Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: ДТП, тотал, Капитал-Авто Кудрово - никому не советую. Разворовали битую машину.  (Прочитано 13280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
CloveR,  очень сочувствую! но главное, что вы целы! держись!

Google


Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Андрюха! Вот как бывает... Встретились ведь за пару часов до этого происшествия.. Еще поговорили о том, что не все так хорошо... Просто нет слов.
Советую пойти к врачу, сослаться на то, что голова болит, тошнит и пр. Сошлись на ДТП. Сам пойдешь как пострадавший. Хоть какое-то моральное утешение...

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Uschka, я думаю ему надо быстрее справки для страховой получить, чем от ментов 100 ре на анальгин за голову, и то только после суда((

CloveR, все правильно ты не стал указывать пострадавших, надеюсь все таки на твою страховую (какая кстати, может есть у кого на форуме  знакомые) и что тебе быстро отдадут справку...ну конечно очень неприятно-обидно((((((((((((( но блин..машинку надо или востанавливать или смотреть сколько по затратам там выйдет(((

кто тоталил в питере я слышала что все выходили нормально по деньгам..то есть без потерь....но надеюсь твою починикают быстренько)))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
belaya_zaya, у меня было ДТП - я была пострадавшая. Во-первых, по пострадавшим свои дознаватели, очереди меньше и относятся они более человечно.
Во-вторых, роли не сыграет по скорости разрешения процесса. Если эти подонки ходить к дознавателям не будут, то Андрей будет вынужден ждать постановления по истечению срока...
Теперь главное понять что ждет машину. Тотал или ремонт...

Андрей! Очень сочуствую. Очень. Особенно после нашего вчерашнего с тобой разговора.

Оффлайн CloveR

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +84/-7
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа активную дизайнерскую работуЗа блестящую организацию игры для Корса-клуба
  • Развернуть
Uschka, да не говори....просто ппц....проблем и так выше крыши а тут еще такое....спасиб тебе за поддержку.
На самом деле, если делать кого-то пострадавшим в ДТП, то время на все увеличивается в разы...чего совршенно не хочется. Слава богу не все так страшно, болят ноги, шея и стал немного заикаться...но вроде говорят пройдет...
belaya_zaya, естествнно надеюсь, что восстановят...но вопрос лишь в том, насколько хорошо ее восстановят...
и еще раз спасиб всем за добрые слова...
завтра еду в страховую...посмотрим что там и как...

Оффлайн Лу

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: г. Железнодорожный
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
CloveR, очень тебе сочувствую! Просто ужас!!!  *15
 Крепись и удачи тебе завтра в страховой. Все будет хорошо, главное все таки здоровье, а все остальное разрешиться и все пойдет как по маслу! Вот увидишь  ;)

Оффлайн CloveR

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +84/-7
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа активную дизайнерскую работуЗа блестящую организацию игры для Корса-клуба
  • Развернуть
только вернулся из страховой...главное все сдал...но теперь остается только получить все справки из ГАИ...но, видимо, это будет не просто, так как эти уроды не собираются вроде ходить на дознание...
1-го октября мне назначено к дознавателю...а дальше видно будет, может прийдется через людей давить на этих мудаков.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
млиии...
CloveR, держись!

Оффлайн Maximus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Счастья
  • Карма: +92/-28
  • Развернуть
CloveR, а это не на Варшавской случилось???  :(
Я вчера утром проезжал - у обочины валялись осколки пластмассы и колпаки от Fusion.. Это как раз на тихом участке улицы в районе Мебельного Континента.

Оффлайн tech

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Народ, я понимаю что эмоции, но давайте их выражать в другой форме.
    • http://www.global-techmarket.ru

Оффлайн Maximus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Счастья
  • Карма: +92/-28
  • Развернуть
Uschka, да, кстати, ты что-то сквернословить стала часто))
Кто научил коренную петербурженку с высшим консерваторским??

Оффлайн CloveR

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +84/-7
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа активную дизайнерскую работуЗа блестящую организацию игры для Корса-клуба
  • Развернуть
Maximus, да да...именно там

Оффлайн Maximus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Счастья
  • Карма: +92/-28
  • Развернуть
CloveR, я когда колпаки увидел, сразу так и подумал..
Тем более там на Варшваской ментовская учебка и база УВО.

