Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Центральный замок  (Прочитано 4186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gabdildar

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Центральный замок
« : 09 Ноябрь 2009, 15:18:15 »
Зачем нужна  автоблокировка  дверей, если  в любом случае открываются все двери когда потянуть за любую ручку двери изнутри?

Google

Центральный замок
« : 09 Ноябрь 2009, 15:18:15 »

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
Центральный замок
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2009, 15:22:17 »
1. Если вы установите на 5-ти дверной модели  блокировку от детей откроются только передние двери.
2.Автоблокировка предназначена для того, что бы двери не открыли снаружи - защита от автомобильных воров, отвлекающих внимание водителя и тихонько тянущих вещи из салона.

Оффлайн OliK762

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Вованово сити 33 регион.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Центральный замок
« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2009, 15:29:28 »
Я пользуюсь блокировкой дверей,от нехороших людей.На сфетофорах или в пробке можно запросто лишиться сумки,т.к. орудуют в таких местах нехорошие люди.Они не смогут дверь открыть и утянуть твое иммущество.Я всегда езжу только с заблокированными дверьми.Но да плохо то,что любой из пассажиров сам может окрыть дверь изнутри,а не водитель.Но всеравно стоит автоблокировка дверей,мне так комфортней.

Оффлайн gabdildar

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Центральный замок
« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2009, 15:57:25 »
1. Если вы установите на 5-ти дверной модели  блокировку от детей откроются только передние двери.
2.Автоблокировка предназначена для того, что бы двери не открыли снаружи - защита от автомобильных воров, отвлекающих внимание водителя и тихонько тянущих вещи из салона.

Я работаю таксистом и каждый раз когда садятся дети в машину мне выходить блокировать и потом разблокировать ее?  В функциях персонального ключа есть автоблокировка, которая блокирует двери при начале движения  и разблокирует после остановки. Так зачем нужна эта функция если в любом случае  двери можно разблокировать открывая случайно или нет любую дверь изнутри.

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
Центральный замок
« Ответ #4 : 09 Ноябрь 2009, 16:43:28 »
gabdildar вы задаете уже риторический вопрос. В базовой, для России , комплектации Корса изначально не предназначалась для коммерческого использования ( такси).
При необходимости вы можете поставить дополнительную сигнализацию, которая будет блокировать любые двери с ключа по Вашему желанию.
Тем более, что детей, которые "случайно" могут разблокировать дверь по ПДД необходимо перевозить в спец. сиденьях.

Оффлайн BaHeK

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Чебоксары
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Центральный замок
« Ответ #5 : 12 Ноябрь 2009, 16:57:12 »
а ведь вроде есть функция закрытия на скорости дверей
ну центральный замок блокирует и пока не остановишся не открыть дверь
лично сам не пробывал
знакомый говорил  O0

Оффлайн Hant

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +24/-9
  • Развернуть
Центральный замок
« Ответ #6 : 12 Ноябрь 2009, 17:58:43 »
BaHeK, а зря. Хорошая функция, программировать просто. В мануале все подробно на этот счет.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2