Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Встреча Авто-Клубов Самары 19 декабря 2009г.  (Прочитано 22330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Карамелька

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Самара
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Вообщем так...... Кхе..Кхе  :D
Нас пригласили поучаствовать в неком мероприятии, на которое было решено собрать все существующие в Самаре авто-клубы. Вчера я и Виктория Владимировна были на предварительной встрече, где нам вручили некую программку. Выношу её на всеобщее обозрение:


Жду ваших желаний поехать на это мероприятие  ;)

Google


Оффлайн Lillian

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Самара
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Встреча Авто-Клубов Самары 19 декабря 2009г.
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2009, 10:12:23 »
 *CC*
я ЗА участие!! и в конкурсах тоже поучаствую каких-нибудь, только не на вождение  :-[

кстати, где наш флаг?

Оффлайн Viktoriya

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Samara
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Встреча Авто-Клубов Самары 19 декабря 2009г.
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2009, 18:32:54 »
всем приветик! если меня возьмете, то и я за :)

Оффлайн Алёнка163

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Тольятти
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Встреча Авто-Клубов Самары 19 декабря 2009г.
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2009, 20:38:48 »
Я ЗА!!! Обязательно поеду! *CC*

Оффлайн Lillian

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Самара
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Встреча Авто-Клубов Самары 19 декабря 2009г.
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2009, 21:41:01 »
Свежая инфа с форума астроводов:
Цитировать (выделенное)
1. встреча будет 19 го декабря с 11 утра и до как получится
2. встреча будет проходить на Ипподроме (благо нам его выделили под гулянку)
3. места хватит. поместятся все желающие (стоянка по скромным подсчетам на более 500 машин)
4. музыка, ведущий уже организованы
5. от каждого клуба - ПРЕЗЕНТАЦИЯ (это очень необходимо). т.е. это какой стенд, бумага, ноутбук.. желательно фотографии, история клуба, кто когда образовался и почему мазда - машина машин!
6. мероприятие не направлено на заработки каких то отдельных лиц. никаких денег за приезд никто ни с кого не собирает. единственные затраты - которые необходимы от каждого клуба это сувениры, презенты для проведения конкурсов..
7. клубная символика, артибутика, и прочее, что связано с вашим клубом ТОЛЬКО приветствуется и поощряется!
8. шашлыкинг, сосисинг, и прочая еда и напитки для клуба - это хорошо!!!

товарищи, как там наши визиточки? и на счет сувениров надо подумать, времени мало осталось уже.. 2 недели, надо продумать программу нашу!

Оффлайн Belka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Самара
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Встреча Авто-Клубов Самары 19 декабря 2009г.
« Ответ #5 : 05 Декабрь 2009, 22:06:38 »
кстати, где наш флаг?
видимо там же где и визитки...

я скорей всего поеду...
но вот только будем ли мы как клуб себя заявлять или каждый за себя - атрибутики никакой нет - и не известно когда будет...когда нас собирали на встречу - то же не помню...да и надо ли это кому...
давайте каждый подумает над этим вопросом...или если на это мероприятие хочет поехать как представитель клуба - то нужно собраться и всё придумать...

Оффлайн Серебряшка

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Самара
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Встреча Авто-Клубов Самары 19 декабря 2009г.
« Ответ #6 : 06 Декабрь 2009, 00:52:47 »
Я тож за участие *CC*

Оффлайн Lillian

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Самара
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Встреча Авто-Клубов Самары 19 декабря 2009г.
« Ответ #7 : 06 Декабрь 2009, 10:06:46 »
неужелли БАБС-клубом поедем?

Оффлайн Belka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Самара
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Встреча Авто-Клубов Самары 19 декабря 2009г.
« Ответ #8 : 06 Декабрь 2009, 18:47:39 »
неужелли БАБС-клубом поедем?

Стоят девчонки в сторонке, ключи зажигания в руках теребя...
Потому что по статистике диллеров - Корса - любимая машина девчат... ;D


ну если мальчики вдруг решат присоединится - то можно переделать пару строчек из песни про летчиков...не помню...но там что то типо "ребята бравые....бла-бла махнем крылом" ;D

потом как в КВН общая песня про дружный клуб наш и если Флагман спонсирует запись песен - то скрытая реклама про славного и диллера и марку попель *DRINK*

и по статистике -самое запоминающиеся выступление это где дети и животные - надеюсь к этому времени выпадет снег - сажаем в сани ребенка с флагом клуба, а упряжка из наших собак - Такеш, чау-чау Игоря, Антона собака, а сзади типо как запасные привязанные к санкам - Джоник и Лаврик - ;D ;D ;D

