Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: ....про наше ! АВТОвазно  (Прочитано 44789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ali

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Samara
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: ....про наше ! АВТОвазно
« Ответ #75 : 20 Сентябрь 2010, 09:30:25 »
по отзывам владельцев кондер в калине - одно название,тк она с ним туго едет,
А по отзывам владельцев Корс ,машина, после включения кондиционера- превращается в спортивный болид? ;D

Google

Re: ....про наше ! АВТОвазно
« Ответ #75 : 20 Сентябрь 2010, 09:30:25 »

Оффлайн Maximus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Счастья
  • Карма: +92/-28
  • Развернуть
Re: ....про наше ! АВТОвазно
« Ответ #76 : 20 Сентябрь 2010, 09:40:21 »
километров так около 300 от Петербурга и поняла, что кроме как на ТАЗах и ВАЗах там ездить не на чем, ибо подвеску всю на дороге и оставишь
Зачем так далеко ездить от СПб?? Можно подумать у нас в городе нельзя подвеску оставить.
Любой мост или пересечение с трамвайными путями - риск уехать в магазин за новыми стойками на квадратных колёсах.
А про дороги в РФ расскажет Ванютка с Горностаей, которые проехали от Урала до Баренцова на Корсах, у которых ничего не отвалилось))


Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: ....про наше ! АВТОвазно
« Ответ #77 : 20 Сентябрь 2010, 09:44:25 »
про дороги в РФ расскажет Ванютка с Горностаей, которые проехали от Урала до Баренцова на Корсах, у которых ничего не отвалилось))
Я не говорю про Корсы, я говорю о качестве дорог В ЦЕЛОМ. У нас есть замечательные места, типа пр. Добролюбова, но только в Петербурге таких улиц десятки и, в принципе, их возможно объехать, а там объехать негде. И если по таким буеракам ездить каждый день помногу раз, то выгоднее садиться на ТАЗ.

Оффлайн Marine

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Самара
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: ....про наше ! АВТОвазно
« Ответ #78 : 20 Сентябрь 2010, 10:06:13 »
Корса просто едет,как ни в чем не бывало) я ездила с кондером и особой разницы,что с ним,что без не было)
 и в гору поднималась,что на Маяковского,что на Венцека (а то калинсты и приористы любят спрашивать,въедет ли корса в гору:))
Более того,на вольво включенный климат чувствуется больше,чем на корсе;)

Оффлайн petristas

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Королёв
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: ....про наше ! АВТОвазно
« Ответ #79 : 25 Сентябрь 2010, 18:10:51 »
Все наверное уже читали,но меня улыбнуло  ;D
ИТАК(барабанная дробь)!!!!!!!!!!

Lada Priora назвали «супермашиной»

Знаменитый боксер Константин Цзю совершенно неожиданно заявил, что ему понравилась… Lada Priora. После пробега Санкт-Петербург – Киев, который был организован в ознаменование 100-летия первого автопробега на приз императора Николая II, Константин Цзю заверил, что Lada Priora это «супермашина».
«Ребята, я такого не ожидал. Это супермашина!», – радостно заявил боксер. По его словам, ему очень понравилась российская машина, на которой он преодолел 235 км финального отрезка пробега. При этом Цзю сумел даже занять третье место.




Добавлено: 25 Сентябрь 2010, 18:17:32
я конечно Костю,как спортсмена очень уважаю,но это что то на грани добра и зла!!  ;D Видимо теперь вслед за премьером все начнут тазы пиарить  ;D

Добавлено: 25 Сентябрь 2010, 18:21:34
235 км!!!!!!!!!!МЕГА-ПРОБЕГ!!!!!!! ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2010, 18:21:34 от petristas »

Оффлайн автоклуб

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +23/-3
  • Развернуть
Re: ....про наше ! АВТОвазно
« Ответ #80 : 26 Сентябрь 2010, 19:02:06 »
petristas, ты просто завидуешь, что тебе не дали Таз на халяву (хоть на 200 км) и не пустили под телекамеры  ;D
    • http://www.autoclub-kazan.ru

Оффлайн petristas

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Королёв
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: ....про наше ! АВТОвазно
« Ответ #81 : 26 Сентябрь 2010, 19:09:32 »
автоклуб, ну вот...просчитал и спалил меня!!!  ;D ;D ;D

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Re: ....про наше ! АВТОвазно
« Ответ #82 : 27 Сентябрь 2010, 09:55:08 »
А калина-1,6 100лс  и уже спорт) Втаком случае "спорт" можно обозвать большую часть импортной продукции)
нуу.... а помните, у нас в самом начале продавались Корсы в комплектации "Спорт" с движками 1.2 и 1.4  :D естессно, как и в случае с калиной, отличается элементами отделки салона и такими штуками как выхлопная труба посимпатичней)))

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Re: ....про наше ! АВТОвазно
« Ответ #83 : 27 Сентябрь 2010, 09:59:49 »
На дроме, кстати, появился блог калины.
Купили выстовочный образец. Денег, кстати, взяли больше, чем за рядовую машину, т.к. "окраска без шагрени". Интересно, тойота и прочие тоже к выставкам специально машины окрашивают.

