Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Приехала "моя" Корса, а я не могу её забрать !!  (Прочитано 8025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gusik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: СПб-Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Приехала "моя" Корса, а я не могу её забрать !!
« Ответ #25 : 26 Август 2008, 15:45:15 »
Цитата: "greenfish"

напишите письмо официально пусть мотивируют причину отказа


ага, сбербанк "оперативно" ответит - 30 дней у них срок официального ответа, а времени столько нет

Google

Приехала "моя" Корса, а я не могу её забрать !!
« Ответ #25 : 26 Август 2008, 15:45:15 »

Оффлайн greenfish

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО, Обручева
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Приехала "моя" Корса, а я не могу её забрать !!
« Ответ #26 : 26 Август 2008, 16:13:20 »
параллельно можно поискать другие пути финансирования..

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Приехала "моя" Корса, а я не могу её забрать !!
« Ответ #27 : 26 Август 2008, 16:49:06 »
ExTrA_VaGaNcE, сбер уроды!! ты еще не дай бог если будут страховые случаи намучаешься с ними!!(((

так что лучше другой банк!!! тем более у сбера все не так шоколадно с процентами как было раньше.

на счет знаков..если по каждому отказу из банка считать знаком..то ваще не жить)))

у меня тоже была фигня, машина в салоне, банк в котором хотела брать кредит, просто вы*пнулся и решил согласовать кредит только если предоставлю поручителя...это ваще был шок для меня(( пришлось приехать и подать в другой банк документы, через день все было согласовано и решено. (кстати это был Уралсиб, так что может и тебе в нем повезет)

А машинку хорошую выбрала, и чтоб вот так отказываться от нее, глупо считаю((
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Malina

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, м. Коломенская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Приехала "моя" Корса, а я не могу её забрать !!
« Ответ #28 : 26 Август 2008, 18:56:55 »
Это еще что - у меня коллега выбрала машинку (хонда цивик, 640 тыс. руб), правам ее месяц как, первоначальный взнос около 170 тыс., зп около 24 тыс., подала в 5 банков (!!) заявку на кредит на 5 лет, и везде отказ. Дык вы думаете она от машины отказалась, сидит и дальше долбит банки... Так, что никакой отказ это не знак, а всего лишь повод побороться за свою мечту   *05

Оффлайн ExTrA_VaGaNcE

  • Новичок
  • *
  • Город: Сочи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Приехала "моя" Корса, а я не могу её забрать !!
« Ответ #29 : 27 Август 2008, 07:30:32 »
Бестия, да бред ещё тот !!! И ещё непрофессионализм сотрудников банка... вчера подали в Сбербанк центральный, чтоб уж наверняка...
Не знаю, дождётся ли меня машинка...

Оффлайн INDIGO

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Чехов-Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Приехала "моя" Корса, а я не могу её забрать !!
« Ответ #30 : 27 Август 2008, 07:43:00 »
ExTrA_VaGaNcE, ну как, первоначальный взнос не попробовала внести? Че говорят менеджеры??

Оффлайн untermensch

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +9/-0
  • Развернуть
Приехала "моя" Корса, а я не могу её забрать !!
« Ответ #31 : 27 Август 2008, 08:11:47 »
ExTrA_VaGaNcE, если хотите чтоб дождалась, надо что то делать, а то выглядит как лотерея, будто вы ещё колеблетесь брать - не брать. *07

Оффлайн Вжик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Воронеж
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Приехала "моя" Корса, а я не могу её забрать !!
« Ответ #32 : 27 Август 2008, 08:50:04 »
ExTrA_VaGaNcE, если вносишь залог, обычно 10 тыс. 10 дней на внесение денег обеспечено, а со Сбером связываться..... по опыту не советую, тормозной банк и правая рука не знает что делает голова и левая. Лучше ищи другой банк. Попробуй Авангард, 2 дня им надо на вынесение решения, а если скажешь, что  Сбер дал положительное решение, то и быстрее могут, там люди вменяемые сидят

Оффлайн ExTrA_VaGaNcE

  • Новичок
  • *
  • Город: Сочи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Приехала "моя" Корса, а я не могу её забрать !!
« Ответ #33 : 27 Август 2008, 10:22:03 »
greenfish, Сбербанк мне кредит одобрил, отказал именно в этом автосалоне машину брать и сам автосалон как-то повёл себя... менеджер типа - это секретная инф-ция на 700 листах, высылать я её не буду и всё такое... поэтому и договора не получилось у них

