Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Как аргументировано выпросить подарок в автосалоне  (Прочитано 37971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Corsya

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: г.Москва-САО-Смольная
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитата: "Bulkin"
кому-то везет, а мне только шампанское и то после моих слов "теперь можете меня поздравить"...

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

и дисконтную карту еще...

Bulkin а что за карта? :)
    • http://www.kniga-shop.ru

Google


Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Corsya, дисконтная *06 на скидку т.е. :)

Оффлайн Анюта

  • Пользователь
  • **
  • Город: Зеленоград
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
У меня вообще цырк шапито был,пришла в салон увидела машину,ткнула пальцем,говорю-хочу и желательно прямо сейчас на что мне сказали надо ждать тридня для выкупа ПТС,а так как была пятница машину я в лучшем случае получу в среду.Среды не дождала позвонила во вторник,узнать как продвигаются дела,на что мне сказала ПТс выкупаться не будет так как вы внесли залог а надо полную сумму(эту инфу слышала в первые),приехала в салон и туту выясняется такой факт что на корсо эти правила не распространяются а запрос на мой ПТС в банк сделан не был по причине забывчивости менеджера *01 ну я понятное дело начала возмущаться(по причине что без руля все дела встали)начала требовать старшего менеджера в студию т.д и т.п. на что меня успокоили тем что тачка будет в четверг.Звоню в среду узнать ушел ли запрос в банк,на что мне начали петь туже песню про внесение полной суммы за авто,ну прочитала менеджеру его обязанности и что эти правила на корса не распространяются.Спустя минут 30 звонит мне уже тот манагер который занимается продажей именно моей тачки и говорит что завтра после обеда и что дарит мне коврики и защиту картера))))тачку отдали  к закрытию салона в четверг,дали анкету обязательную заполнить,типо как обслужил манагер и так далее))))))ох недал мне папа написать там все что я думаю.просто сказал распишись и пускай он сам себе напишет какой он хороший)))так что ХОШ ПОДАРОК ГОВНИИИИС ПО ПОВОДУ И БЕЗ)))))у меня повод был :*

Оффлайн Corsya

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: г.Москва-САО-Смольная
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитата: "Надюхин"
Corsya, дисконтная *06 на скидку т.е. :)

О-о-о, НАМ ОнО надА *04
    • http://www.kniga-shop.ru

Оффлайн Лерочек

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
забирала свою Корсатульку в пятницу 7 марта...вроде предпраздничный день,да и машинка не самой дешёвой комплектации-и НИФИГА!!!я уже открытым текстом-не плохо бы подарить чего-нить..на что мне ответили-брали бы вы машину 2007 года,то много бы чего подарили...хотя я заказывала её ещё в августе и в договоре у меня написано,что будет машина 2007 года...короче,Дженсер-Моторс оказалась какой-то нищей компанией...шараш-монтаж в общем!!! *05  *05  *05
даже с праздником не поздравили...хотя,когда я ЕЁ увидела-мне было уже на всё плевать..........даже на то,что молдингов боковых в цвет кузова не было..........
Она у меня-просто прелесть!!!и пох на подарки.... :*

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Лерочек, теперь ждем фоток твоей прелести в темке фотки вашей Corsa

Оффлайн Лерочек

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Leshkam,
с удовольствием......вот только искупаю свою фотомодельку ... ;)

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Лерочек, В профиле в графе "машина" поправьте свою запись, широко получилось, страница съехала вправо.

Оффлайн Лерочек

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Надюхин, ща попробую......

