Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Погоня... а что при этом чувствуете Вы..?  (Прочитано 6663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн natavasa

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +20/-0
  • Развернуть
Погоня... а что при этом чувствуете Вы..?
« Ответ #25 : 03 Июнь 2009, 16:12:38 »
И до сих пор как вижу эту их Газель как-то не по себе становится....

 Жесть!!!

Google

Погоня... а что при этом чувствуете Вы..?
« Ответ #25 : 03 Июнь 2009, 16:12:38 »

Оффлайн whitestar88

  • Старожил
  • ****
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Погоня... а что при этом чувствуете Вы..?
« Ответ #26 : 03 Июнь 2009, 16:43:28 »
Прошлым летом ездил с другом на его сивике в финку. Летим по скандинавии километров 150, начали обгонять фуру, которая еле тащилась и так получилось, что через сплошную... а в повороте гайцы стоят, естественно нам с палочкой наперерез. Но есть мальнькая подробность за нами также детел ленд ровер и толи мент стормозил, то ли что.. но непонятно, нас он останавливает или ленд ровер. Ну, друг спокойно принимает вправо и останавливается на обочине, и лендровер также позади нас. Менты спокойно идут к джипу, мы же стоим одни в течении пары минут, после чего друг изрекает "наверно они не нас", мы трогаемся и спокойно уезжаем... в Итоге через минут 5 нас догоняет экипаж с мигалками и сиреной.. разбирались минут 20, светило лишение и по скорости и по сплошной, но заплатили и счастливые поехали дальше.

Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Погоня... а что при этом чувствуете Вы..?
« Ответ #27 : 03 Июнь 2009, 16:53:09 »
и за мной тоже гонялись))) в Подмосковье))) когда я через сплошную по встречке прокатиться решила))) да и скорость малость привысила)))  :-[
вообщем мои права были удачно выкуплены за 1000 руб.))) гаишник добрый и молодой попался)))  ;D

Оффлайн beckhamrussia

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Погоня... а что при этом чувствуете Вы..?
« Ответ #28 : 03 Июнь 2009, 18:05:35 »
У моего брата был вот такой случай. Поймал он как-то машину до дома ночью - за рулем вроде нормальный парень был + машина приличная. И вот по кольцевой он повез брата до дома. В общем на кольцевой он разогнался до 200 км/ч - брат попросил сбавить скорость. В общем водила заорал "заткнись" и прибавил скорость. Потом проехали они мимо гаишников - дпс-ники естественно в погоню, а водила и не думал останавливаться. Брат за это время уже всю жизнь вспомнил... В итоге оторвался, проехал пару километров и сбросил скорость, думая что всё, как вдруг 3 ДПС-ных машины метров в 100 включают сирены и мигалки и начинают орать в громкоговоритель "Остановись С***", а впереди в метрах 500 еще 3 машины ДПС-ных поджидают. В общем зажали они его к ограждению КАД. А дальше ДПС-ники открыли дверь, вытащили водителя и "помясили" его немного... Брат чуть за кампанию под замес не попал - быстро объяснил, что он пассажир и просто поймал тачку... В общем настоящая погоня, хорошо что без стрельбы...
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2009, 18:08:47 от beckhamrussia »

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Погоня... а что при этом чувствуете Вы..?
« Ответ #29 : 03 Июнь 2009, 18:41:12 »
Diksy, да уж... ;D а что, за превышение скорости лишение?

Добавлено: 03 Июнь 2009, 19:11:21
Да, совсем и забыла, за мной же тоже гнались однажды! Правда недолго, меторв сто :D Перед закрытым ж/д переездом, выехала на пустую встречку. Я уже в какой-то теме писала про это. Чуть не умерла, когда сирену услышала мой гос.номер в рупор :) Н-да... ну, хорошо то, что хорошо заканчивается ;)
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2009, 19:11:21 от korolek »

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Погоня... а что при этом чувствуете Вы..?
« Ответ #30 : 03 Июнь 2009, 20:17:46 »
Цитировать (выделенное)
а что, за превышение скорости лишение?
korolek, так это смотря на сколько превысить ;D Почитайте на досуге штрафы-то, хотя бы чтоб не развели в случае чего на деньги. ;)

Оффлайн Cartman

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow city
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Погоня... а что при этом чувствуете Вы..?
« Ответ #31 : 03 Июнь 2009, 21:07:38 »
За мной 2 раза с мигалками ездили. Первый раз когда я в первый день за рулем выехал на шоссе Энтузиастов и начала метаться в поисках своего ряда. Наверное думали что пьяный. Остановили, документы проверили, в трубочку дыхнул и разъехались. А второй раз опаздывая на вокзал (это не отмазка для гайцов, а мы реально опаздывали) развернулся через 2 сплошные. А они тут как тут. Причем не орали, ни сирену не включали. Просто мигалки свои включили и ехали. Я пока допер что за мной уже прилично отъехал. Выписали протокол и отпустили. Намекнул так разобраться, а они отказались. :)

Оффлайн Diksy

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: п.Кубинка, Одинцовский р-н
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Погоня... а что при этом чувствуете Вы..?
« Ответ #32 : 04 Июнь 2009, 07:22:19 »
Diksy, да уж... ;D а что, за превышение скорости лишение?

За превышение до 20 км/ч - 100 р., от 20 до 40 км/ч - 300 р., от 40 до 60 км/ч - 1500 р., свыше 60 км/ч - лишение от 4 до 6 месяцев  :) А я ехала около 130 при ограничении в 50.  ;D

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Погоня... а что при этом чувствуете Вы..?
« Ответ #33 : 04 Июнь 2009, 18:22:18 »
Бум знать...

Оффлайн neCORSikAnets

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Самара
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Погоня... а что при этом чувствуете Вы..?
« Ответ #34 : 05 Июнь 2009, 10:05:58 »
ганялись... не раз, но и не часто - настроение было хорошее, останавливаться не хотелось.. ну догнали, ну посмотрели документы, ну.... в общем без продолжения - ну чего с меня бедного юриста взять???? тем более ничего не нарушал, а проверка документов это еще не повод шоб погоню устраивать... ))))

Оффлайн pioneer

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Погоня... а что при этом чувствуете Вы..?
« Ответ #35 : 18 Июнь 2009, 03:31:09 »
И за мной гонялись))) 170 км/ч по Ленинскому в 3 ночи. Гаец в левый ряд вышел тормозить, но я оценив что в кармане 500р. поехал дальше, в итоге в районе садового догнали, но спутали с чпокусом (обогнал его при повороте на садовое, но дальше тормознул на красный, т.к. стоял кардон в 3 машины), и начали его дрюкать( водилу чпокуса), а я спокойно поехал дальше на зеленый))) Гайцы иди..ы ;D

Пы.Сы.: Эмоции переполняли ;D


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2