Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Скидки по всем предложениям Партнеров предоставляются только при предъявлении клубной карты.
    Печать

Автор Тема: СПб. Магазин зап. частей и ремонт OPEL "Формула Опель"  (Прочитано 340107 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн GriZZli

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +21/-0
  • Развернуть


Давайте знакомиться.
Я представляю руководство компании "Формула ОПЕЛЬ". Главное направление фирмы - это запчасти и ремонт авто марки OPEL .
После разговора с администрацией Вашего клуба, было принято решение дать скидку 10% .Думаю не плохо для начала , тем более что многие из Вас уже являются клиентами нашего магазина и имеют меньшую скидку.
Практически это будет выглядеть следующим образом. Корса-клубу присвоена карта с №2222. Номер надо просто запомнить и назвать при покупке запчасти. Карта является накопительной - чем больше запасных частей приобретут пользователи Корса-клуба, тем больше со временем будет становиться скидка :)  Скидка предоставляется только при наличии карточки КорсаКлуба. Приобрести ее можно в магазинах и СТО нашей фирмы ! http://f-opel.ru/novosti-ne-na-glavnoy/kartochki-klubov
Давайте дружить. Будем рады видеть Вас у нас, но как можно реже. Пусть ваша Корса не хромает и не чихает.
Активно приводится в порядок  СТО.

Адреса магазинов:
  Санкт-Петербург, ул. Стахановцев, д.6
Тел.: 444-2222, 320-8503, 320-8504.
49-49-009 многоканал.
Часы работы: с 9.00 до 21.00
Адрес СТО1: Санкт-Петербург, ул. Большая Пороховская 61
Тел.: 224-3834, +7(901)373-19-93
Адрес СТО2: Санкт-Петербург, пр. 9 Января, д. 18
Тел.: +7(812)49-49-009, +7(931)201-18-18
Адрес СТО3: Санкт-Петербург, Маршала Новикова 41
Тел.: +7(812)49-49-009



Теперь есть общий телефон +7(812)49-49-009

Адреса на карте

Емайл:   info@f-opel.ru

PS. При спорных, конфликтных ситуациях звоните мне.

9550655 Александр

PS

Самостоятельный заказ запчастей (интернет магазин): www.f-detali.ru

Стоимость ТО: https://www.f-opel.ru/techservice

Стоимость ремонта: https://www.f-opel.ru/stoimost-remonta

Кратко по изитронику: https://www.f-opel.ru/razlichnie-sistemi-opel/easytronic

Акции и спец. предложения: Акции и спец предложения
« Последнее редактирование: 02 Май 2023, 15:53:07 от GriZZli »
    • Formula OPEL

Google

СПб. Магазин зап. частей и ремонт OPEL "Формула Опель"
« Ответ #3775 : 23 Сентябрь 2009, 20:05:57 »

Оффлайн GriZZli

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +21/-0
  • Развернуть
На Пороховской в малярке периодически рисуют картинки , если хотите приукрасить , велкам ;)
    • Formula OPEL

Оффлайн johngray

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +21/-0
  • Развернуть
Это вы такую вывеску забабахали красивую? Или я её не замечал?  :)

Оффлайн VesnaLana

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Доброго дня, пожалуйста запишите меня на ремонт, если возможно на завтра (четверг) на 19-00  на 9 января номер карты 521.
Надо поменять передние колодки и + подклинивает левое переднее колесо, еще появилась такая проблема, при остановках например на светофоре, машина начинает дрожать, меееелкой такой дрожью, причем не корпусом а как бы в двигателе что ли, а еще когда проезжаю лежачих полицейских после торможения и преодоления препятствия машину начинает  толкать вперед рывками,  еще такие же симптомы повторяются иногда при трогании на светофорах. Очень не приятно. Как это лечится не знаю. Поэтому просто  запишите пожалуйста на ремонт.

Оффлайн GriZZli

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +21/-0
  • Развернуть
Это вы такую вывеску забабахали красивую? Или я её не замечал?  :)
Она давно весела , но на въезде. Пришлось перевесить на бокс , архитектор ее не одобрил на улице . Мы же в России живем.
    • Formula OPEL

Оффлайн Павел [F-Opel]

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Северная столица
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Доброго дня, пожалуйста запишите меня на ремонт, если возможно на завтра (четверг) на 19-00  на 9 января номер карты 521.
Надо поменять передние колодки и + подклинивает левое переднее колесо, еще появилась такая проблема, при остановках например на светофоре, машина начинает дрожать, меееелкой такой дрожью, причем не корпусом а как бы в двигателе что ли, а еще когда проезжаю лежачих полицейских после торможения и преодоления препятствия машину начинает  толкать вперед рывками,  еще такие же симптомы повторяются иногда при трогании на светофорах. Очень не приятно. Как это лечится не знаю. Поэтому просто  запишите пожалуйста на ремонт.
записал!

Оффлайн annnet

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: SPb
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какое масло можно долить в двигатель (уровень ниже среднего), если не знаю, какое было залито? :-[
Масло менялось 5 тыс.км. назад
Или так нельзя и придется снова менять полностью? Тогда следующий вопрос - сколько будет стоить у вас поменять?

