Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Ничего себе парковочка :)  (Прочитано 5976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOT

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва. Северное Тушино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ничего себе парковочка :)
« Ответ #25 : 18 Январь 2008, 10:31:08 »
Johnny, я вот щас пытаюсь вспомнить марку машины.....
    • http://www.corsa-club.net

Google

Ничего себе парковочка :)
« Ответ #25 : 18 Январь 2008, 10:31:08 »

Оффлайн ГорностаЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО, Варшавка
  • Карма: +6/-0
  • Развернуть
Ничего себе парковочка :)
« Ответ #26 : 18 Январь 2008, 11:09:07 »
Johnny-просто МОЛОДЕЦ!

Оффлайн Бестия

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Бутовские степи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ничего себе парковочка :)
« Ответ #27 : 18 Январь 2008, 11:21:46 »
Цитата: "ГорностаЯ"
Johnny-просто МОЛОДЕЦ!

присоединяюсь..

Оффлайн Иришкин

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ничего себе парковочка :)
« Ответ #28 : 18 Январь 2008, 12:59:58 »
У меня то же такая ситуация, рядом с домом открыли магазин, парковки соответственно рядом нет и дорога узкая, вот, все кому че нить там нада любят подрулить к дому, поставить машину и срулить в магаз.
Раньше когда ставила машину около дома всегда культурно таким людям объясняла, что типа вы на пять минут, а я здесь живу, всегда без проблем разъезжались)))
С одной стороны понимаю этого мужика, что каждый день он не может поставить свою машину, а с другой стороны нада кулюторно все же объяснить, что ты хочешь, думаю никто бы не стал возражать и уступил место.

Оффлайн KOT

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва. Северное Тушино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ничего себе парковочка :)
« Ответ #29 : 18 Январь 2008, 14:00:12 »
Иришкин, но то у дома ставить, а то у макдака, под камеру...
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн B_r_n

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва ЦАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ничего себе парковочка :)
« Ответ #30 : 18 Январь 2008, 14:53:35 »
Цитата: "KOT"
Иришкин, но то у дома ставить, а то у макдака, под камеру...

Видимо боится, что украдут его ненаглядное сокровище и распродадут под хлам.
У меня была похожая история, только с лицом кавказкой национальности, когда я ездил на вазике и находился на "побегушках" у следователя, практика что поделаешь.
На обыска ездили только на моей машине, видимо влезало больше изъятого  *17
Ну так вот, припарковаться в центре сами знаете проблема не из легких, в то время, я укатил искать свободное место, припарковался .Собираюсь выдвинуться на наглядное изучение механизма обыска и изъятия собственности, меня прижимает гость столицы.На мою просьбу не могли бы вы сдать назад ,он невнятно что булькает на своем языке с отчетливым русским матом после уходит, я сделал тоже самое.
Спустя пару часов нужно грузить изъятое в авто, грузить много ,в основном это системные блоки и папки с документами, нужно подогнать авто на горбе до машины тащить не вариант, далеко.
Возвращаюсь, машина гостя столицы еще на месте, я решим вызвать его простым дедовским способом ,срабатывающей сигнализацией.
Через какое то время на улице появилось "бригада" лиц кавказкой национальности, описывать разговор думаю бессмысленно, узнал я много интересного про себя и что со мной может случиться.
После появления следователя и сотрудников УБЭП все кардинально изменилось, но наряд ППС и эвакуатор были все равно вызваны ,в итоге машина была увезена на штраф стоянку ,а подозрительные лица были задержаны и доставлены в местный ОВД ,где позже выяснил что один из них находился в федеральном розыске  *12

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Ничего себе парковочка :)
« Ответ #31 : 18 Январь 2008, 15:12:53 »
B_r_n, всем помог)) в том чесле и федеральному розыску)))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Neonika

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ничего себе парковочка :)
« Ответ #32 : 18 Январь 2008, 15:50:05 »
B_r_n, блин, просто сюжет для российского боевика)) Где хорошие рулят, и обязательно побеждают. В чем правда, брат? ;)

Оффлайн kesha

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ничего себе парковочка :)
« Ответ #33 : 18 Январь 2008, 16:07:20 »
Johnny, Поддерживаю полностью. Так как изначально мужик повес себя по-хамски. Хамство надо лечить.

