Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Кто как встретил день жестянщика ;)  (Прочитано 8710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TAtarin

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сеня приезжает народ и уже рассказывают сколько народу попали в неприятную ситуацию как ДТП... Надеюсь среди нашего брата все прошло без происшествий :)

Google


Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Кто как встретил день жестянщика ;)
« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2009, 19:31:55 »
Сегодня  ощутил, что сделал правильный выбор на зиму)))

Оффлайн Вжик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Воронеж
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Кто как встретил день жестянщика ;)
« Ответ #2 : 06 Ноябрь 2009, 20:36:10 »
Пока никак, у нас нет морозов и снега не было....

Оффлайн Dudins

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Полевской (Свердловская обл.)
  • Карма: +20/-1
  • Развернуть
Кто как встретил день жестянщика ;)
« Ответ #3 : 06 Ноябрь 2009, 20:58:08 »
Я сегодня... малость струхнул. С другом возвращались домой. Чтобы скоротать пробки поехали через "дачный поселок"... дорога не супер но ехать можно под 40-50...(быстрее чем пробка) Уже темно было. Едем мирно говорим. И вдруг поперек дороги препятствие типа "перепад" ну типа внз ступенька. Хорошая...такая.... Я по тормозам, а там гололед... в общем что не тормозя, что тормозя скорость не падает. пришлось тянуть ручник. Так в общем скрипя всем чем можно нас разворачивает боком и так продолжаем движение.Тоесть машина с вставшими колесами скользит боком.... Так и преодолели эту ступеньку....Потом собственно газу и машину поставило на нужную траекторию... но ощущения не очень. Хорошо были одни на дороге. Она была в поле... и небыло кюветов....в общем обделались лугким "испуком" ;D

Оффлайн BOOSTERMAN

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +50/-79
  • Развернуть
Кто как встретил день жестянщика ;)
« Ответ #4 : 06 Ноябрь 2009, 21:14:32 »
06.11.09 время было 17.30...повалил снег повалил валом. До этого слабенький был.
Сие торжество стихии встретил на Ленинградском проспекте в сторону области. На выезде из тунеля в районе метро Аэропорт - кегельбан из семи машин. :'(
Перегородили практически весь выезд. Подъезжая к скоплению машин начал производить торможение машины. Ха, немного струхнул :o ...сначала торможение перешло в скольжение...потом забарабанила АБС...машину не переставляло...ну...думаю...приехал  >:D...сейчас будет БУМс >:( Однако, Cooper Weather-Master S/T2 185/65 R15 со своей задачей успешно справился. Среди побитых малышек видел Мазда2 :'(

Оффлайн Anton

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЮВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Кто как встретил день жестянщика ;)
« Ответ #5 : 06 Ноябрь 2009, 21:50:50 »
я плодотворно встретил
подскользнулся, упал, очнулся гипс еле поднялся. 5-ая точка до сих пор болит  :(

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Кто как встретил день жестянщика ;)
« Ответ #6 : 06 Ноябрь 2009, 23:07:36 »
уф. обошлось! 2 часа езды по этой х-не...
таки зима застала меня в расплох :o. без щетки, на летней резине и в туфельках на босу ногу ;D
испугалась токо один раз. надо было развернуться на улице в разрыве. скорость невысокая, поворачиваю в карман для разворота, начинаю притормаживать - не тормозит. бить по тормозам не хотелось, боялась чтоб не развернуло... в общем, когда поняла, что сейчас влечу в бордюр, вывернула руль и выехала из кармана обратно на дорогу... ну и парковка в снежке конечно весело...
а в городе уже лужи... все ведь потает завтра

Оффлайн valdemarka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Площадь Ильича
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Кто как встретил день жестянщика ;)
« Ответ #7 : 06 Ноябрь 2009, 23:07:52 »
у меня , к счастью , пока без происшествий ...
но беспечных людей с летней резиной на дорогах встретил достаточно  8)

