Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: ДТП. Виновник дал на лапу ментам. НУЖНА ПОМОЩЬ СРОЧНО  (Прочитано 7279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
evgeniuss, да все по правилам с моей стороны было.
В принципе похоже бы и написал, но стоял кнеш не 5 минут(ибо это чересчур).
спасиб. я жду вторника- приемный день.

Google


Оффлайн Remez

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Здесь действительно,обыкновенный развод,бояться нечего,по-моему любое потом решение можно оспорить в суде,только вот правда мороки прибавится,зато можно не плохо все повернуть в свою сторону,грамотного юриста надо

Оффлайн slavec

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: воронеж
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
x-maks, главное - вы с пасажиром живы , не буду повторяться , солидарен со всеми выше отписавшимися ! а получается из серии " без меня ,меня женили! " ппц . И куда уж гайцы так спешили ( у них работа канеш ....и опасна и трудна , спору нет ) када в протокол данные с ПТСа срисовывали , небось о ...." даче с кабанчиком" думали . Спору нет за соответствующее примирование они б могли написать , что твой авто вапще из космаса на бедного газелиста свалился , но до абсурда , то доходить не надо . Канеш ждем что там НА САМОМ деле тот ПРОТОКОЛ гласит . Но гайцовская "недальновидность" просто веселит ! да прибудит с тобой всеобщая  сила  *CC*,   Максим ! 

Оффлайн evgeniuss

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петрозаводск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
x-maks,  сфоткай плиз материалы дела, тебе в этом не имеют право отказать, если есть желание, выложи их. интересно схемку посмотреть, да и остальные материалы. В случае чего окажем квалифицированную помощь .... дистанционно  :)



60% того что газелист может сказать что ты подрезав его с правого (среднего) ряда ооочень резко прям перед ним затормозил что б повернуть налево, что в принципе сути дела не меняет, НО! если инспектор заинтересован  в принятии решения то можно попробовать вменить тебе нарушение п. 10.5 ПДД, провести автотех, где будет сказано что водитель газели не мог избежать столкновения с тобой
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2009, 19:03:51 от evgeniuss »

Оффлайн Brej

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЮАО
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Ну вообще всегда виноват тот, кто влетел сзади. Даже если ты резко затормозил и он в тебя влетел вина его, он не соблюдал дистанцию.

Оффлайн evgeniuss

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петрозаводск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Brej, а если например не работали стоп сигналы????

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
evgeniuss, влетала так, поди докажи, что они не работали до столкновения. Если талон ГТО в наличии, то досвидос.

Оффлайн evgeniuss

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петрозаводск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Надюхин, было дело.... доказывали, сам виновник, после того разумеется, как с ним поговорили по душам,  сказал что не работали и он знал об этом...... все, хватит флудить.
 

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Цитировать (выделенное)
после того разумеется, как с ним поговорили по душам,
evgeniuss;D ;D ;D Данный вариант вообще не обсуждается, подобным способом можно любого виновным сделать. Но мы вроде как в Юр. разделе, не думаю что подобные способы приемлемы.

Оффлайн Вжик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Воронеж
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Делай трассологию, стоит не так дорого, у нас от 4 до 6 тыщ.  ее помощью можно будет опровергнуть его показания, как и кто кого стукнул.

Оффлайн evgeniuss

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петрозаводск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Надюхин, нее... немного не так поняли, они действительно не работали, но водила не сознавался, машина была местного правительства, но водителя убедили, без угроз и нанесений телесников, просто по человечески что надо сказать правду

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
стопари работают до сих пор..
завтра виднее будет.

Добавлено: 23 Ноябрь 2009, 19:59:55
а сегоднямне врачи новый диагноз поставили- перелом 1го позвонка.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Надюхин, нее... немного не так поняли, они действительно не работали, но водила не сознавался, машина была местного правительства, но водителя убедили, без угроз и нанесений телесников, просто по человечески что надо сказать правду
Все я правильно поняла. ;) Только если бы он до последнего отрицал (что в моем случае и было), то управы никакой (законной) на это нет.

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
перелом 1го позвонка
Ну, скорее всего, - компрессионный.

Добавлено: 23 Ноябрь 2009, 21:03:47
Кто здесь?

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Кевин, да хрен его хнает какой. месяц по-кругу пускали идиоты. пока носом не тыкнул и не сказал,что БОЛИТ МЛЯ,не собирались заниматься мной.

Оффлайн evgeniuss

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петрозаводск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
x-maks, ты не один такой, ^-^ у меня схожая травма была, ну и есть, тоже мурыжыли месяц, 6 или 7 снимков рентгеном за первую неделю в больнице сделали, думал светиться буду

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
да это наша медицина ....
"вскрытие показало- пациент умер от вскрытия"

не отходим от темы.

Завтра утром еду ознакомляться с материалами дела. сделаю снимки посмотрим что там...

вопрос. я имею право ознакомиться со ВСЕМИ материалами(протокол,схема,отчет инспектора,свидетелей и тп) или только с протоколом свидетелей и схемой?

Оффлайн evgeniuss

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петрозаводск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
x-maks, Имеешь, протокол осмотра места происшествия, транспортных средств,  схему ДТП, объяснения - все должны тебе дать посмотреть. В схеме обрати внимание на размеры и направления тс( кто куда по схеме ехал), бывает путают специально или случайно а люди внимание не обращают

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
evgeniuss, спс.
да уже начитался.
даже расстояния подгоняют так,что трактовать дтп можно совсем иначе. я все сниму на фото.
а сделать копии и заверить я могу?

Оффлайн evgeniuss

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петрозаводск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
x-maks, Вообще да, если по хорошему не захотят подай заявление с просьбой предоставить заверенные копии материалов.

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
evgeniuss, ок. спс

Оффлайн Brej

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЮАО
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
evgeniuss, Ну как сказал Макс стопари работаю.

Оффлайн Hant

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +24/-9
  • Развернуть
x-maks, свидетелей не протокол, а объяснения. Протокол составляют на нарушение.
Заверенные копии могут и не дать - не обязаны в ходе дела. Ксерить, фотать - можешь. Но помогать тебе в этом (ксерокс предоставить) - тож не обязаны.
Материалы-то смотрел? Что пишут, что говорят? Протокол на тебя составлен?

Оффлайн untermensch

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +9/-0
  • Развернуть
Мне тоже вьехали в зад, в другом городе, и виновник через знакомых договорился с гайцами, по телефону, видимо ещё до их приезда на место, меня признали виновным, узнал я об этом только в страховой, он уже по осаге с меня денег слупил. Протокол я подписал, но написал что несогласен с мнением испекторов и подробно расписал свою версию. Свидетелей и камер не было, виновник утверждал что я резко перед ним перестроился, а скорость у него была выше. Скорость действительно у него была выше, и этот гонсчег не рассчитал свой манёвр. В мой город ни одной бумаги так и не пришло за пол года, дату разбора не сообщили, да и не стал бы я наверное мотаться из города в город ради этого, дороже бы вышло.

Сорри за off/2 мож чего пригодится из этого.

Оффлайн Hant

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +24/-9
  • Развернуть
untermensch, это ж как надо натянуть версию, чтобы признали виновным???
Обычно гайцы даже не разбираются. Если первое авто стоит в полосе полностью, обычно говорят: - все - виноват следующий. Никакие аргументы типа "подрезал", "выскочил" не катят.


    Печать
Тэги: Срочно ! 
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2