то что шоу собирёт бурю аплодисментов - зуб даю, Лаврика ;D






« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2009, 18:52:23 от Belka »

Оффлайн Viktoriya

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Samara
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Встреча Авто-Клубов Самары 19 декабря 2009г.
« Ответ #9 : 06 Декабрь 2009, 19:39:13 »
Стоят девчонки в сторонке, ключи зажигания в руках теребя...
Потому что по статистике диллеров - Корса - любимая машина девчат...
Belka, жжешь  ;D

Оффлайн Хозяин_пылесоса

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Самара
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Встреча Авто-Клубов Самары 19 декабря 2009г.
« Ответ #10 : 06 Декабрь 2009, 23:41:29 »
неужелли БАБС-клубом поедем?
я мог быть с вами, но в свете случившегося времени абсолютно нет вообще, поэтому будем действовать по факту
 *DRINK*

Оффлайн Серебряшка

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Самара
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Встреча Авто-Клубов Самары 19 декабря 2009г.
« Ответ #11 : 07 Декабрь 2009, 05:23:18 »
потом как в КВН общая песня про дружный клуб наш и если Флагман спонсирует запись песен - то скрытая реклама про славного и диллера и марку попель

и по статистике -самое запоминающиеся выступление это где дети и животные - надеюсь к этому времени выпадет снег - сажаем в сани ребенка с флагом клуба, а упряжка из наших собак - Такеш, чау-чау Игоря, Антона собака, а сзади типо как запасные привязанные к санкам - Джоник и Лаврик -   

то что шоу собирёт бурю аплодисментов - зуб даю, Лаврика
Belka, вот уже и программа-презентация наметилась! ;D

Оффлайн Belka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Самара
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Встреча Авто-Клубов Самары 19 декабря 2009г.
« Ответ #12 : 07 Декабрь 2009, 07:41:16 »
Еще как вариант закасить под проект Comedy Woman  - женский Камеди Клаб ;)
только нам муженку хоть одного - самого маленького надо ;D
девчонки выбирайте кто кем будет ;D

Шоу Comedy Woman - это

Митя Хрусталев (ведущий) - вот с этим проблема ;D

1)Наталья Андреевна - Наталья Андреевна - божество на ножках. Элитные полтора метра Москвы. Родилась в Воронеже, но с тех пор больше не грешила. Считает себя самой умной, но красивой женщиной. Из одежды предпочитает бусы. В списке самых богатых женщин занимает деньги. Основной кумир – бабушка, которая дошла до Берлина и вышла замуж за немца.

мои предложения Карамелька [/color] ;D


2)Полина Сибагатулина - светская алкогольвица, югославская поэтесса. Родилась в сарае Сараево. Зарабатывает на поэзии, поэтому, если у вас есть деньги, то помогите ей, ради Бога. Муза является к ней либо с утра, либо с портвейна. Если вы заметили, что она о чём-то задумалась, то вызывайте скорую. Вечером неразборчива, утром незлопамятна. Умывается утренней росой, поэтому ругается матом.

ну как человек творчества к этому ближе всего - Аня ;D


3)Елена Борщёва - на половину колумбийка, на половину Борщёва. Страсть, огонь, вожделение, похоть, экспрессия – вот те слова, которые она пишет без ошибок. Благодаря её медицинской карте с шоу Comedy Woman не берут налоги.

4)Екатерина Варнава - порядковый номер, который совпадает с размером. Секс-символ любой компании. Пока родители искали её в капусте, она, видимо, съела капусту. Ходит легенда, что принц Саудовской Аравии предложил ей руку и сердце. Она подумала и взяла деньгами. Из-за её неприступности учредили орден «За взятие Варнавы». Весьма разнообразна. Может быть и такая, и такая.

100% Аленка 163 ;D

5)Наталья Медведева - весьма сумасшедшая девушка, способная на творческий подвиг. Она непредсказуема в своей глупости и глупа в своей непредсказуемости.

Самокритично - но это я. ;D

6)Екатерина Баранова - начинающая певичка, золотой голос Дмитровского района. Мечтает о карьере певицы, поэтому, в постоянном поиске продюсера или хотя бы успешного барыги. Любит читать в душе и петь в туалете. Катя может взять любую ноту, но её моральные принципы не позволяют ей опускаться ниже ДО. Глупа и наивна. До участия в шоу пела в «Крошке-картошке», за что и была уволена с должности кассира.