Оффлайн KOT

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва. Северное Тушино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ничего себе парковочка :)
« Ответ #34 : 18 Январь 2008, 16:12:05 »
kesha,  ;)
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Ничего себе парковочка :)
« Ответ #35 : 18 Январь 2008, 20:36:02 »
kronbaher, не смог бы он ничего сделать... не хочу показаться выпендрежным, но собака бы его не спасла. просто, у нас в Питере люди культурнее.
таких ситуаций меньше в разы.
Воспитывать такое хамло нужно его же методами, жаль,что иначе не воспринимают.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Ничего себе парковочка :)
« Ответ #36 : 18 Январь 2008, 22:50:49 »
У нас на улице раньше бульвар был. А теперь вместо него парковка, но паркуешься параллельно (или перпендикулярно движению) в середине улицы. Причем парковка легальная, мы машины не посреди улицы бросаем  ;)  На улице много административных зданий и утром проезжает толпа машин. Большинство владельцев - ребята "из органов" (улица, говорю, с административными зданиями). Как-то вышла я на работу (раньше начинала работать не в 9 утра  :* ). Мне перегорожен выезд ФФ. Пинаю машину эту, чтобы сигналка сработала. Десять минут минаю, двадцать... фигос. Начинаю мерзнуть (на улице поздняя осень, одета по-летнему). Пыталась найти хозяина в этих самых зданиях... Прыгала вокруг машин ПОЛТОРА ЧАСА!!! Выходит... Вразвалочку так идет... Подходит к ФФ, обходит его (типа, не поцарапал ли кто)... Я в слезах и в истерике несусь к нему... Ору... Плачу... А он отвечает: "Я же не кофе ходил пить". Я отвечаю: "Вообще-то я тоже не к подружкам на кофе еду"... В общем, поорали... Похамили друг другу. И он меня еще обматерил за то, что я не могу выехать из-за того, что он мне перегородил дорогу!!!  *15  *136

Оффлайн sergik

  • Старожил
  • ****
  • Город: Живу- САО, работаю - Пепелаццкая
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ничего себе парковочка :)
« Ответ #37 : 18 Январь 2008, 23:06:17 »
идиоты. у меня на этот случай в бардачке лист а4 с номером телефона, если кого то запираю - кладу бомажко на торпедо... Прикольно, кстати, звонят, вежливо говорят: уберите машину, ПОЖАЛУЙСТА

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Ничего себе парковочка :)
« Ответ #38 : 18 Январь 2008, 23:37:45 »
sergik,  *03  а это идея.... номер дурдома подложить.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Ничего себе парковочка :)
« Ответ #39 : 18 Январь 2008, 23:39:23 »
У нас тоже так делают. Но не все. Удобно. Вышел, пока греешься наблюдаешь как кто-то бежит к своей машинке с виноватым видом  *06

Оффлайн Johnny

  • Пользователь
  • **
  • Город: Подольск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ничего себе парковочка :)
« Ответ #40 : 19 Январь 2008, 12:06:05 »
sergik,
На первой странице этого топика (в самом нижнем моем сообщении) о бумажке формата А4 уже говорилось.

Культура автолюбителей растет кстати, на одной из парковок видел мазду перегородившую выезд с парковки двоим, ну думаю не повезло ребятам. Прохожу мимо...под лобовым номер мобильного.
    • http://www.photo-n-video.ucoz.ru

Оффлайн dreamcat

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, САО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ничего себе парковочка :)
« Ответ #41 : 19 Январь 2008, 19:42:57 »
проблема парковочных мест и неадекватных людей для москвы не нова, меняются лишь методы воздействия... в относительно спокойном ховрино и бутылки из окон на авто кидали, и машину так задвигали, что приходилось ее оставлять на месте и ехать на автобусе... в праге в день отъезда (5 утра было) спустился на парковку около отеля... авто оказалось заперто микроавтобусом... подошел  на ресепшн, спокойно все объяснил, поднялся к себе в номер и через 10 минут по телефону дежурный сообщил, что авто свободно, можно ехать... культуры и уважения у них гораздо больше, а агрессии значительно меньше... респект наряду - очень странно читать такое про наши органы, в большинстве своем не соответствующие описанному в тексте...


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2