Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Скидки по всем предложениям Партнеров предоставляются только при предъявлении клубной карты.
    Печать

Автор Тема: СПб. Магазин зап. частей и ремонт OPEL "Формула Опель"  (Прочитано 339564 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн GriZZli

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +21/-0
  • Развернуть


Давайте знакомиться.
Я представляю руководство компании "Формула ОПЕЛЬ". Главное направление фирмы - это запчасти и ремонт авто марки OPEL .
После разговора с администрацией Вашего клуба, было принято решение дать скидку 10% .Думаю не плохо для начала , тем более что многие из Вас уже являются клиентами нашего магазина и имеют меньшую скидку.
Практически это будет выглядеть следующим образом. Корса-клубу присвоена карта с №2222. Номер надо просто запомнить и назвать при покупке запчасти. Карта является накопительной - чем больше запасных частей приобретут пользователи Корса-клуба, тем больше со временем будет становиться скидка :)  Скидка предоставляется только при наличии карточки КорсаКлуба. Приобрести ее можно в магазинах и СТО нашей фирмы ! http://f-opel.ru/novosti-ne-na-glavnoy/kartochki-klubov
Давайте дружить. Будем рады видеть Вас у нас, но как можно реже. Пусть ваша Корса не хромает и не чихает.
Активно приводится в порядок  СТО.

Адреса магазинов:
  Санкт-Петербург, ул. Стахановцев, д.6
Тел.: 444-2222, 320-8503, 320-8504.
49-49-009 многоканал.
Часы работы: с 9.00 до 21.00
Адрес СТО1: Санкт-Петербург, ул. Большая Пороховская 61
Тел.: 224-3834, +7(901)373-19-93
Адрес СТО2: Санкт-Петербург, пр. 9 Января, д. 18
Тел.: +7(812)49-49-009, +7(931)201-18-18
Адрес СТО3: Санкт-Петербург, Маршала Новикова 41
Тел.: +7(812)49-49-009



Теперь есть общий телефон +7(812)49-49-009

Адреса на карте

Емайл:   info@f-opel.ru

PS. При спорных, конфликтных ситуациях звоните мне.

9550655 Александр

PS

Самостоятельный заказ запчастей (интернет магазин): www.f-detali.ru

Стоимость ТО: https://www.f-opel.ru/techservice

Стоимость ремонта: https://www.f-opel.ru/stoimost-remonta

Кратко по изитронику: https://www.f-opel.ru/razlichnie-sistemi-opel/easytronic

Акции и спец. предложения: Акции и спец предложения
« Последнее редактирование: 02 Май 2023, 15:53:07 от GriZZli »
    • Formula OPEL

Google


Оффлайн Leona

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург- центр
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа блестящую организацию игр для Корса-клуба
  • Развернуть
Закупилась сегодня тормозными колодками:))) конфликтных ситуаций не возникло:) спасибо!

Uschka, продавец принял меня за тебя сначала, когда я сказала,что из КК :))) видимо, я первая из КК официально пришла:)
    • http://vkontakte.ru/id355461

Оффлайн CloveR

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +84/-7
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа активную дизайнерскую работуЗа блестящую организацию игры для Корса-клуба
  • Развернуть
Leona, а во сколько колодочки встали? ты брала все? или только перед?

Оффлайн Leona

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург- центр
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа блестящую организацию игр для Корса-клуба
  • Развернуть
CloveR, только перед. Не оригинал. Со скидкой - 1348 руб. Скидка 7%.
    • http://vkontakte.ru/id355461

Оффлайн CloveR

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +84/-7
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа активную дизайнерскую работуЗа блестящую организацию игры для Корса-клуба
  • Развернуть
Leona, ууу....какая вкусная цена :) потом расскажи как не оригинал себя ведет :-[

Оффлайн Leona

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург- центр
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа блестящую организацию игр для Корса-клуба
  • Развернуть
CloveR, ммм...расскажу:)))  :o
    • http://vkontakte.ru/id355461

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
С изитроником работаете?

Оффлайн Felkostya

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
А сколько будут стоить щетки на Корсу Д со скидкой?