7)Мария Кравченко - студентка, комсомолка, красавица (нужное подчеркнуть). Родилась в Нижнем, ходит без верхнего. Участница 250-ти распродаж, и это только в «Арбат Престиже». Бытует легенда, что она даже родилась со скидкой.

может Вика Владимировна ;D

8)Татьяна Морозова - училка старших классов. Классный руководитель, отличная тёлка.

Серебряшка - ты у нас отличная девчонка ;D

9)Екатерина Скулкина - потомок Чингисхана. Умна, упряма, упруга. Приехала в Москву поступать в Институт лёгкой промышленности, но не прошла по весу. Осталась в Москве устраивать своё личное счастье, и, поверьте, она его устроит. Попала в шоу-бизнес, таская волосами трактор. Легко и шумно ранима. Передвигает вещи силой мысли и немножко рукой. Настоящая русская женщина. Однажды, остановив коня на скаку, сорвала забег на ипподроме.

я могу 2-их играть ;D


10)Надежда Сысоева - симпатичная личность, окутанная мифами и легендами.

выдвигаю Викторию на эту роль ;D

http://www.comedyclub.ru/doc/47/


если мальчики кто надумают - то думаю как раз остались интересные персонажи для них))))))))))))))))))))))

« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2009, 07:43:17 от Belka »

Оффлайн Heckfy

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Самара
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Встреча Авто-Клубов Самары 19 декабря 2009г.
« Ответ #13 : 07 Декабрь 2009, 07:47:47 »
Придется сломать поездку вашего бабс-клуб   ;D . Я тоже поучаствую в мероприятии.
Давайте насчет 5,6,7 пункта поговорим. 
5 Фото, я думаю, есть у карамельки. Неплохо было бы их распечатать и на стенд. А историю в виде презентации прокручивать на ноуте. Берусь за 5 пункт при согласии помочь мне информацией о истории клуба, а также жду фото
6. Ну тут все просто можно скинуться на вонючки, незамерзайку, полироли для салона, брелки и т. п.
7. может в соседних областях есть и оттуда взять на праздник??
 

Добавлено: 07 Декабрь 2009, 07:51:40
Belka,
Еще как вариант закасить под проект Comedy Woman  - женский Камеди Клаб ;)
только нам муженку хоть одного - самого маленького надо ;D


Эх маман как же ты про сыночка своего забыла, ведь он очень маленького роста!  ;D
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2009, 07:57:09 от Heckfy »

Оффлайн Belka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Самара
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Встреча Авто-Клубов Самары 19 декабря 2009г.
« Ответ #14 : 07 Декабрь 2009, 08:00:42 »
Heckfy, нее, я просто ждала когды объявишся и хотела пристать к тебе - ты вылетый Митя Хрусталёв - только побрить на лысо надо тебя ;D

на счет вонючки, незамерзайку, полироли для салона, брелки и т. п.
я считаю надо обратится за помощью к диллерам - у нас и Вип-Авто и Флагман - путь ручки дадут - к н.г. они уже заказали сувенирку - с ВИП - Вика Владимировна решает вопрос, со Флагманам - считаю Карамелька - она ж тогда рахвалила Шевролет - Флагман ей должны ;D

Оффлайн Heckfy

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Самара
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Встреча Авто-Клубов Самары 19 декабря 2009г.
« Ответ #15 : 07 Декабрь 2009, 08:05:07 »
Belka, Ради такого мероприятия можно и побриться  8)
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2009, 08:08:08 от Heckfy »

Оффлайн Belka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Самара
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Встреча Авто-Клубов Самары 19 декабря 2009г.
« Ответ #16 : 07 Декабрь 2009, 08:18:07 »
Ради такого мероприятия можно и побриться
ёто не моё мероприятие, но я за него переживаю ;D



товарищи соклубники - дамы и госпада, о лучшие из лучших нам пора собраться всем и общими усилями всё решить *CC*

назначить каждого ответственного за какой то пунктик
придумать программу
и решить как мы туда поедим, как встанем...возможно построить какую то фишечку ;)

Оффлайн Heckfy

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Самара
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Встреча Авто-Клубов Самары 19 декабря 2009г.
« Ответ #17 : 07 Декабрь 2009, 08:26:29 »
Самое главное про пункт с едой не забыть  *DRINK*

Оффлайн Belka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Самара
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Встреча Авто-Клубов Самары 19 декабря 2009г.
« Ответ #18 : 07 Декабрь 2009, 08:31:24 »
Самое главное про пункт с едой не забыть