Оффлайн daimen

  • Дизайнеры форума
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петрозаводск
  • Карма: +183/-18
  • Награды:
    За дизайнерские разработки для клуба
  • Развернуть
Кто как встретил день жестянщика ;)
« Ответ #8 : 07 Ноябрь 2009, 00:11:48 »
Чуть пешигада не задавил сегодня, ехал 40 км в час, по привычке перед пешеходником нога на тормозе, готовлюсь... он выскакивает резко не смотря по сторонам из-за стоящего автобуса (припаркованного с нарушением оч. близко к переходу), реакция не подвела, по тискам, шипы грызут асфальт с корочкой льда... Остановился в полуметре перед этим чудиком. А он идет в наушниках и в ус не дует, хоть бы глянул что машины едут или нет... В общем спасла малая скорость, готовность к неожиданностям на пешеходнике и вовремя поменянная резина. А биться начали со вчера, как Т упала до -7 ночью.
    • Дизайн-бюро "Красное перо"

Оффлайн Vredika

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +11/-1
  • Развернуть
Кто как встретил день жестянщика ;)
« Ответ #9 : 07 Ноябрь 2009, 00:20:39 »
Вместо 7 минут, ехала 40. У меня без происшествий (ТТТ) , но на дороге кегельбан какой-то((( Много на летней резине едут, нет, не едут, ползут ползком, цыпляясь ногтями за лёд.... ЖЕСТЬ!

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
Кто как встретил день жестянщика ;)
« Ответ #10 : 07 Ноябрь 2009, 00:45:25 »
Да уж началось эт точно!  8) Вечером по дороге от ВДНХ через набережные (Русаковские? Серебрянические, Котельнические) и до родной Пролетарки добралась за 30 минут, хотя Яндекс обещал пробки  :)  Оч многие шли 40км/ч, видимо на летней резине. Насчитала около семи аварий  :(

Оффлайн kingpeace

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Векамиоружиековальск
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Кто как встретил день жестянщика ;)
« Ответ #11 : 07 Ноябрь 2009, 04:50:30 »
а много самоуверенных ездит,сегодня наблюдал как разные авто,что удивительно обратил внимание со знаком у...(желтых ! не видел) объзжают со скоростью света ползущие машины....видимо не понимают какие приключения под колесами...сегодня у нас снег выпал,много,но тут же расстаял...самое стремное если это все замерзнет!!!!!вот тогда будет жёпо
    • http://kvartira-v-pitere.ru/

Оффлайн TAtarin

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Кто как встретил день жестянщика ;)
« Ответ #12 : 07 Ноябрь 2009, 05:02:23 »
Время 5 утра, только вернулся с работы из сервиса... У нас приемка до последнего, народу реально севодня было прилично, самы прикол был таков...

Звонок (наш постоянный клиент)... Тимур добрый вечер,  пару минут назад моя жена встала в 10 км от мкад....

Предыстория такова, что женщина ехала, начала тормозить а тачанка своим тихим сапом едит прямо. Остановилась пришла в себя, заводить авто, а оно, НАЙН!!!

Блага аварии не было, всего унесло с трассы немного. Отправил к ним эвакуатор.

Притащили ее значит к 11 вечера, сгружаем авто, и сразу с мастером давай смотреть что, да как=) т.к. данный клиент уехал от нас 2 недели назад после ремонта и окраски своей задней части авто, с машинкой знали сюрпризы все :)

Оказалось, т.к. авто на механики КПП, она пока ее несло заглохла, в течение 10 секунд, машинка встала на сигналку и тут все... паника и к нам, каково было ее удевление когда она расплачивалась с эвакуаторщиком на момент что ее авто начинает полноценно  ехать и даже выписывать на площадке перед сервисом на летней резине небольшие фишечки :o... вобщем мы немного посмеялись, а клиентка поехала искать зимние покрышки что бы потом переабуть свой транспорт ;)


Так, что большая часть ково вы сеня видели на дорогах, это товарщи называется русский авось O0

Оффлайн kingpeace

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Векамиоружиековальск
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Кто как встретил день жестянщика ;)
« Ответ #13 : 07 Ноябрь 2009, 05:04:56 »
это не русский авось-это ваши деньги
    • http://kvartira-v-pitere.ru/

Оффлайн Dudins

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Полевской (Свердловская обл.)
  • Карма: +20/-1
  • Развернуть
Кто как встретил день жестянщика ;)
« Ответ #14 : 07 Ноябрь 2009, 07:27:58 »
А я на зимней резине был.... тока когда ледяная корка нифига никакой разницы. Почти никакой :)

Оффлайн kingpeace

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Векамиоружиековальск
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Кто как встретил день жестянщика ;)
« Ответ #15 : 07 Ноябрь 2009, 07:30:01 »
ну если сходу нажать на тормоз даже абс не всосет что надо делать,тем более если не ровная дорогша а ступенька
    • http://kvartira-v-pitere.ru/

Оффлайн Dudins

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Полевской (Свердловская обл.)
  • Карма: +20/-1
  • Развернуть
Кто как встретил день жестянщика ;)
« Ответ #16 : 07 Ноябрь 2009, 07:55:14 »
я ее еще ручником с толку сбил.... уж очень хотелось остановиться.