Оффлайн GriZZli

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +21/-0
  • Развернуть
x-maks,
Что конкретно ?
    • Formula OPEL

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Uschka, продавец принял меня за тебя сначала, когда я сказала,что из КК )) видимо, я первая из КК официально пришла:)
А он что - так и сказал "Привет, Ушка!" ?! :)
Наверное из девчонок ты и правда первая пришла. После меня  :P

Оффлайн GriZZli

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +21/-0
  • Развернуть
Felkostya,
Оригинал  =1850
bosch        =1550

цены без учета скидки !!!

Добавлено: 01 Октябрь 2009, 10:25:26
Uschka,
Я просто несколько раз им напоминал , что бы не забыли , что Вы придете и т.д. :):);)
    • Formula OPEL

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
GriZZli, а разве не оригинальные дворники подходят на Корсу Д? У нас там какая-то заморока с креплениями...  :-\

Оффлайн GriZZli

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +21/-0
  • Развернуть
Uschka,
крепление на bosch немного другое , но они встанут без проблем !!!
Даже больше скажу . GM ни чего не делает ;) а щетки ему поставляют : valeo , bosch ,SWF . Так что не всегда имеет смысл переплачивать за клеймо "GM"... ;):)
    • Formula OPEL

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
GriZZli, меняем сцепление на 1,2 с изитроником(2008г.в.) необходимо адаптировать точку схватывания после замены. у Вас есть такая возможность? если да, сколько стоит? заодно и замена диска и корзины сцепления(только работы)
заодно, прокачать тормозную и жидкость на изике(они вроде как в одном контуре) (работа + DOT4+)

Добавлено: 01 Октябрь 2009, 10:45:34
Uschka, бошевские неоригинал даже лучше. я покупал

Оффлайн GriZZli

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +21/-0
  • Развернуть
x-maks,
К сожалению пока нет возможности на нашем Tech2 читать и работать с новыми машинами . Надеюсь в ближайшее время купим не достающий элемент и начнем . Так что пока не могу сказать не по цене не по времени . А менять у нас диск и корзину без прокачки и адаптации наверное нет смысла .
    • Formula OPEL

Оффлайн kolaska

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: санкт-петербург В.О.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
а каталога на Д.я один не нашел или его нету? :-\

Оффлайн mega_sash

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
К сожалению пока нет возможности на нашем Tech2 читать и работать с новыми машинами .
А есть возможность адаптировать изю на машине 2004 года? Если да, то сколько стоит?

Оффлайн GriZZli

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +21/-0
  • Развернуть
kolaska,
Что за каталог ?

Добавлено: 01 Октябрь 2009, 14:16:51
mega_sash,
2004 - это тоже относительно новая . На нее скорее всего тоже надо будет примочку которой у нас пока нет . Я запросил-заказал эту штуку . Так что как придет , попробую на машине жены , а потом в массы ;):)
    • Formula OPEL

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
GriZZli, смысл есть, получается поменять в 2 раза дешевле не у дилера и на буксире довезти до дилера чтоб за 700р. прошить его на новую сцепу.
картина маслом: корса опц везет на тросе корсу...

Оффлайн GriZZli

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +21/-0
  • Развернуть
x-maks,
и все таки я бы не хотел так делать . А то оно знаете как бывает  ... Вы отвезете , а они начнут , то ни так это не так и т.д.  потом разбираться между магазином где купили сцепление между СТО где его поставили и дилерами где прошивать будете .
Пример :
Продали не так давно главный цилиндр сцепления на вектру б . гидравлика . Человек не поехал к нам , а поменял его за примерно такие же деньги где то в другом месте . На следующий день сцепление пропало . На СТО где он менял ему сказали что цилиндр плохой потек . Он естественно к нам . Я ему объяснил , что пока не сняли и не увидели в чем проблема поменять я не могу и тем более оплатить ремонт , но есть вариант привезти машину к нам и поменять там по гарантии и выжимной и работа за счет магазина , но это все в том случае ,если выжимной плохой . Хозяин вектры решил гнать машину к нам . Разобрали все при клиенте и он сам увидел ,что сломана трубка и течет из нее . Нашей вины НЕТ . Итог : Ремонт на СТО - деньги , повторный ремонт у нас на СТО - деньги .
Это я все к тому , что делать надо в одном месте , что бы потом не съехать было . И если бы он пригнал машину сразу к нам , проблему бы решили без денег естественно !
Так что советую сразу делать там где купили запчасти - это самое идеальное ! Вообщем лишнее звено не создавать , может дороже выйти :(
    • Formula OPEL