 ;D Лаврика на мясо не дам, но если там резрешат со своим - то можно там шашлык замутить - если у кого то есть мангал....и про бухнуть - я не против - можно по рюмашки коньячка - после прослушиванияю (или во время) лекции от представителей ГАИ по поводу пьянства за рулём ;D *DRINK*

Оффлайн Lillian

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Самара
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Встреча Авто-Клубов Самары 19 декабря 2009г.
« Ответ #19 : 07 Декабрь 2009, 08:38:22 »
выскажу свои соображения на счет организации:

т.к. мы в своем лице представляем опель-корса клуб, то считаю что можно в качестве заглавной фотки спереть конкурсное фото, где машинки стоят в виде значка опель, было подобное фото в столице


думаю нам стоит каждому подумать, сгенерировать какую-то идею, как можно было бы представить наш клуб, показать какие мы разные и что нас объединяет, и почему корса - лучше всех  ну и тп, в эти выходные собраться и обсудить все предложения, скомбинировать, составить программу.

параллельно надо проводить работу по поводу сувениров, можно сделать магниты на холодильник, со значком корса -клуба, как вариант, или раскрутить дилеров -тоже отличная идея.

по поводу атрибутики - Карамелька - выясни в кратчайшие сроки -есть ли у нас шанс заполучить наконец наш флаг до 19декабря, и если нет, то нужно либо сделать еще 1, либо придумать что-то без флага, есть обклеенные машины, можно сделать акцент на них..

хорошо бы выяснить кто поедет, чтобы подумать на счет цветов машин, может ли мы с цветами что-то придумать..


про еду -термосы с чаем думаю каждый сможет с собой брать, про спиртное в правилах написано что НЕ СТОИТ
на счет шашлыков -задымим весь ипподром, мне кажется это надолго растянется.. проще бутербродные закусочки..

Добавлено: 07 Декабрь 2009, 08:48:27
Астра-клуб смотрю тоже увлечен предстоящей встречей, они тоже считают что шашлычок это слишком.

И еще - похоже вся встреча планируется на 2-3 часа, если там конкурсы и презентации клубов, значит у нас всего-то несколько минут, и даже не факт что мы будем говорить в микрофон, значит можно не придумывать роли, а придумать как красивый информационный стенд сделать :))
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2009, 08:48:27 от Lillian »

Оффлайн Вика Владимировна

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Самара
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Встреча Авто-Клубов Самары 19 декабря 2009г.
« Ответ #20 : 07 Декабрь 2009, 08:50:27 »
мОЖНО СДЕЛАТЬ ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЮ.
Аленка вчера сказала, что у нее в контакте есть песня про корса клуб, бук поставим в машину на заднюю полку и все будут подходить и смотреть
либо можно чтоб на фоне играла песенка Queen - don*t stop me now , кторая в рекламе opel
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2009, 08:56:51 от Вика Владимировна »

Оффлайн Belka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Самара
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Встреча Авто-Клубов Самары 19 декабря 2009г.
« Ответ #21 : 07 Декабрь 2009, 08:55:36 »
они тоже считают что шашлычок это слишком.
я пошутила))) думаю и до бутеров дело не дойдёт...
похоже вся встреча планируется на 2-3 часа,
кто сказал ;D если каждый клуб по 5 минут - то явно не 2-3 часа, а ещё ж там представители власти выступать будут...нее я думаю дольше - 100% и потом это выходной - куда торопиться...

надо выяснить что там за аппаратура будет - песню про Корсу во все динамики надо крутить и флагом на крыше махать *CC*

Оффлайн Вика Владимировна

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Самара
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Встреча Авто-Клубов Самары 19 декабря 2009г.
« Ответ #22 : 07 Декабрь 2009, 08:59:44 »
мне кажется аппаратуры не будет никакой. придется наверное диск записать с песней и врубить чтоб повторялась

Оффлайн Belka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Самара
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Встреча Авто-Клубов Самары 19 декабря 2009г.
« Ответ #23 : 07 Декабрь 2009, 09:01:10 »
мне кажется аппаратуры не будет никакой. придется наверное диск записать с песней и врубить чтоб повторялась
каждому кто поедет и одновременно включить ;D ;D ;D

Оффлайн Heckfy

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Самара
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Встреча Авто-Клубов Самары 19 декабря 2009г.
« Ответ #24 : 07 Декабрь 2009, 09:01:54 »
Еще бы зарядку для бука от прикурывателя :)


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2