Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: ХОЧУ поделиться с вами радостью своей :) Всем Привет!  (Прочитано 3996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TAZik

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: WELCOME TO NOVOKOSINO :)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть


Вот решился отписаться ! Всех приветствую ! Не мог не поделиться с вами радостью своей :)))
Затонировался , снял шильды с попы обтянул хром на решетке :))))
Меня звать Сережкай. Машинку купила жена, мою аудюху продали к сожалению, крайзис.
Машинке уже 2 года и 60 тыщ пробега. Машинка очень интересно рулиться один раз съездил на ралли спринт на ней в Мытищи. Ну что могу сказать в классе до 130 л/с я конечно оказался в хвосте но там ехали все на механике и за 100 л/с а у меня как ни как 90 сил и автомат, ну первое место от меня в 2ух секундах. весь русский автопром и клуб лада - рэйс (кальны) были безкомпромисно объеханы, Корса чудила просто нереально, главное было тапку из пола не выпускать )))) все остальное отработал ручник и подвеска. Хааа я радовался как мальчик, никак не ожидал такова драйва от корсы с автоматом и движкой 1.4

Вот из огорчений только стекло разбилось недавно, хром на дверной ручке облупляется, нереально шумит вентилятор (тот что у радиатора стоит :))) ) да и вообще шумно стал моторчик работать, ну и абсолютно умерла рулевая и подвеска, но по хорошему при такой шпорке и наших дорогах, наверное это неплохо - 60 тыщ прожить.
Вот собственно и все ! Рад знакомству!







Google


Оффлайн OliK762

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Вованово сити 33 регион.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Рады приветствовать тебя с твоим  чернышом,вливайся!!!!! *CC* *CC* *CC*

Оффлайн Лу

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: г. Железнодорожный
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
TAZik,  привет! =)) приезжай на встречи, обклеивай корсу и знакомься с одноклубниками  *CC*

Оффлайн K@tena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СВАО, Тимка
  • Карма: +128/-24
  • Развернуть
Меня звать Сережкай
Привет, Сережка!!!!
Рады прибавлению

Оффлайн TAZik

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: WELCOME TO NOVOKOSINO :)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
 :) *CC*  хех, спасибо за дружелюбие :)))

вот кстати, тут думаю это обсуждалось ((((  в гарантийке отказано ибо прошло 2 года.



а вот, у нас в корсе  живёт АБОРМОТ-БЕГЕМОТ еще есть такойже в форме сотрудника ДПС с жезлом, оберег от радаров )))))))  еще тут видно, что тонировка в 15шку самое оно, все нормально видно, с улицы аквариума при этом нету и можно не краснея вгрызаться в роял де люкс пачкая все лицо майнезом :))))))))) хлюпая потом кока колой )))))



Добавлено: 30 Ноябрь 2009, 15:31:22
вчера еще к своему горю узнал что на корсы нет лобовух с солнце защитной полосой, только просто стекло  и стекло с датчиком дождя, так что как поменяю битое стекло сделаю полосу тонировкой.

ВОТ! :)))
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2009, 15:31:28 от TAZik »

Оффлайн Лу

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: г. Железнодорожный
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
TAZik,   у многих такая беда! я на своей хочу обтянуть кожей руль и кулиску на рычаге коробки!

Оффлайн netskate

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
нереально шумит вентилятор (тот что у радиатора стоит :)))

про вентилятор тоже темка есть... поищи.

Оффлайн Kykolka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва,ярославка
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
TAZik, Велкам Сережка)))) *CC*

Оффлайн TAZik

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: WELCOME TO NOVOKOSINO :)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2