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
GriZZli, насчет гарантии. дилер не узнает о замене сцепления. вскрывать ничего не будем. а если узнает, то проблем особых быть не должно, сцепление ЛУК идет как оригинал у ГМ. выжимной менять не будем.
но ваши предостережения мне понятны.
 помню как я на опц приехал к дилеру с задними ступичными....
в итоге мнепредьявили что из-за downpipe установленного не у них, они снимают весь авто с гарантии и отказывают мне в замене.
в итоге после долго бодания с начальником гарантии и обьяснения ему(видимо дурак) что downpipe- это труба и она напрямую не связана с кузовом и двигателем, они снять с гарантии меня не смогут, а максимум снимут с гарантии выхлоп(если докажут что ступицы вышли из строя по вине выхлопа) и напишут мне письменный отказ,а затем при экспертизе окажется что выхлоп тут ни причем, он оплатит мне экспертизу,получит кренделей от начальства, поменяет мне ступицы и испортит себе репутацию,заодно получит "рекламу" в инет-ресурсах,и ,салон так же. он порыпался немного, предположил что я уронил корсу с подьемника на ступицы при установке downpipe не сломав при этом бамперов и не погнуб дисков, в итоге подделал заказ-наряд,копию которого я упел заверить ранее в салоне(где было указано что это гарантия).
в конце концов, попался на собственной непредусмотрительности. поменял ступицы по гарантии.
в скоре я встретился с тех директором,который просил не разглашать это и предложил сделать меня вип-клиентом салона. я согласился. но после отказа поменять по гарантии облупившихся никелир окантовок птф я решил послать этот салон к черту и поехал в другой,где и остаюсь до сих пор и где отношение ко-мне гораздо лояльнее и не предвзято стремлением к наживе.

не дай бог кому попасться на этого начальника отд.. гарантии.
а дело я доведу до конца. буду писать на имя директора.
и требовать увольнения данного сотрудника. пока имена не раскрываю. дальше видно будет.

Добавлено: [time]Чтв 01 Окт 2009 18:58:16[/time]
опыт общения есть. очень полещно было, да еще и выучил весь закон по защите прав потребителей.
и что касается экспертизы.[/size]

Добавлено: [time]Чтв 01 Окт 2009 20:01:04[/time]
думаю вот у вас теперь поменять сцепление,если цену не заломите.

еще нге боитесь меня?
я добрый,когда все делается по совести. *DRINK*
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2009, 21:02:17 от x-maks »

Оффлайн kolaska

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: санкт-петербург В.О.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
GriZZli, ну у вас там можно выбрать корсу а б с и посмотреть детали к ним а корсу д я в списке не нашел...или это не то?

Оффлайн GriZZli

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +21/-0
  • Развернуть
kolaska,
Это тех страничка которую я лично заполняю по тихоньку ... До корсы Д еще не дошел . как и до остальных :);) пока калибра частично , вектра еще что то  .... много еще всего заполнять:(

x-maks,
По факту на ИЗИ не меняли не разу . Думаю не сильно от механики отличается ;)
Цену завтра напишу .

зы А у какого дилера сейчас обслуживаетесь ?
кстати на сцепление не распространяется гарантия ?
    • Formula OPEL

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть


x-maks,
По факту на ИЗИ не меняли не разу . Думаю не сильно от механики отличается ;)
Цену завтра напишу .

зы А у какого дилера сейчас обслуживаетесь ?
кстати на сцепление не распространяется гарантия ?

Не реклама, но сейчас  Атлнт-М Балтика.
ребяты там достаточно адекватные.

Я посмотрел, впринципе отличий почти нет, это же роботизированная коробка, сцепа почти такая же как на ручке.
заменя столько же стоит,как и на обычную коробку,в сервисе говорят.

Оффлайн SashaAlex

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Город Ленина
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
downpipe- это труба
Интересная вещь.  Я правильно понимаю, что это труба устанавливается вместо катализатора, а чтобы лямда вторая не ругалась - устанавливается обманка?


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2