Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Автоматическая регулировка освещения средней консоли. У кого есть?  (Прочитано 6325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Df_LSD

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Тамбовская область
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Просматривая мануал сегодня нашел вот такую функцию.
описание: Автоматическая регулировка освещения средней консоли в зависимости от условий освещенности при включенном зажигании.Точечная лампа в корпусе внутреннего зеркала заднего обзора.
У кого стоит это дело? Как работает (имеет смысл или нет)?  Подозреваю что только в космо или OPC...
Есть мысли по установке в комплектации где штатно отсутствует?

Google


Оффлайн kingpeace

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Векамиоружиековальск
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
в космо нет ..по крайней мере я не натыкался на такое
    • http://kvartira-v-pitere.ru/

Оффлайн Hant

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +24/-9
  • Развернуть
Df_LSD, видимо, напутали в переводе. В зеркале стоит датчик освещенности. При положении крутилки "А" автомат включает фары сам. Надо добавить, что такая фишка входит в состав опции "освещение и комфорт".
Помимо указанной, в нем есть затемняющееся зеркало, датчик воды на ветровом стекле.
Ну а без пакета при включении фар меркнет подсветка приборки. Считается, что фары включают в темноте, а подсветка в темноте яркая не нужна.

Оффлайн Df_LSD

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Тамбовская область
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Автоматическая регулировка освещения ср
« Ответ #3 : 26 Октябрь 2009, 00:09:48 »
Подсветка приборки на самом деле меркнет при включении фар. Я даже хотел с этим бороться...
Такая лампочка, точнее светодиодик, есть на фольксвагенах пассат B6 в более продвинутых конфигурациях. Удобно.
Размечтался...
Переводчики блин фиговы. 115 страница инструкции.
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2009, 00:13:03 от Df_LSD »

Оффлайн Df_LSD

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Тамбовская область
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Сам же теперь и дополню. Стоит эта лампочка в нижней части автозатемняющегося зеркала и действительно тускло так освещает среднюю консоль. Приятная мелочь.

Оффлайн vklimov

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Подсветка приборки на самом деле меркнет при включении фар. Я даже хотел с этим бороться...
Кстати, яркость подсветки приборов при включенных габаритах регулируется кнопками на блоке управления светом, справа от колеса включения габаритов/ближнего.
Я как-то настроил и забыл, а после отключении аккумулятора настройка сбросилась и приборы не видно  :o Потом вспомнил, подкрутил :)
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2014, 21:02:04 от vklimov »

Оффлайн Scott

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow, CAO
  • Карма: +25/-1
  • Развернуть
Сам же теперь и дополню. Стоит эта лампочка в нижней части автозатемняющегося зеркала и действительно тускло так освещает среднюю консоль. Приятная мелочь.
а я то думал что эта за хрень еле светит! :D
хахахахахахаха


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2