Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Где купить литые диски недорого?  (Прочитано 10451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Капризная

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Н.Новгород
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Где купить литые диски недорого?
« Ответ #50 : 06 Апрель 2010, 15:25:22 »
вот и я озадачилась покупкой дисков...
интересный момент, заезжала в Автодруг там в наличие ничего не было, предложили под заказ (для этого надо было проехать чуть подальше, там другой офис, что-то типа Техавтоцентр ну или что-то такое же мудреное) парню объяснила ситуацию, стал предлагать диски с сайта !!! Колобокса!!! поездила еще немного по нижней части, ничего толкового, в результате зашла сегодня на сайт Колобокса, сделала заявку на те диски, которые мне предложили в Автодруге, жду отмашки, по виду, диски 1 в 1 как на фотке у yan, цена 2650 рублей, диаметр 14 Replica, ... может чего не учла?
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2010, 15:45:26 от Капризная »

Google

Где купить литые диски недорого?
« Ответ #50 : 06 Апрель 2010, 15:25:22 »

Оффлайн Капризная

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Н.Новгород
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Где купить литые диски недорого?
« Ответ #51 : 15 Апрель 2010, 12:48:40 »
Все, можете меня поздравлять, я тоже с дисками!!!
Сразу хочется выразить благодарность Рульной, которая помогла мне разобраться во всех этих параметрах, мы с ней по девичьи поняли друг друга))).
Изначально я поехала в Колобокс, где мне предложили 2 варианта дисков с моими родными параметрами, сразу же проводили на склад, где я увидела красоту воочию, 1 мне вполне приглянулись, стоимость 2650 (R14), осложнилось все значительно, когда я узнала, что к оплате не принимаются кредитки, а наличкой расплачиваться была не совсем готова в ближайший месяц, расстроившись этим обстоятельством поехала на поиски дисков далее. Вспомнив рекомендации Рульной, заехала я в АвтоМода Клуб, что на Родионова, в наличии ничего подходящего не оказалось, но продавец предложил мне привезти под заказ уже на следующий день, и показал мне те же самые варианты, которые я незадолго до этого рассматривала в Колобоксе, ну что ж, 1 день отсрочка, зато удобный вариант оплаты, я согласилась, прикинув, что наверное диски выйдут подороже, чем в Колобоксе (спросила продавца в лоб откуда повезут, ответ "Колобокс"), озвучивает цену 2400 рублей за штуку,  я в приятном удивлении... вот так то! а в Колобоксе, когда спросила про скидку, ответили, что их диски в рознице еще дороже стоят, мол берите и спасибо говорите!
Правда в АвтоМоде тоже вышла накладочка небольшая, но уже не с дисками, их привезли как и обещали на следующий день, а с шиномонтажом, ибо изначально обещали, несмотря на плотный график, переобуть при покупке, а когда приехала забирать диски, мастера ни в какую, мол все очень плотно!!! а у меня резина на заднем сидении и еще и диски грузить надо и куда ехать со всем этим добром ума не приложу, ну я чуть ни в слезы, так расстроилась, понадеялась, что уже домой поеду на новых катках... ну в общем мой вид сказал все за меня и продавец (спасибо ему за это) очень проникся, предложил вариантов целую кучу различных, в том числе и таких, что я оставлю у них и диски и резину (чтобы не возить с собой) и приеду переобуваться на следующий день, долго думали-решали, остановились на том, что он позвонил сам!!! в какой-то другой шиномонтаж, записал меня на этот же вечер, ребята там меня переобули очень быстро и сделали скидку 10% и я все таки довольная приехала домой на новеньких катках)))
фоточку дисочек выложу обязательно!!!

Оффлайн Poohav

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Павлово, Нижегородская обл.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Где купить литые диски недорого?
« Ответ #52 : 15 Апрель 2010, 16:57:33 »
Капризная, поздравляю  *DRINK*, ждем фоток.
ну в общем мой вид сказал все за меня
полезно, иногда, сделать такое лицо, и мужской пол не может устоять перед вами.  ;)

Оффлайн РУЛЬНАЯ

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Где купить литые диски недорого?
« Ответ #53 : 16 Апрель 2010, 14:00:34 »
мы с ней по девичьи поняли друг друга)))
:) эээээх, Анька))))))))))))) по-девичьи...фи... 8) по-пацански!)))))) ;) надо будет воочию заценить твои катки! O0  O0 O0 ;) 
зы: ПОЗДРАВЫ, дружочек!!! ;)
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2010, 14:03:43 от РУЛЬНАЯ »

Оффлайн KAi

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Н.Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Где купить литые диски недорого?
« Ответ #54 : 04 Май 2010, 15:31:57 »

RacingWheels

Оффлайн Капризная

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Н.Новгород
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Где купить литые диски недорого?
« Ответ #55 : 04 Май 2010, 15:33:48 »
KAi, клевые)))

Оффлайн gateKeeper

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Где купить литые диски недорого?
« Ответ #56 : 04 Май 2010, 18:18:37 »
KAi,
разорился все же  :D


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2