Оффлайн brrr

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: ....про наше ! АВТОвазно
« Ответ #84 : 27 Сентябрь 2010, 10:05:31 »
Все наверное уже читали,но меня улыбнуло  
ИТАК(барабанная дробь)!!!!!!!!!!

Lada Priora назвали «супермашиной»
а хорошего-то мало! Путин, Дзю...такая реклама тазов говорит о том, что жить они собираются долго! при том жить за наш с вами счет...

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Re: ....про наше ! АВТОвазно
« Ответ #85 : 27 Сентябрь 2010, 10:12:44 »
Ну дак а как вы хотели??? Когда мы, праворульщики, на митинги ходили, пытались протест высказать, вы говорили: "поделом им, нечего ездить на всяком хламе".
А теперь, мы, благодаря автотазу, имеем ТААААКИЕ цены на автомобили, что хоть стой, хоть падай.

Оффлайн автоклуб

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +23/-3
  • Развернуть
Re: ....про наше ! АВТОвазно
« Ответ #86 : 27 Сентябрь 2010, 19:26:03 »
такая реклама тазов говорит о том, что жить они собираются долго! при том жить за наш с вами счет
Увы, похоже на правду.
мы, благодаря автотазу, имеем ТААААКИЕ цены на автомобили, что хоть стой, хоть падай.
ИМХО, суперцены благодаря Тазу мы получили в конце 90-начале 00. А теперь цены задраны только по одной причине: государство хочет больше денег. Которые проще всего взять с нас, автомобилистов.
    • http://www.autoclub-kazan.ru

Оффлайн Marine

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Самара
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: ....про наше ! АВТОвазно
« Ответ #87 : 04 Октябрь 2010, 10:09:01 »
особенно тазы нагрреваются на утилизации - моментом подняли цены на 50 тыс!
ну чего говорить о тазе,когда наш губернатор из совета директоров и почти все деньги на ваз башляет! во время "кризиса" стока миллиардов отвалил( а там ничего не изменилось))

Оффлайн brrr

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: ....про наше ! АВТОвазно
« Ответ #88 : 04 Октябрь 2010, 10:16:13 »
прогулялись по автосалонам, ну и в таз зашли....ахтунг!
стоят 3 помойки и никого....!!!! только эхо!!!
я над ценой приоры просто офиел! база 350 т.р.....база + коврики и еще какая-то лажа 370т.р.!!!!
скажите, кто!!! ктооооооооо!! покупает приоры за 370 т.р.????? :o :o
такого убожества внутри я даже от таза не ожидал!!!
чем надо думать, покуая таз я просто не понимаю....

Оффлайн Marine

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Самара
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: ....про наше ! АВТОвазно
« Ответ #89 : 04 Октябрь 2010, 10:23:46 »
говорят,у нас летом приор не было! на заказ! вот скока людей - я в шоке! приора в "полном фарше", у нее нет комплектаций, а есть фарш:) под 500 тянет!
у мужа на работе один тольяттининец купил как-то по спец программе для работников ваза - как раз 350т, пипец - он уже 1000раз пожалел,что не взял у друга бушный лансер) ручки от дверей отваливаются,уже менялись задние стопари и габариты,тк они моментально перестают работать, еще куча мелочей)

Оффлайн brrr

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: ....про наше ! АВТОвазно
« Ответ #90 : 04 Октябрь 2010, 11:18:51 »
Marine, если 350 у вас это по спец цене как сотруднику, то какаяж просто цена??
неужели в мск приора дешевле? тогда я вообще ничего не понимаю!!! цена - это был единственный недоплюс приоры...

Оффлайн Marine

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Самара
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: ....про наше ! АВТОвазно
« Ответ #91 : 04 Октябрь 2010, 12:40:31 »
она уже давно 370 стоит, сейчас 400 с чем-то) хотя тут скорее вот такой смайл :o
это,наверное,была цена на мин комплектацию)
я помню еще как-то тоже так в салон забрели - там акцент тагазовский в аналогичной комплектации с кондером и на автомате еще чуть дешевле стоял.
знакомый имел 370 тыс в том году и решил,что лучше купит китайца (от 270т джелли), а еще лучше бу иномарку,чем это Г в минималке,хотя некоторые "спецы" его уговаривали) в результате взял астру 07 года 5дв в косме,еще 10ку сторговал и доволен как слон уже год)

Добавлено: 04 Октябрь 2010, 12:54:46
тот же китаец джелли  (как раз за 270т)и то приличнее смотрится на фоне приоры - у подруги такой (папа задарил), ничего, ездит год и пока ничего не отвалилось) только ключи они с мужем растеряли и пользуются запасным от мазды3 - подходит к китайцу как родной)
хотя она мне как-то залепила - что приору  то как-то посолидней иметь))
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2010, 12:54:46 от Marine »

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Re: ....про наше ! АВТОвазно
« Ответ #92 : 04 Октябрь 2010, 13:50:25 »
Я сейчас Вам одну вещь скажу. Вы упадете. Я свой Гранд Чероки за 370 купил. Да - фортануло, да - долго искал, да за год около 50 штук на устранение косяков ушло, да сейчас они на авто.ру по пятихатке висят. Но блин, сравнивать Джип и Приору просто нельзя.

