Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Обучение жены, девушки, сестры...  (Прочитано 9313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr_bober

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мск
  • Карма: +78/-2
  • Развернуть
Обучение жены, девушки, сестры...
« Ответ #50 : 09 Февраль 2009, 10:01:58 »
Вождению учил папа начиная с 6 лет.. .))) Кричал громко и подзатыльников понавешал не сосчитать.... ))))
Инструктор мой в автошколе - один из лучших учителей... Голос повысил только 1 раз на 2-м занятии... И то за дело!!! Чо касается обучения девушки - не вижу в этом ничего критичного.. .Если есть чем поделиться, почему бы и нет... Я вот на Юльчика ниразу голос не повышал за рулём, да она повода и не давала... А так, какие-то советы давал...
Нотглавный критерий - это мама... если она ничего не гворит, значит всё хорошо!!! И последние разы с папой ездил и тоже ничего не сказал... ))) Расту, блин!!! )))
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2009, 10:06:06 от Mr_bober »

Google

Обучение жены, девушки, сестры...
« Ответ #50 : 09 Февраль 2009, 10:01:58 »

Оффлайн Елена-22

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Обучение жены, девушки, сестры...
« Ответ #51 : 01 Март 2011, 10:35:07 »
меня пытался учить папа:) на даче:) первый раз все вышло отлично:) даже не заглохла..а потом:) потом постоянно глохла, в итоге пошла в 18 учиться на права, проблемы не возникало вообще, попался по моим меркам очень хороший инструктор, все нормально объяснял , не матерился, не ругался...с ним мне повезло.. только вот после, когда ездить одна начала, стало страшно))так как никто рядом не сидит с тобой, и не подсказывает:) также с другом ездила и с папой...  с другом спокойнее всего, не орет, не психует))только нервно курит0 ;D


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2