Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: 2-DIN китайские магнитолы bluetooth, DVD и навигацией  (Прочитано 83943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maximillianck

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Миллерово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Поменял сегодня карту память, вместо 64 поставил 32 гб, в слоте навигации, все заработало, обе проги пашут даже в активном режиме переключался между ними, все без глюков.
Резюме, не умеет она работать с картами большого объема.
в описании написано что максимум 32 гига.

Google


Оффлайн kostrum

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Зеленоград
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Log, эта: http://www.ebay.com/itm/Car-GPS-Radio-Navi-Navigation-Android-4-0-Opel-Antana-Astra-Combo-Vauxhall-/251313416532?pt=US_Video_In_Dash_Units_w_GPS&hash=item3a83726954 такая же как у тебя?
меня очень сильно смущает одна строчка в ее характеристиках:
1.OS: Android 4.0 system + Win ce 6.0 (dual operating system)
что бы это могло значить?

Оффлайн maximillianck

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Миллерово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Log, эта: http://www.ebay.com/itm/Car-GPS-Radio-Navi-Navigation-Android-4-0-Opel-Antana-Astra-Combo-Vauxhall-/251313416532?pt=US_Video_In_Dash_Units_w_GPS&hash=item3a83726954 такая же как у тебя?
меня очень сильно смущает одна строчка в ее характеристиках:
1.OS: Android 4.0 system + Win ce 6.0 (dual operating system)
что бы это могло значить?

то и значит что две операционки ;)

Оффлайн kostrum

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Зеленоград
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
то и значит что две операционки ;)

хорошо, тогда такой вопрос: а оно надо 2 операционки?)) как они работают?
прост как я понял андроид запускается из под винды, или можно выбирать из 2х?

Оффлайн maximillianck

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Миллерово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
хорошо, тогда такой вопрос: а оно надо 2 операционки?)) как они работают?
прост как я понял андроид запускается из под винды, или можно выбирать из 2х?
да уж, андрюха из под вин се запускается, китайчикам сейчас так проще, на старой базе работают. Вложения нужны что бы переработать всё под андроид, а это серьёзная работа, нужно чтобы железо дружило очень с андрюхой, а китайцы та кто - дилетанты, привыкли на чужом работать. Вообщем вин се как костыль для андроида в данном аппарате. В идеале система должна быть одна.


Добавлено: 06 Август 2013, 22:22:52
у китаёз спрашу сейчас на счёт винды и андроида. дело в том что то не пишут у себя сейчас что вин се тоже есть, а вдруг китайцы сделали локализацию :o
« Последнее редактирование: 06 Август 2013, 22:22:52 от maximillianck »

Оффлайн kostrum

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Зеленоград
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Вообщем вин се как костыль для андроида в данном аппарате.
вот я о том же... теперь интересно узнать насколько этот костыль надежный, и сильно ли много неудобств из-за него.
вот включилась у меня эта шарманка вместе с зажиганием, а дальше что? сразу заиграет моя любимая радиостанция, которая всегда включается сейчас на штатном аппарате, или мне каждый раз надо будет тыкать на тачскрине в какую-нить иконку?

блин, посмотреть бы на это чудо техники в живую...

Оффлайн maximillianck

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Миллерово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Китаёзки ответили: Мы имеем два различных устройства: win ce 6.0 с андроидом
4.0, чистый андроид 2.3.4. Каой вы предпочитаете? (оригинал на английском:We have two different devices: wince 6.0 with android 4.0,  pure android 2.3.4
Which one do you prefer?)
Честно - всё таки никакой брать не буду. прикручу наверно просто usb  к штатной магнитоле и всё. ;)

Оффлайн kostrum

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Зеленоград
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
а вот я пока в раздумьях... с одной стороны уж больно хочется штатную навигацию, а с другой - не попасть бы впросак с данным девайсом...

Добавлено: 08 Август 2013, 10:27:50
Китаёзки ответили
а какому именно продавцу писал? не поделишься контактиком?
« Последнее редактирование: 08 Август 2013, 10:27:50 от kostrum »

Оффлайн maximillianck

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Миллерово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть

какому именно продавцу писал? не поделишься контактиком?

joyce@szkanor.com - этот продаёт только на вин се вместе с андроидом.(на 5 баксов дешевле предложил кстати)
alex@szkanor.com - этот может спаренную, а так же на андроид 2.3.4 чистая установка на железе.


