после 80тыс))) А так было после первого ТО и тыс на 50! Езжу кручу в основном до 4тыс если надо 5-6, кручу часто ничего страшного))) Ну что еще сказать даже незнаю про поломки говорил, все грамотно исправлено диллером, Кларус но с поправкой мастер Дмитрий Силиверстов! На остальных не советую гонят ерунду всякую и косячат дай боже, может не все конечно но общался еще где то с 3-мя, пару раз приходилось опять приезжать. Кстати про дерганья проблему решил Дмитрий. Уф была бы ОПС с автоматом взял бы следующую)))) Так что всем советую машинка Супер даже после 90 тыс пробега за 2 года ))))
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2009, 10:45:46 от YYYS »

Google

90тыс пробега! CorsaD))
« : 21 Декабрь 2009, 10:41:30 »

Оффлайн YYYS

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
90тыс пробега! CorsaD))
« Ответ #1 : 29 Июнь 2010, 09:27:48 »
Проехал 106тыс прошел очередное ТО промыли радиаторы. На ТО загнали машину на стенд погоняли и сказали что скоро (тыс через 10 нужно менять переднюю подвеску уже купил) сейчас еще в пределах нормы но !))) еще сказали что тыс к 140 возможно начнет греметь цепь и потребуется замена. А так все отлично машина бегает заводится с первого раза))) Стала поскрипывать сидушка водителя((( Да еще начало подтекать масло из под крышки на двигане уже купил  поменяю на днях (не критично). В салоне тихо сверчков нет (шумка) ничего не скрепит не гремит (тока кресло еле поскрипывает бывает(()

Оффлайн 12rus

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: ква
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
90тыс пробега! CorsaD))
« Ответ #2 : 21 Октябрь 2010, 20:16:12 »
кросавчег!!!)) я вот по шумке захожу на третий круг, но тя не догоню наверное))

Оффлайн corsa111

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +5/-2
  • Развернуть
90тыс пробега! CorsaD))
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2010, 23:30:57 »
Ну вот и нам 90 - впечатления отмечу по отзыву YYYS  :):
Машина до сих пор радует. +1
Ктоб чего не говорил а робот меня в корсе реально прет)))) Дергаеся-миф (решилось перепрошивкой уже давно). Рывки-миф нету рывков если правильно обращаться с педалькой. Тупит если надо резко-миф ничего не тупит. +1
1.2 норм хватает. +1 (заправка - только 95 Шелл)
Езжу кручу в основном до 4тыс если надо 5-6. +1 (стартую только на 4-х тыс.)
Ну из поломок - основные болячки: по гарантии меняли какой-то ролик натяжителя, кажется; 2 раза меняли стекло из-за нитей; меняли уплотнитель заднего стекла.
Что очень радует - при моей далеко не бережной езде (больше скорость - меньше ям), по ходовой не делалось НИЧЕГО и после диагностики в прошлые выходные сказали, что и делать ничего пока не надо.

Оффлайн Алекс_Влад

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Юбилейный, Московской области
  • Карма: +24/-2
  • Развернуть
90тыс пробега! CorsaD))
« Ответ #4 : 22 Октябрь 2010, 12:38:31 »
Полностью согласен с предыдущими докладчиками!
У меня Д-шка 2007 г.в., механика, 3-дверка, 87000 км., ездит почти каждый день!
Лучшей машинки у меня не было!
В первый год по гарантии поменяли замок багажника и моторчик омывателя, на второй год промыл дроссельный узел.
ВСЁ!
Никакую доработку, тюнинг и противошумку не делал!
До сих пор никаких проблем.
Скрипов, стуков, болячек и неисправностей за отчетный период не выявлено!
До сих пор считаю Корсу новым автомобилем!
И всем того же желаю!

Оффлайн Сан-Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт Петербург
  • Карма: +7/-2
  • Развернуть
90тыс пробега! CorsaD))
« Ответ #5 : 22 Октябрь 2010, 12:43:59 »
корса "Д" :).....2007 год на "палке",с двиглом 1.4 :P ...115000 пробега :-X.......
Хрен я чё после неё куплю! >:(Только если опять-же корсу! *CC*
    • вконтакте=))))

Оффлайн corsa111

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +5/-2
  • Развернуть
90тыс пробега! CorsaD))
« Ответ #6 : 22 Октябрь 2010, 13:12:48 »
Сан-Саныч, если почитать форум, то не у всех так удачно с машиной. Может первые партии более тщательно собирали. :-\

Оффлайн Сан-Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт Петербург
  • Карма: +7/-2
  • Развернуть
90тыс пробега! CorsaD))
« Ответ #7 : 22 Октябрь 2010, 13:17:39 »
если почитать форум, то не у всех так удачно с машиной. Может первые партии более тщательно собирали.
возможно это и так :-\
    • вконтакте=))))

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
90тыс пробега! CorsaD))
« Ответ #8 : 22 Октябрь 2010, 13:22:30 »
Только если опять-же корсу!
:'( :'( :'( не вариант...цена просто no comment...качество даже пластика отделки((...слезы..ну это если сравнивать.
первые партии более тщательно собирали.
а в этом я убеждена...у меня самая самая первая..первые 1000 машин в России..все оригинальное...совсем все..кроме колодок)