Оффлайн Чаинка

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Королев М.О.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Кто как встретил день жестянщика ;)
« Ответ #17 : 07 Ноябрь 2009, 10:08:59 »
Без жертв. Разве что насмотрелась всяких ужасов, опоздала в одну контору из-за пробок, и пару раз колеса проскальзывали на старте - по летней привычке рвать со светофора :)

Оффлайн Реальный кит-убийца

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Кто как встретил день жестянщика ;)
« Ответ #18 : 07 Ноябрь 2009, 10:12:49 »
А я вчера даже похулиганил немного - сносы, заносы (знаю, что плохо это, но не удержался).... :(
Переобулся уже недели две как на липучку свою, так что не парился особо.

Оффлайн kingpeace

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Векамиоружиековальск
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Кто как встретил день жестянщика ;)
« Ответ #19 : 07 Ноябрь 2009, 11:46:37 »
А я вчера даже похулиганил немного - сносы, заносы (знаю, что плохо это, но не удержался).... :(
Переобулся уже недели две как на липучку свою, так что не парился особо.
я тоже хочу...но придется наверно на заднюю ось не зимнюю резину одевать.тоже очень хочется  :-[
    • http://kvartira-v-pitere.ru/

Оффлайн daimen

  • Дизайнеры форума
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петрозаводск
  • Карма: +183/-18
  • Награды:
    За дизайнерские разработки для клуба
  • Развернуть
Кто как встретил день жестянщика ;)
« Ответ #20 : 07 Ноябрь 2009, 12:45:32 »
kingpeace, знакомый так поездил ползимы прошлой, потом переобулся нафик. Уж очень таскает, занос почти неуправляемый. А поскользить и на шипах можно при желании.
    • Дизайн-бюро "Красное перо"

Оффлайн Лу

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: г. Железнодорожный
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Кто как встретил день жестянщика ;)
« Ответ #21 : 07 Ноябрь 2009, 18:54:54 »
Долго ехала вчера, аварий куча по дороге, но у меня все без происшествий! Я переобутая =)

Оффлайн Lady_T

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Октябрьское Поле
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Кто как встретил день жестянщика ;)
« Ответ #22 : 07 Ноябрь 2009, 19:09:32 »
Н-да.. вчера тоже довелось в самый снегопад ехать... маршрут Звенигородка-Садовое-Ленинский... Обычно доезжаю минут за 40-50 даже в час пик... вчера ехала почти полтора часа... и я бы не сказала, что были пробки, просто все ползли 40 км/ч... паровозиков из столкнувшихся наблюдала штук пять... у меня т-т-т без происшествий... была переобута... абс-ка несколько раз срабатывала...  по снежной каше включала зимний режим.
Обратно ехала в десять вечера, снегопад прошел, в центре даже дороги подчистили... да и машин уже было меньше... доехала до дома за 50 минут.

Оффлайн Victoria

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: МСК, САО, Войковская
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Кто как встретил день жестянщика ;)
« Ответ #23 : 08 Ноябрь 2009, 02:32:23 »
Ничего не могу сказать про день жестянщика, но день подводника точно сегодня. А шипы в аквапланировании просто сказочно. На Ленинградке лужи в полметра, хоп - и ты в почему-то в соседней полосе  :o

Оффлайн Crazzy

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: МАСКВА - ЗВАНЯТ КАЛАКАЛА, Беляево
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    Правовед Клуба
  • Развернуть
Кто как встретил день жестянщика ;)
« Ответ #24 : 08 Ноябрь 2009, 04:22:49 »
а я в день жестянщика даже стоянке не доверяю - в прошлом году выпал первый снегопипец - машина на стоянке,. На работу уехал пешком, вечером в кабак. Звонок от хозяина стоянки - в передний бампер въехал идиот-клиент (не смог педрило затормозить вовремя на площадке 2*2). Кругом машины впритык, нашел мою, даун.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2