Оффлайн kostrum

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Зеленоград
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
maximillianck, а ссылочки на магазин этих чуваков не осталось?

Оффлайн maximillianck

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Миллерово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
maximillianck, а ссылочки на магазин этих чуваков не осталось?

http://kanor.en.alibaba.com/productgrouplist-219069797/Opel_Car_DVD_Player.html смотри здесь. а вообще на http://www.alibaba.com/ в поиске забьёшь  найдётся много таких же но под разными компаниями но всё одно. Будь аккуратен, имеются как негативные так и позитивные отзывы о данных китайских товарах где то 50 на 50 а это значит что далеко не всё хорошо. а о отзывах можно сказать следующее - не все понимают о чём идёт речь говоря допустим о качестве звучания и качестве аппарата его производительности. Имея тесную связь с компьютерным и спутниковым миром могу сказать следующее - доверие известным и ведущим компаниям в этих отраслях должно быть. а по поводу "китай дёшево а они за бренд дерут", ну ребят не за бренд, а за качество товара что за этим брендом стоит, а отсюда все вытекающие начиная от качества материалов используемых при изготовлении аппаратов. сам сталкивался с китайскими дешёвыми производителями (планшет брал китайский) вернул через неделю и купил ноут за те же 10 000. С нотациями закончил :), теперь по делу хотите магнитолу выйдите на сйат пионера и та посмотрите та предпоследняя магнитола 2дин (AVH-X4500DVD) за 12000 штук купить плюс рамка 600 рублей, AVH-X8500BT - это последняя по круче и подороже штук 18000 ко всем перечисленным можно подцепить навигацию. Для меня важно музыка, радио, навигация ну и фильмы можно посмотреть но это уже не обязательно. посмотрите эти аппараты и почитайте отзывы на различных форумах и я думаю что вы придёте к определённому умозаключению. ну а на счёт китая так он разный бывает, но в данном случае не внушает доверия мне.

Оффлайн kostrum

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Зеленоград
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
все верно говорите насчет китая и их продукции. сам все понимаю, поэтому то и колеблюсь, так бы уже давно заказал)) просто в них меня подкупает дизайн, что не отличается от родного. а вот колхозить 2din мафон не хочу, смотрится не очень (мое сугубо личное мнение))
в принципе, если бы была возможность вывести показания задней камеры куда-нибудь еще, то я б не парился особо (была мысль приобрести зеркало с дисплеем, но оно ведь тоже будет все из того же китая). звук меня вполне устраивает и родной, саб вешать не собираюсь, а навигатор есть и в телефоне.

Оффлайн Calm72

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Краснодар
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Re: 2-DIN китайские магнитолы bluetooth, DVD и навигацией
« Ответ #337 : 18 Октябрь 2013, 12:56:54 »
Из-за начала умирания лазера штатной CD30MP3 от Grundig задались с владелицей нашей корсы, по совместительству - женой, поиском чего-либо приличного за не очень дорого. Остановились на этом: http://www.aliexpress.com/item/HD-7-In-Dash-Car-DVD-GPS-For-OPEL-ASTRA-VECTRA-CORSA-ANTARA-COMBO-UTILITY-VIVARO/705124031.html
При подключении абсолютно никаких проблем не возникло. Проблемы были в укладке хреновой горы всяких разъемов внутри достаточно ограниченного пространства. если переключение заняло 5 минут, то впихивание - почти полтора часа. Ну не суть важно.
О самом аппарате: мультимедийная составляющая работает из под WinCE. Навигация (Navitel) - из под Андроида 4.0. Нареканий к работе - никаких. Спутники цепляет мгновенно, диски, флешки читает без проблем. WiFi и 3G так же работают нормально. Качество звука, ИМХО, лучше чем в штатной. Динамики родные, корсовские. Звучит намного приятнее. С радио так же никаких проблем не возникло. ТВ антенну подключать не стал, так что про качество аналогового ТВ тракта ничего не скажу. Телефон привязали без проблем. Мультируль также функционирует без глюков. В общем - владелица осталась довольна.
Вот что получилось:
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2013, 13:00:42 от Calm72 »

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Re: 2-DIN китайские магнитолы bluetooth, DVD и навигацией
« Ответ #338 : 18 Октябрь 2013, 13:10:55 »
Calm72, неплохо вписалась. :)

