Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Отклеился уплотнитель двери  (Прочитано 10209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kadmitan

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отклеился уплотнитель двери
« : 15 Январь 2008, 12:45:13 »
У кого отлеивался дополнительный уплотнитель дверей? У меня  отошел у задней двери в углу. Думаю может "Моментом" мазануть или ехать к мен-сервисам?

Google

Отклеился уплотнитель двери
« : 15 Январь 2008, 12:45:13 »

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
Re: Отклеился уплотнитель двери
« Ответ #1 : 15 Январь 2008, 13:37:53 »
У Аннушки и у еще кого-то оклеивался на задней двери. Ездили к сервисменам - меняли. Бесплатно - только в первый год эксплуатации(((((.

Оффлайн bearmik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Дзержинск, Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Отклеился уплотнитель двери
« Ответ #2 : 15 Январь 2008, 14:06:28 »
У меня в обоих углах двери багажника неплотно прилегает. Периодически подпихиваю его туда. Дождусь ТО-1 там и заявлю все пертензии.

Оффлайн Crazzy

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: МАСКВА - ЗВАНЯТ КАЛАКАЛА, Беляево
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    Правовед Клуба
  • Развернуть
Re: Отклеился уплотнитель двери
« Ответ #3 : 15 Январь 2008, 14:16:01 »
Надо будем при свете проверить, а то задние двери закрываются со 2 раза...

Оффлайн Neonika

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Отклеился уплотнитель двери
« Ответ #4 : 15 Январь 2008, 14:38:59 »
Kadmitan,  езжай в сервис, меняй уплотнитель, он по-другому называется молдинг. У меня по бокам отошел через неделю после покупки машины, я съездила в сервис. там посмотрели и заказали новый. Я, правда, прождала, недели три, его привезли и установили за 3-4 часа. Машина на гарантии, поэтому бесплатно + их гарантия на работы - 30 дней. Ничего, вроде держится.

Оффлайн Corsarca

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, ЮАО
  • Карма: +1/-3
  • Развернуть
Re: Отклеился уплотнитель двери
« Ответ #5 : 30 Январь 2008, 21:08:46 »
это вы про черные резиновые штуки мягкие?
у меня отклеился над третьей дверью.... *08 висит там болтается....никак ничо сделать немогу..все больше и больше....а чо правда если больше года не сделаю мне у дилера?
а у меня еще вот какая проблема.......
несколько полосок на заднем стекле....порвались...ну те от которых стекло размораживается...что тоже теперь ручкой мне у дилера помахают?

Оффлайн Crazzy

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: МАСКВА - ЗВАНЯТ КАЛАКАЛА, Беляево
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    Правовед Клуба
  • Развернуть
Re: Отклеился уплотнитель двери
« Ответ #6 : 30 Январь 2008, 21:30:01 »
Цитата: "Corsarca"
это вы про черные резиновые штуки мягкие?
у меня отклеился над третьей дверью.... *08 висит там болтается....никак ничо сделать немогу..все больше и больше....а чо правда если больше года не сделаю мне у дилера?
а у меня еще вот какая проблема.......
несколько полосок на заднем стекле....порвались...ну те от которых стекло размораживается...что тоже теперь ручкой мне у дилера помахают?



Дилер пусть ручками на своих работников помахает, чтобы работали качественно, споро и с огоньком. Случаи гарантийные - должны поменять.

Оффлайн July

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Домодедово
  • Карма: +27/-0
  • Развернуть
Re: Отклеился уплотнитель двери
« Ответ #7 : 30 Январь 2008, 22:36:51 »
У меня тоже совсем немного отошел уплотнитель на задней двери, поехала в сервис, посмотрели, покавыряли, записали по гарантии на конец марта в кузовной цех. Только после того как сервисмены его посмотрели, он отошел совсем, теперь болтаеться и мешает заднему обзору(((((((((((((

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: Отклеился уплотнитель двери
« Ответ #8 : 31 Январь 2008, 00:03:50 »
И у меня отошел... Заметил мой приятель, которому я долго долго хвасталась прекрасной и безупречной машинкой Корсой!  *04  Я его сама назад защелкнула... Пока, вроде не отходит...  ;)

Оффлайн mih@

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Отклеился уплотнитель двери
« Ответ #9 : 31 Январь 2008, 09:51:09 »
На пассажирской двери стал отходить уплотнитель:

С внутренней стороны двери сломалась "затычка", которая собственно и держит его!
Воспользовался услугами клея Момент, прижал эту резинку скотчем (пока клей не схватится полностью). На след. день скотч убрал и замечательно получилось... прям с завода!  *06

Оффлайн Crazzy

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: МАСКВА - ЗВАНЯТ КАЛАКАЛА, Беляево
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    Правовед Клуба
  • Развернуть
Re: Отклеился уплотнитель двери
« Ответ #10 : 01 Февраль 2008, 00:11:12 »
Цитата: "mih@"
На пассажирской двери стал отходить уплотнитель:

С внутренней стороны двери сломалась "затычка", которая собственно и держит его!
Воспользовался услугами клея Момент, прижал эту резинку скотчем (пока клей не схватится полностью). На след. день скотч убрал и замечательно получилось... прям с завода!  *06


Я помню "дикие" времена, когда все уплотнители на всех своих тазиках сажал на клей. Доходило до того, что уплотнители улетали при опускании стекол...

Оффлайн mih@

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Отклеился уплотнитель двери
« Ответ #11 : 01 Февраль 2008, 08:13:12 »
Слава богу, что это не тазик!  *06
Заглушка, которая держала уплотнитель, сломалась, когда мне дверь меняли, после аварии. Сразу не обратил внимание, а тащиться на другой конец Москвы, в Автотрейд АГ уже не хотелось! )))
Надеюсь это единичный случай! ттт...

Оффлайн John

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Столица
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Отклеился уплотнитель двери
« Ответ #12 : 01 Февраль 2008, 08:50:35 »
Цитата: "mih@"
Слава богу, что это не тазик!  *06
Заглушка, которая держала уплотнитель, сломалась, когда мне дверь меняли, после аварии. Сразу не обратил внимание, а тащиться на другой конец Москвы, в Автотрейд АГ уже не хотелось! )))
Надеюсь это единичный случай! ттт...

Очередная история о нашем славном сервисе!!!  Одно делают - другое ломают!!!   *15
Если бы не гарантия - никогда бы к ним не обращался!!!   *04  Ну разве что если сам сделать не смогу...   *06

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Re: Отклеился уплотнитель двери
« Ответ #13 : 19 Май 2008, 13:06:33 »
подскажите, чем можно подклеить уплотнитель на двери, точнее это даже на пороге наверно??? мне любимое кунцево его в свое после ремонта не приклеило, а просто посадило на гвоздики... раньше отходил совсем немного... теперь просто висит... и дико бесит!!!
можно ли сделать аккуратно самой или если заехать к примеру, в обычный сервис первый попавшийся, где выполняют кузовные работы, то сколько с меня за эту секундную процедуру могут попросить денег?

Оффлайн Лу

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: г. Железнодорожный
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Отклеился уплотнитель двери
« Ответ #14 : 10 Июнь 2008, 12:41:50 »
У меня тоже начал  отходить  на моей двери, совсем чуть-чуть, но процесс пошел. сегодня отогнала машину на ТО, сказала чтобы посмотрели уплотнитель, вечером узнаю результат

Оффлайн МастерИгорь

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Протвино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Отклеился уплотнитель двери
« Ответ #15 : 20 Март 2013, 17:10:24 »
Доброе время суток!!!Вырвался клок в уплотнительной резинки двери...Нужен совет по замене???Кто нибуть знает каким образом она крепиться??? И сколько по деньгам резинка и работа будет стоит???

Оффлайн palebaby14

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Мирный
  • Карма: +14/-0
  • Развернуть
Re: Отклеился уплотнитель двери
« Ответ #16 : 20 Март 2013, 18:27:03 »
это вопрос? нет,совет по замене не нужен:):):)

Оффлайн chekit

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Королёв
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Отклеился уплотнитель двери
« Ответ #17 : 26 Сентябрь 2014, 16:17:31 »
На пассажирской двери стал отходить уплотнитель:

С внутренней стороны двери сломалась "затычка", которая собственно и держит его!
Воспользовался услугами клея Момент, прижал эту резинку скотчем (пока клей не схватится полностью). На след. день скотч убрал и замечательно получилось... прям с завода!  *06


Добрый день, а может быть кто-нибудь знает можно ли приобрести клипсу для этой резинки или как искать лучше эту клипсу?


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2