Оффлайн GriZZli

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +21/-0
  • Развернуть
annnet,
Добрый день
Если меняли не у нас, то лучше не доливать а поменять. Если у нас , то дайте номер карточки посмотрим какое заливали .
Замена масла стоит 400 руб + 200 руб если надо снимать защиту
    • Formula OPEL

Оффлайн VesnaLana

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
записал!
Хочу поблагодарить мастера Павла и конечно ребят ремонтников, спасибо большое ребята, что выручаете не в первый раз!  *yes*
Теперь всё заработало как надо, за ремень и печку отдельное спасибо!  *dance*
Сервис на 9 января.
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2015, 16:25:30 от VesnaLana »

Оффлайн GriZZli

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +21/-0
  • Развернуть
Хочу поблагодарить мастера Павла и конечно ребят ремонтников, спасибо большое ребята, что выручаете не в первый раз!  *yes*
Теперь всё заработало как надо, за ремень и печку отдельное спасибо!  *dance*
Сервис на 9 января.
Спасибо !
    • Formula OPEL

Оффлайн Nat_nds

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +137/-0
  • Развернуть
Ребята привет!
Запишите плиз на 9го января на 15часов
Замена свечей и фильтр салона и фильтр воздушный
Только у меня ещё вопрос , у меня сейчас очень маленький ребёнок который может внести коррективы на мои планы)) можно моё время записи будет +- пол часа?
Т.е . если я приеду немного раньше или опаздаю это совсем недопустимо или сие возможно ?  :-[

Оффлайн Павел [F-Opel]

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Северная столица
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ребята привет!
Запишите плиз на 9го января на 15часов
Замена свечей и фильтр салона и фильтр воздушный
Только у меня ещё вопрос , у меня сейчас очень маленький ребёнок который может внести коррективы на мои планы)) можно моё время записи будет +- пол часа?
Т.е . если я приеду немного раньше или опаздаю это совсем недопустимо или сие возможно ?  :-[

15.30 записал, ну и плюс-минус запас)

Оффлайн Nat_nds

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +137/-0
  • Развернуть
15.30 записал, ну и плюс-минус запас)
Спасибо большущее  *CC*

Оффлайн Nade4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, что могло случиться? Машина перестала закрываться с ключа- нет щелчка, все двери открыты. Пробовали второй ключ, запасной- аналогично. Напомню, что летом полетела сигналка, отключили центральный замок с пульта. Стали закрывать вручную ключом. Изнутри, сейчас, если закрыть при помощи кнопки замка на панели - все двери закрываются. Т.е. машина стоит открытая, с улицы ее не закрыть ни с пульта, ни с ключа.
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2015, 09:50:45 от Nade4ka »

Оффлайн Павел [F-Opel]

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Северная столица
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, что могло случиться? Машина перестала закрываться с ключа- нет щелчка, все двери открыты. Пробовали второй ключ, запасной- аналогично. Напомню, что летом полетела сигналка, отключили центральный замок с пульта. Стали закрывать вручную ключом. Изнутри, сейчас, если закрыть при помощи кнопки замка на панели - все двери закрываются. Т.е. машина стоит открытая, с улицы ее не закрыть ни с пульта, ни с ключа.
Какая-то нетривиальная проблема, надо чтобы электрик посмотрел что могло выйти из строя

Оффлайн Nade4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Хорошо, спасибо. Приедем. Может быть, есть связь- передняя фара со стороны водителя все время гаснет. За месяц поменяли 3 лапочки, неделю горит- и тухнет.

Оффлайн Nat_nds

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +137/-0
  • Развернуть
Спасите помогите!У миня фигня какая то со стартом, машина месяц простояла, заводилась после странновато, как то сильно задумчиво потом прошло, вот свечи поменяла, модуль зажигания тоже свежак, а сегодня простояв минут 15 с работающими габаритами и магнитолой болид мой еле завелся со сто первого раза ,при повороте ключа даже стартер не крутило а когда завелся несколько секунд горел значок аккумулятора ,
Я верно понимаю надо новый акум ставить? Машине семь лет акум не менялся ни разу
 :'(

Добавлено: 05 Ноябрь 2015, 16:51:20
Самое главное то:
У вас можно купить акум и какой посоветуете? И сколько стоит он и его заталкивание и старый куда бы деть?  :-[
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2015, 16:51:20 от Nat_nds »

Оффлайн GriZZli

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +21/-0
  • Развернуть
Спасите помогите!У миня фигня какая то со стартом, машина месяц простояла, заводилась после странновато, как то сильно задумчиво потом прошло, вот свечи поменяла, модуль зажигания тоже свежак, а сегодня простояв минут 15 с работающими габаритами и магнитолой болид мой еле завелся со сто первого раза ,при повороте ключа даже стартер не крутило а когда завелся несколько секунд горел значок аккумулятора ,
Я верно понимаю надо новый акум ставить? Машине семь лет акум не менялся ни разу
 :'(