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
90тыс пробега! CorsaD))
« Ответ #9 : 23 Октябрь 2010, 19:54:12 »
отпишусь и я.
Корса Д 2006 года. 65000 км пробег.
Из поломок - обогрев заднего стекла, что не считаю серьезным.
И дроссельные заслонки чистили. А также облезла хромированная ручка водителя изнутри, а с правой стороны сломалась внутри механизма ручки крошечная деталька, которая стоила 100 рублей.
И все. Проходила осенью диагностику подвески - сказали все в отличном состоянии. Ну, и еще - царапины по кузову и сколы.
В целом машиной довольна, поэтому засматриваюсь на Астру J, т.к. не разочаровалась в марке.

Оффлайн YYYS

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
90тыс пробега! CorsaD))
« Ответ #10 : 24 Октябрь 2010, 13:33:14 »
далее по теме пройдено 115тыс! Крышку на двигане поменял теперь не течет ничего. Передняя подвеска-заменил и заодно заминил сразу цепь на двигане, так спокойней, хотя можно было еще ездить. Тут случай был ехал в пробке бензина ноль стрелка уже легла, я соответственно начал глушить машину и заводить когда едет ну и немного с горки скатывался )))) Дык заводил ее раз 20 хоть бы раз завелась со второго, все как часы с пол оборота))))) Короче радует до сих пор полет нормальный)))

Оффлайн Graff80

  • Ветеран
  • *****
  • Город: ВОРОНЕЖ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
90тыс пробега! CorsaD))
« Ответ #11 : 03 Ноябрь 2010, 18:43:08 »
ну и я отпишусь....2007г 1,0МТ энджой(литровые энджой сняли с производства еще летом 2007г,успел прикупить))) пробег 85тыщ....машиной доволен,за этот пробег вообще ничо не делал, кроме ТО(у официалов до 30тыс потом сам через 10тыс)...единственное,обогреватели заднего стекла перегорели(работают только три нижних нити)..авто эксплуатируется практически каждый день,в минус 30 заводилась с первого раза .....из минусов нехватает двигла помощнее и кондюка :)....первый раз делал развал схождение на 70тыс...вообще ровный.....считаю корсу довольно надежным и симпатичным авто!!!!и альтернативы за эти деньги не нахожу.....(брал за 350р :))

Оффлайн LISIK

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +7/-0
  • Развернуть
90тыс пробега! CorsaD))
« Ответ #12 : 30 Ноябрь 2010, 00:40:30 »
CORSA D 2008 )ПРОБЕГ 75 тысяч поломок не было   так что машинкой жена довольна  и тем более  замена только расходников ну и туманку одну  и  то за 1500  купил   с клуба новую оригинал  так что мне видно очень повезло
    • http://www.zapmotors.ru/

Оффлайн Max-m

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: М.О. г.Подольск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
90тыс пробега! CorsaD))
« Ответ #13 : 21 Январь 2011, 14:59:30 »
Корса Д космо 1,4 АТ 2008 год. Первая машина. Пробег 85000 км. Ездит каждый день по маршруту Подольск-Москва (Кунцево) и обратно)) Пару раз на дальние расстояния под Астрахань, несколько раз под Питер ну и т.д.!Лью 92 бензин. Все ТО до окончания гарантии (2года)у ОД, после в сервисе опель и сам! Серьезных поломок и неприятностей не было!! Менялись колодки передние раза три-четыре, диски тормозные (если бы колодки перед заменой диска нормальные купил, то и диск бы не пришлось менять, а так, сожрали диск заразы), опорные чашки, резистор вентилятора охлаждения двигателем (по гарантии, когда еще была)один раз лобовое стекло по каско(сколы), правое переднее стекло по каско (хулюганы >:D стрельнули из травматики на скорости 130 км/ч :( Спасла от травм тонировка-стекло на ней висеть осталось), оплетка руля (гарантия) и задний бампер(каско)-единственная авария в самом начале эксплуатации авто т.т.т. въехали мне в опу! И расходники. Машинкой конечно доволен, ничего не скрипит не свистит, но охота уже чет новенькое 8) сменить обстановку так сказать! Короче корса удалась, я считаю, по всем параметрам! Даже новая астра внешне напоминает корсу только раздутую чтоли!!

Оффлайн Zloykostian

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Королев
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
90тыс пробега! CorsaD))
« Ответ #14 : 21 Январь 2011, 18:44:13 »
Пробег 90230 тыс. 2008 год. Энджой.

Все устраивает кроме печки задрала она меня.
Для машины класса B относительно дорогие запчасти. А так ездит вроде :)

Оффлайн rashid9

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижнекамск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
90тыс пробега! CorsaD))
« Ответ #15 : 22 Январь 2011, 19:42:57 »
Корса Д 2007 год. Второй хозяин. Заменил корпус отопителя (климат). Пробег 55323. Летом замена дисков предстоит.
Машина очень нравится, удобная, тихая, комфортная, красивая и очень интересная!


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2