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

INDIGO, договорилась о первоначальном взносе, но менеджер сказал в понедельник !!! Машина до понедельника и так за мной, а вот если я не определюсь с банком, тогда в понедельник привожу предоплату 10 % и машина меня ждёт

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

belaya_zaya, как раз вчера узнала, что мне отказал Уралсиб... я даже в шоке, у меня зарплата белая очень хорошая, тем более для Сочи... они даже на работу мне звонили и спрашивали у бухгалтеров - неужели у неё такая зарплата !!! и отказ... ничего не понимаю !!!
Сегодня ещё буду подавать... я от неё так просто не откажусь... *07

Оффлайн Вжик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Воронеж
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Приехала "моя" Корса, а я не могу её забрать !!
« Ответ #34 : 27 Август 2008, 10:23:47 »
ExTrA_VaGaNcE, банки от автосалонов денюжку имеют, видно это им не платит. По крайней мере у нас так

Оффлайн ExTrA_VaGaNcE

  • Новичок
  • *
  • Город: Сочи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Приехала "моя" Корса, а я не могу её забрать !!
« Ответ #35 : 27 Август 2008, 10:38:09 »
sun_bell, я вот так и сделала... что ни говори - бесполезно... всё заново дело завели, рассматривать будут... у них разные коллегиальные комиссии !!!

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:

Malina, я вот всё-таки тоже так думаю... ценить больше будешь то, что досталось не легко, а пришлось ещё и усилия приложить и какие усилия и сколько нервных клеток !!!
Но большинство моих знакомых меня в этом не понимают... типа если не идёт дело сразу - не твоё это !!!
И вообще на самом деле мне никто не сказал ещё - хороший выбор (по поводу машины) !!! Все только и говорят, что - это очень дорого для такой машины, могла бы и получше машину найти и классом повыше !!!
Но я то знаю, что лучшего варианта ДЛЯ МЕНЯ нет и другой машины, в качестве первой тем более, я не вижу для себя, кроме как Корса !!!
Желаю подруге удачи в получении кредита !!!

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Приехала "моя" Корса, а я не могу её забрать !!
« Ответ #36 : 27 Август 2008, 10:45:07 »
ExTrA_VaGaNcE, ой людей завистливых очень много))) так что не обращай внимание на "недобрые взгляды"..у нас на форуме только около 4 тыщ человек которые ОБОЖАЮТ корсу и не просто так ее выбрали!!

так что всем кому че-то  не нравиться, всех в сад! а кредит получишь!
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Dz_Julia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Приехала "моя" Корса, а я не могу её забрать !!
« Ответ #37 : 27 Август 2008, 10:54:49 »
ExTrA_VaGaNcE, мне вообще кредит ни один банк не давал - пашу уже год на хорошей должности и з/п, а официально нигде. Вот и думала, что быть мне пешеходом еще min полгода, а машинка такая красивая стояла в салоне на предоплате. Видишь, в результате повезло!

И пусть назовут эту "предполагаемую" машину классом выше за 550 000 со списком всех допов, которые стоят у меня. У тебя, насколько я поняла, цену тоже стремится к этой цифре.

Оффлайн Вжик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Воронеж
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Приехала "моя" Корса, а я не могу её забрать !!
« Ответ #38 : 27 Август 2008, 11:11:38 »
Dz_Julia, у меня сейчас две машины и обе в кредит, банки разные. Должность хорошая, а  2-НДФЛ нигде не предъявляла. Это при том, что у меня двое детей и нет имущества. Разные бывают варианты, это как ты кредитному инспектору покажешься. Кредиты брала непосредственно в банках, не в автосалонах.

Оффлайн ExTrA_VaGaNcE

  • Новичок
  • *
  • Город: Сочи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Приехала "моя" Корса, а я не могу её забрать !!
« Ответ #39 : 27 Август 2008, 11:23:05 »
Dz_Julia,да, примерно такая же, стоит 530 тыс - 1,4 АТ 3d красный цвет, климат-контроль, диски 16, MP3. Вообщем всё что нужно мне для полного Щастья, ещё стекло атермальное.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Вжик, вот я тоже уже задумалась, что отказ у меня в МБРР и Уралсиб, а в эти банки я в автосалоне подавала  *10

Оффлайн Talya

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Варшавка у МКАДа....
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Приехала "моя" Корса, а я не могу её забрать !!
« Ответ #40 : 27 Август 2008, 11:23:45 »
Вжик,

 а можно в личку, что за банки и если можно суммы?

