Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: ЦЕПЬ ГРМ на Corsa D  (Прочитано 361441 раз)

Оффлайн Cooler-master

• Старожил
  • Развернуть
Re: ЦЕПЬ ГРМ на Corsa D
« Ответ #2725 : 06 Март 2019, 21:57:07 »
проверь трубки от верхней крышки ,если они забиты мулякой ,то может создаться давление при низкой температуре в картере и давить в плохо уплотнённые стыки

Там чисто все. 10000км назад чистил все.

Google

« Ответ #2725 : 06 Март 2019, 21:57:07 »

Оффлайн олег_40

• Постоялец
  • Развернуть
« Ответ #2726 : 06 Март 2019, 22:32:27 »
Там чисто все. 10000км назад чистил все.
там за холодный период так у меня скапливается , что нужно либо км 3 на 2 передаче 4000 обороты держать (приблизительно) либо чистить , так как стоит автозапуск и он молотит(греет) авто зимой на холостых , а это хорошие условия для муляки)))

Оффлайн jvc

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2727 : 15 Май 2019, 12:03:45 »
Приветствую! Хочу поделиться опытом  замены цепи на пробеге 115 т.км. На цепи, натяжители,и успокоителях была выработка. звезды без замены. плунжер натяжителя вышел более чем на половину.
Был приобретен комплект INA 559005710 В комплект входят: цепь, натяжитель, башмак натяжителя, успокоитель верхний и боковой, плюс прокладки и расходники. Был выточен токарем плунжер натяжителя на +7 мм длиннее.Побег после замены 30 ткм - тишина!дизеления нет!(основная проблема в натяжителе).
« Последнее редактирование: 15 Май 2019, 12:08:25 от jvc »

Оффлайн олег_40

• Постоялец
  • Развернуть
« Ответ #2728 : 15 Май 2019, 18:56:57 »
Приветствую! Хочу поделиться опытом  замены цепи на пробеге 115 т.км. На цепи, натяжители,и успокоителях была выработка. звезды без замены. плунжер натяжителя вышел более чем на половину.
Был приобретен комплект INA 559005710 В комплект входят: цепь, натяжитель, башмак натяжителя, успокоитель верхний и боковой, плюс прокладки и расходники. Был выточен токарем плунжер натяжителя на +7 мм длиннее.Побег после замены 30 ткм - тишина!дизеления нет!(основная проблема в натяжителе).
пожалуйста не пропадайте по возможности , для мониторинга увеличенного плунжера , как он будет себя вести в дальнейшем , у меня пака всё отлично шума нет

Печать

Rambler's Top100

PDA|WAP2