Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Вопрос про эвакуатор  (Прочитано 3812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OliK762

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Вованово сити 33 регион.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Вопрос про эвакуатор
« : 01 Октябрь 2009, 09:54:23 »
Проблема моя звучит так.Около моего гаража,которым я пользуюсь каждый день, постоянно ставят придурошные водители свои машины.Блин я так уже замучилась им объяснять,что это мой гараж,моя собственность,что я могу в любой момент придти и взять машину.А они в упор к воротам ставят и утром и вечером.В итоге я опаздываю на работу на 20-30минут и все это из за них.Почему они все около моего гаража ставят,хотя стоянки рядом и парковки.Уже нет сил бороться и объявления висит и колеса колола все бесполезно.
Терпение мое лопнуло,нервничаю каждое утро.Если вызвать эвакуатор за их счет,он согласится оттащить машину от моих ворот или нет! И куда он ее оттащит?Поставит рядом или увезет на стоянку?  Я уже незнаю как бороться с такими уро....ми

Google

Вопрос про эвакуатор
« : 01 Октябрь 2009, 09:54:23 »

Оффлайн Hant

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +24/-9
  • Развернуть
Вопрос про эвакуатор
« Ответ #1 : 01 Октябрь 2009, 10:22:14 »
OliK762, за их счет - если они подтвердят согласие на оплату.
Иначе надо вызывать ИДПС (пока они приедут), составят акт, протокол и вывезут на штрафстоянку.
А нет возможности столбики поставить?

Оффлайн OliK762

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Вованово сити 33 регион.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Вопрос про эвакуатор
« Ответ #2 : 01 Октябрь 2009, 10:26:25 »
Hant, в том то и дело ,что нет.Если я ставлю столбики,то другим мешать буду заехать в гараж.Т.к. все прутся через меня,потому что напротив других гаражей деревья растут.Вот в чем проблема,а так бы уж давным давно столбы вкапала.Значит если опять наставят около гаража надо ДПС вызывать?

Оффлайн Hant

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +24/-9
  • Развернуть
Вопрос про эвакуатор
« Ответ #3 : 01 Октябрь 2009, 11:39:49 »
OliK762, ну да, в ПДД есть пункт о при эвакуации ТС, мешающих проезду/проходу. Но они могут заартачиться, что это двор, а не дорога. Ну и можно через участкового попробовать, если кто постоянно занимает проезд

Оффлайн OliK762

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Вованово сити 33 регион.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Вопрос про эвакуатор
« Ответ #4 : 01 Октябрь 2009, 12:00:04 »
Ничего себе двор.....А страдаю,не один и тот же занимает,а разные водители.Темболее это не двор,а просто заезд с дороги к гаражу.Посмотрю еще,а то и вызову участкового,и пусть попробуют,что то вякнуть!


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2