Оффлайн ExTrA_VaGaNcE

  • Новичок
  • *
  • Город: Сочи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Приехала "моя" Корса, а я не могу её забрать !!
« Ответ #41 : 27 Август 2008, 11:25:43 »
pups_83, это точно !!! Сочи и сочинцы - это вообще отдельная тема для разговора... и всё здесь через одно место... за 2 года уже точно в этом убедилась...

Оффлайн pups_83

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +21/-8
  • Развернуть
Приехала "моя" Корса, а я не могу её забрать !!
« Ответ #42 : 27 Август 2008, 11:29:16 »
ExTrA_VaGaNcE, я прожила там 3 года, закончила школу. перекрестилась и бегом не оглядываясь в Питер!!!
Но ты не расстраивайся, если она твоя то будет твоей, а если нет - то значит тебя ждет еще лучше машинка.... ;)

Оффлайн Dz_Julia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Приехала "моя" Корса, а я не могу её забрать !!
« Ответ #43 : 27 Август 2008, 11:31:58 »
ExTrA_VaGaNcE, ну пральна - моя такая же, тока еще атермалка и сигнализация, за которую содрали 18000.
Факт: машина суперкрутая, борись до последнего! Как там с предолатой, м? Внесла?

Оффлайн Jarcy

  • Пользователь
  • **
  • Город: Сочи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Приехала "моя" Корса, а я не могу её забрать !!
« Ответ #44 : 27 Август 2008, 11:35:59 »
А у меня в Сочи проблем с покупкой не было )))
Правда без кредита брали
    • http://

Оффлайн ExTrA_VaGaNcE

  • Новичок
  • *
  • Город: Сочи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Приехала "моя" Корса, а я не могу её забрать !!
« Ответ #45 : 27 Август 2008, 11:36:32 »
Dz_Julia, я её даже ещё не видела... муж ездил когда док-ты на неё брать, когда она только пришла, он в ней и посидел и посмотрел всё... ему понравилось очень !!! Сказал, хорошо что Космо комплектация всё-таки !!!
А я вроде и хочу поехать посмотреть, а с другой стороны что смотреть, если ещё не 100 процентов, что она моя !!! Только расстроюсь !!!

Оффлайн INDIGO

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Чехов-Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Приехала "моя" Корса, а я не могу её забрать !!
« Ответ #46 : 27 Август 2008, 11:48:52 »
ExTrA_VaGaNcE, узнай про потребительский кредит. Может тебе с ним повезет. И съезди сама в автосалон. посмотри ее. Еще, момент, ты сама с менеджером в автосалоне общалась, или муж?

Оффлайн Конфетина

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Братеево, Борисовские пруды
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Приехала "моя" Корса, а я не могу её забрать !!
« Ответ #47 : 27 Август 2008, 11:48:54 »
ExTrA_VaGaNcE, правильно она твоя и точка.. дадут кредит, уверена на 100%, не один, так другой, не другой так третий и т.д.Удачи в этом деле!!

Оффлайн ExTrA_VaGaNcE

  • Новичок
  • *
  • Город: Сочи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Приехала "моя" Корса, а я не могу её забрать !!
« Ответ #48 : 27 Август 2008, 12:10:29 »
INDIGO, да я только расстроюсь когда её увижу, подожду наверное когда хоть один банк положительный ответ даст !!! С менеджером и я общалась и муж, но больше я !!!

Оффлайн ExTrA_VaGaNcE

  • Новичок
  • *
  • Город: Сочи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Приехала "моя" Корса, а я не могу её забрать !!
« Ответ #49 : 29 Август 2008, 08:06:44 »
История продолжается... пока жду ответов от банков... Вчера нашла в интернете такую же Корсу в салоне москвовском, позвонила, всё ок, выслали пакет документов на неё + сертификат офиц. дилера (Сбербанк требовал). В итоге банк всё устраивает, но не устраивает, что это в Москве... типа ищите поближе... Краснодарский край, Ростов, Мин. воды.
Я подумала, если такой сертификат банк устроил, так почему тогда мой автосаон не может предоставить такой же и всё бы было ОК !!!
Поехала к менеджеру... Он мне утверждает, что у них такого сертификата НЕТ !!! Есть соглашение с ДМ, дал мне "договор о продажах и услугах дилера"... типа там всё указано... я конечно не юрист, но мне кажется это не совсем то что хочет видеть банк... Этот договор менеджер уже отправлял в банк, но они его не приняли... типа сертификат нужен !!!
И мне кажется банк прав.
Почему тогда мне московский дилер всё выслал через 20 минут уже... ничего не понимаю...
Может кто сталкивался с таким ???
У каждого дилера ведь должен быть сертификат ???


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2