Оффлайн Лерочек

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
O4arovawka,
чем дольше ждёшь-тем слаще в итоге полученное.....по опыту знаю-полгода ждала.... ;)

Оффлайн Corsya

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: г.Москва-САО-Смольная
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитата: "Лерочек"
забирала свою Корсатульку в пятницу 7 марта...вроде предпраздничный день,да и машинка не самой дешёвой комплектации-и НИФИГА!!!я уже открытым текстом-не плохо бы подарить чего-нить..на что мне ответили-брали бы вы машину 2007 года,то много бы чего подарили...хотя я заказывала её ещё в августе и в договоре у меня написано,что будет машина 2007 года...короче,Дженсер-Моторс оказалась какой-то нищей компанией...шараш-монтаж в общем!!! *05  *05  *05
даже с праздником не поздравили...хотя,когда я ЕЁ увидела-мне было уже на всё плевать..........даже на то,что молдингов боковых в цвет кузова не было..........
Она у меня-просто прелесть!!!и пох на подарки.... :*

да...молдинги уже все дружно в форуме обсудили *04 ,насчет подарков -считаю,что "зажимают" необоснованно,ну ладно и правда *20 - Фиг с НиМи...   Не расстраивайтесь))))
    • http://www.kniga-shop.ru

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Corsya, не ну вот объясните мне, почему необоснованно-то??? Ну не обязаны они всем подарки давать *08

Оффлайн Лерочек

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Надюхин, не обязаны канеш.....бог с ними...бесплатный сыр только в мышеловке,да и то-только для второй мышки! *06
забейте вы на эти подарки...что нужно будет-сами купим для своих Корсочек!разве нет? ;)  ;)  ;)

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Лерочек, вот и я об том же ;)

Оффлайн S-art

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Карма: +1/-1
  • Развернуть
Нам подарили скидочную карту (3% на ремонт) + карту на бесплатную эвакуацию до места ремонта в случае необходимости (вся Москва + МО, 40 км от МКАД). Последнее полезно т.к. в 40 км находится моя дача.
Angelland, в твоем случае тебе просто не повезло наверное. У нас вот все нормально и все на месте, и обслуживанием довольны.

Оффлайн Solnce1

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Fox,

нам дарили коврики велюровые - но это к Вектре  *04  Как с Корсой будет неизвестно.....

Оффлайн Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
cka,   и не говори машинку бы привезли побыстрей....и коврики еще хочу, но чувствую ничего не получу *04

Оффлайн juli

  • Пользователь
  • **
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Когда я забирала мы (забирающие *06 ) намекнули на подарок, вернее даже прямо сказали " Какие подарки вы нам прготовили?", а менегер в ответ, "мы вам уже и так скидку на автомобиль в 2% сделали" вот и все больше ничего, аааа нет вру......подарил еще бутылку шампанского вот  :*

Оффлайн cka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Апрелевка-Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Fox,  Да ладно, тут помогали соклубнице машинку перегнать, салон Трейдинвест, так вообще ни чего не подарили говорит можем скидку на коврики дать, одним словом ХА!
Но я буду настойчив!!!!!! Даешь набор автомобилиста, и т.д.       *07

Оффлайн Hant

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +24/-9
  • Развернуть
Fox, коврики в салон Дженсер даст, наверняка, надо просто понастойчивее быть. Плюс всем дают GМ ассистент. И, по-моему, скидка на обслуживание.

Оффлайн Solnce1

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Да, скидку дают не только на обслуживание, но и на всякие аксессуары из их магазина (коврики и т.п.)

Оффлайн Стервозный_Пушистик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: МО, Красногорск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитата: "Hant"
FoxПлюс всем дают GМ ассистент.

Это не подарок, а услуга, предоставляемая производителем.

Оффлайн Lenox

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мне Дженсер только скидку на допы сделал- на защиту,коврики, брызговики и работу как раз эти 3%. Т.к обещанных мне ковриков в наличии не было,я там повозмущалась немного,что не выполняют обещаний... В итоге коврики уже к вечеру были в салоне *14  А карточку скидочную пока не дали,т.к нет в наличии,может через пару недель будет.

Оффлайн Hant

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +24/-9
  • Развернуть
Стервозный_Пушистик, уговорили, дают в подарок услугу производителя  *12

Оффлайн daimen

  • Дизайнеры форума
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петрозаводск
  • Карма: +183/-18
  • Награды:
    За дизайнерские разработки для клуба
  • Развернуть
Я буду требовать, а не просить подарки, т.к. у меня в спецификации приколотой к довору написаны молдинги, а и их не будет, вот так.
    • Дизайн-бюро "Красное перо"


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2