Добавлено: [time]05 Ноябрь 2015, 16:51:20[/time]
Самое главное то:
У вас можно купить акум и какой посоветуете? И сколько стоит он и его заталкивание и старый куда бы деть?  :-[
Добрый день !
Сорри , ребята видимо не заметили сообщение.
Аккумуляторы есть , надо смотреть какой Вам нужен, тогда точно смогу сказать . Но не надо спешить с заменой . конечно похоже на него , но может просто плохо генератору ...
Надо смотреть !
Завтра ребята ответят 
    • Formula OPEL

Оффлайн Павел [F-Opel]

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Северная столица
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Спасите помогите!У миня фигня какая то со стартом, машина месяц простояла, заводилась после странновато, как то сильно задумчиво потом прошло, вот свечи поменяла, модуль зажигания тоже свежак, а сегодня простояв минут 15 с работающими габаритами и магнитолой болид мой еле завелся со сто первого раза ,при повороте ключа даже стартер не крутило а когда завелся несколько секунд горел значок аккумулятора ,
Я верно понимаю надо новый акум ставить? Машине семь лет акум не менялся ни разу
 :'(

Добавлено: [time]05 Ноябрь 2015, 16:51:20[/time]
Самое главное то:
У вас можно купить акум и какой посоветуете? И сколько стоит он и его заталкивание и старый куда бы деть?  :-[

Новый аккумулятор:
оригинал - Аккумулятор 70 А/ч - 7900руб
неоригинал - Аккумулятор 62 А/ч ( EXIDE Excell ), с индикатором заряда - 6350руб
Это что есть в наличии на СТО 9 января 18.
Замена аккумулятора - 150руб
Старый можно будет оставить у нас или забрать с собой  :)

Оффлайн Nat_nds

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +137/-0
  • Развернуть
GriZZli, Павел [F-Opel], спасибо за инфу!
Вариант с генератором насторожил, как найду время приеду КА на диагностику , если что сразу и акум поменяю, вот сегодня (ТТТ) все прекрасно, заводится с пол пинка  *facepalm*

Добавлено: 06 Ноябрь 2015, 14:43:05
Старый можно будет оставить у нас
это хорошо а то зачем он мне  :D

Оффлайн GriZZli

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +21/-0
  • Развернуть
Nat_nds, поменяют бесплатно :);) *CC*
    • Formula OPEL

Оффлайн Sweety

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб, Кировск
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Добрый вечер. Можно записаться на замену масла на Б. Пороховскую в среду часов на 10.00? Масло и фильтра мои. Еще хочу чтоб посмотрели (послушали) со стороны сервисного ремня присутствует какой-то посторонний шум, по утрам, пока не прогреется есть несильный писк. Ремень, ролик и натяжитель менял у Вас пару месяцев назад.

Оффлайн johngray

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +21/-0
  • Развернуть
Утро доброе!
Хочу задать вопрос по цене, сколько будет стоить простенькое ТО+запчасти?
1. Замена масла+фильтр.
2. Замена фильтра салонного.
3. Замена фильтра воздушного.

И ещё, что посоветуете заменить-проверить на машине, которой 150 тыс. пробега? Оговорюсь, тормозуху меняли год назад, свечи 2 года назад, подвеску с тормозами перебрали почти всю за последние 2 года.

Оффлайн Павел [F-Opel]

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Северная столица
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Добрый вечер. Можно записаться на замену масла на Б. Пороховскую в среду часов на 10.00? Масло и фильтра мои. Еще хочу чтоб посмотрели (послушали) со стороны сервисного ремня присутствует какой-то посторонний шум, по утрам, пока не прогреется есть несильный писк. Ремень, ролик и натяжитель менял у Вас пару месяцев назад.
записал, г/н авто или номер карты можно?

Оффлайн Sweety

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб, Кировск
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
г/н авто или номер карты можно?

У428ЕВ, карта 0117

Оффлайн Павел [F-Opel]

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Северная столица
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Утро доброе!
Хочу задать вопрос по цене, сколько будет стоить простенькое ТО+запчасти?
1. Замена масла+фильтр.
2. Замена фильтра салонного.
3. Замена фильтра воздушного.

И ещё, что посоветуете заменить-проверить на машине, которой 150 тыс. пробега? Оговорюсь, тормозуху меняли год назад, свечи 2 года назад, подвеску с тормозами перебрали почти всю за последние 2 года.

замена масла - 400р +200р если стоит защита / масло 5-30 4л - 2000р / ф. масл. - до 530р (в зависимости от мотора и года авто)
замена ф. салона - 400р / ф. салона 400-500р (простой, угольный)
замена возд. фильтра - 100р / фильтр 305-500р

торм. жидкость - меняется каждые 2года
свечи - каждые 30.000км пробега
посмотреть подвеску - 300р ?

Добавлено: [time]23 Ноябрь 2015, 14:11:23[/time]
У428ЕВ, карта 0117

ок!  :)
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2015, 14:15:14 от Павел [F-Opel] »


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2