Оффлайн Айка

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Мос Вегас:; Южное побережье
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
*08 небось отмечали конец смены...жуть!
удачи...всё будет хорошо  *04

Оффлайн corsa111

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +5/-2
  • Развернуть
Цитата: "Maximus"
Uschka, да, кстати, ты что-то сквернословить стала часто))
Кто научил коренную петербурженку с высшим консерваторским??

Maximus, ты еще меня плохо знаешь... *04
CloveR, все будет хорошо. Главное, не забывай, что мысли материализуются - думай об удачном варианте развития событий.

Оффлайн Lady_T

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Октябрьское Поле
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
CloveR, дааааа... поганая ситуация... сочувствую

Оффлайн NEL

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +12/-2
  • Развернуть
CloveR, вот это ж...па, сочувствую
белый свет не без таких уродов(((
главное жив здоров!

Оффлайн Maximus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Счастья
  • Карма: +92/-28
  • Развернуть
Цитата: "corsa111"
Maximus, ты еще меня плохо знаешь... *04

Пойдём в питерскую флудилку, а то сейчас придёт TaLeona и будет говорить,
что у меня мания!!

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Цитата: "Maximus"
Uschka, да, кстати, ты что-то сквернословить стала часто))
Кто научил коренную петербурженку с высшим консерваторским??

Месяц назад моему знакомому на Тойоте въехали в *опу пьяные менты. У него нет Каско, у них не было даже Осаго. Правда, в том случае он попросил 10 000 руб. и предупредил, что может быть дороже, они согласились доплатить если что. Теперь, вот Андрей... И тоже пьяные менты. Как тут не выражаться?! Что это за беспредел, что наши блюстители закона ни хрена этот самый закон не блюдут!!!  *15

Оффлайн CloveR

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +84/-7
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа активную дизайнерскую работуЗа блестящую организацию игры для Корса-клуба
  • Развернуть
ну вот, спутя несколько дней мучительных очередей в ГАИ сегодня, спустя 6 часов стояния в очереди, наконец попал к дознавателю...
описал всю ситуацию...он даже по настоящему посочувствовал))
Как и следовало ожидать 2-ой участник ДТП не пришел и не обирался...теперь 2 месяца ожидания постановления и можно идти в страховую, потом неделя ожидания от страховой и я уже встану в очередь на ремонт....примерно месяц очереди на ремонт и, при уловии наличия запчастей, начнется ремонт))
Блин, как это все грустно ппц.

Оффлайн Dz_Julia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
CloveR, крепись! Все разрешится рано или поздно. Я кстати не ждала 2 месяца решения, хотя виновник не явился...
Какое-то стремное время - у кого-то машины бьются, а кого-то с работы увольняют. Скажем НЕТ унынию и продолжим-ка жить дальше!

Оффлайн Алекс_Влад

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Юбилейный, Московской области
  • Карма: +24/-2
  • Развернуть
У меня был подобный (почти) случай, виновный тоже на разбор не явился, а когда я в ГАИ справку получал, там сказали что виновного пусть страховая ищет, это в ее интересах! У меня КАСКО.
А при осмотре в страховой выявили один дефект, которого в справке не было, и его тоже в перечень вписали, короче, еще и дверь поменяли. Так что основной осмотр и перечень повреждений- в страховой!

Оффлайн CloveR

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +84/-7
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа активную дизайнерскую работуЗа блестящую организацию игры для Корса-клуба
  • Развернуть
У всех страховые разные, со своими принципами, я уже и так и так пытался поговорить, чтобы мне хотя бы запчасти заказали...а им пофиг...

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Я тоже после тяжелейшего ДТП ходила в ГАИ в одиночку, второй участник не появился ни разу. Пришел только спустя два месяца и один день за постановлением (думал, что виновной признают меня  :* ). Дознаватель потом долго ржала, рассказывая про то, какое у него лицо было при получении постановления.
Со страховой, увы, договориться не получится. Но может поговорить с дилером, чтобы на ремонт уже сейчас записывали?..

Оффлайн Vikki

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
CloveR, может с салоном можно договорится? Чтоб видимые запчасти заказали на твое имя. А потом как направление получишь так и в очередь поставят. Это в том случае если уверен что тотал не грозит.
Я иногда заказываю ерунду всякую у дилера и на мое имя, и пока я не приду за ними за мной держатся.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2