Оффлайн Calm72

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Краснодар
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Re: 2-DIN китайские магнитолы bluetooth, DVD и навигацией
« Ответ #339 : 18 Октябрь 2013, 14:49:28 »
Практически как родная. Единственно - наша панель имеет немножко золотистый оттенок, а морда этого китаеза ровно серебристая. В принципе - не раздражает. :)

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Re: 2-DIN китайские магнитолы bluetooth, DVD и навигацией
« Ответ #340 : 18 Октябрь 2013, 14:59:00 »
Calm72, ну на фото оттенков не видно))

Оффлайн vklimov

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Под золотистую панель китайцы не делают, вариантов цвета всего три: черный, серый, серебристый. По крайней мере раньше так было.

Варианты решения:
1. Обтянуть пленкой магнитолу и панель.
2. Покрасить магнитолу и панель.
3. Подобрать на разборке панельки в цвет магнитолы.

Остановился на первом, так как недорого и пленку в любой момент можно снять, в отличие от краски. Теперь у меня это дело "карбоновое" :)

Оффлайн penzyuk

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: пенза\москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
приветствую соклановцы.у моей супруги корса 2007 года.хочу ей подарок сделать и впихнуть магнитолу вместо штатной.подскажите может кто уже сталкивался, нужна магнитола чтобы поддерживала яблофоны.за ссылки и предложения заранее благодарю *CC*

Оффлайн Calm72

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Краснодар
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
penzyuk
Что Вы имеете в виду под понятием "поддержка яблофонов"?
У озвученного мной выше устройства имеется в наличии штатный кабель для подключения "огрызка" через USB. Ну и плюс через синий зуб, как внешнее аудиоустройство, она спокойно подключается телефону.
Единственный выловленный косяк - штекер радиоантенны немного выступает из корпуса и конкретно упирается в стойку. Из-за этого передавился антенный кабель. В результате центральная жила начала коротить с оплеткой. Пришлось немного модернизировать штекер.
Из полезного выяснилось, что контроль ручника можно просто отключить в настройках.

Оффлайн Саньёль

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Краснодар
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
у меня уже больше года стоит на WinCE, работает без глюков,
 не совпадает конечно с цветом панели, но это не сильно раздражает, зато набор функций обалденный и тест-режим работает
правда для второй машины suzuki sx4 брать буду уже на андроиде 2.3








Оффлайн Pavel-D

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Калуга
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Всем привет! Нашел на Алиэкспрессе вот такую интересную магнитолу.
Интересует вопрос, возможно ли поставит такую в корсу с заменой штатного дисплея? Будет ли на дисплей выводиться информация с БК и климата?

Оффлайн Саньёль

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Краснодар
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Всем привет! Нашел на Алиэкспрессе вот такую интересную магнитолу.
Интересует вопрос, возможно ли поставит такую в корсу с заменой штатного дисплея? Будет ли на дисплей выводиться информация с БК и климата?


эту магнитолу в свое время активно обсуждали на астраклубе и антараклубе.
Поставить ее можно, только показания климат-контроля, а также данные бортового компьютера на Корсах, Астрах, Зафирах на этот экран выводиться не будут.
Кроме того, не будет функционировать управление магнитолой с руля... Пару человек ставили на Астры, переносили родной экран, на потолок, в общем геморой за приличные деньги...

Оффлайн Pavel-D

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Калуга
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Цитировать (выделенное)
Кроме того, не будет функционировать управление магнитолой с руля... Пару человек ставили на Астры, переносили родной экран, на потолок, в общем геморой за приличные деньги...
Жаль, а счастье было так близко.

Оффлайн Jekan112

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Краснодар
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Был вопрос, остался без ответа. Кто куда поставил антенну GPS? Обязательно на панель выводить, или в бардачке ловит приемлемо. Только что получил девайс, сейчас пойду ставить, чтоб жена была довольна!

Оффлайн Саньёль

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Краснодар
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Был вопрос, остался без ответа. Кто куда поставил антенну GPS? Обязательно на панель выводить, или в бардачке ловит приемлемо. Только что получил девайс, сейчас пойду ставить, чтоб жена была довольна!

я разместил в правом верхнем углу стекла, через стойку, саму антенну разместил на небольшой металлической планке, покрашенной в серый цвет


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2