Оффлайн U 96

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: NNN
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: ....про наше ! АВТОвазно
« Ответ #93 : 04 Октябрь 2010, 13:58:44 »
Зря так смеетесь ВАЗ как это не странно пользуется спросом даже есть популярные и дефицитные модели для жителей регионов это со слов манагера по продажам ВАЗ,мой коллега купил себе очередную девятку за 300тр,старую убитую сдал в трейдин за 160тр ездит около 2 лет наезжает 100000км и очередной цикл,но а по выходным ездит на лендкрузере ;D

Добавлено: 04 Октябрь 2010, 14:01:15
Я сейчас Вам одну вещь скажу. Вы упадете. Я свой Гранд Чероки за 370 купил. Да - фортануло, да - долго искал, да за год около 50 штук на устранение косяков ушло, да сейчас они на авто.ру по пятихатке висят. Но блин, сравнивать Джип и Приору просто нельзя.
Ну так тогда и другой курс доллара был,а сейчас  он подрос+ты еще попал на устранение косяков...а  чего то та "висит" ;D оно долго еще может висеть,не обольщйся Кевин..
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2010, 14:01:15 от U 96 »

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Re: ....про наше ! АВТОвазно
« Ответ #94 : 04 Октябрь 2010, 14:20:52 »
у так тогда и другой курс доллара был,а сейчас  он подрос+ты еще попал на устранение косяков...а  чего то та "висит" ;D оно долго еще может висеть,не обольщйся Кевин..

Ты так говоришь, как-будто я вчера вылупился))) Чтоб повисеть и по 570 висят. А курс был еще больше, когда я покупал. Кризис, мать его, был. А косяки были как раз предметом доп. торга.

Оффлайн U 96

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: NNN
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: ....про наше ! АВТОвазно
« Ответ #95 : 04 Октябрь 2010, 14:25:28 »
Ты так говоришь, как-будто я вчера вылупился))) Чтоб повисеть и по 570 висят. А курс был еще больше, когда я покупал. Кризис, мать его, был. А косяки были как раз предметом доп. торга.
Кевин,так все говорят владельцы бу машин,наивно пологая что они якобы умнее тех,кто приобрел новое,а в качестве козыря приводят в пример ВАЗ,не так ли?

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Re: ....про наше ! АВТОвазно
« Ответ #96 : 04 Октябрь 2010, 14:34:12 »
U 96, понимаешь. Машина - это набор потребительских качеств за определенную единицу денежных средств. Цена, за которую продают машины уже давно не соответствует их реальной рыночной стоимости. Это лишь цена - за сколько ее готовы купить. Это уже не автомобилестроение. Это маркетинг. Например, разговаривал недавно с товарищем, который сейчас ездит на Ниссане Ноут трехлетнем, а хочет поменять его на Фольксваген Гольф из салона за почти 900 тыс рублей. Я его спросил: "А какие ты новые качества приобретешь от автомобиля, заплатив в два раза дороже". Он не нашелся, что ответить. Понимаешь, все покупают автомобили по энерции, не задумываясь о том, что им на самом деле от них надо. Просто потому, что - НОВОЕ. Не спорю, новое - это хорошо, но такие деньги, которые сейчас просят за это новое лично я платить не готов. И посчитаю, что готов, когда будут деньги ну, например, на новый Мерседес Е-класса. А платить почти лям за ведро под названием Гольф или Мазда 3 я уж никак не намерен.
А про ваз даже говорить особо не хочу.   

Оффлайн U 96

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: NNN
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: ....про наше ! АВТОвазно
« Ответ #97 : 04 Октябрь 2010, 14:36:37 »
Может этот Ниссан банально надоел,а тут такой серьезный вопрос  поставлен  о свойствах автомобиля..

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Re: ....про наше ! АВТОвазно
« Ответ #98 : 04 Октябрь 2010, 14:39:32 »
U 96, скорее всего так и есть. Занять себя нечем. Только от темы ты уклоняешься.

Оффлайн U 96

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: NNN
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: ....про наше ! АВТОвазно
« Ответ #99 : 04 Октябрь 2010, 14:46:35 »
U 96, скорее всего так и есть. Занять себя нечем. Только от темы ты уклоняешься.
Мне  неохота топить ВАЗ он и так в ж..е, а кто хочет пусть берет тут большинство  умные люди и сами сделают свой выбор.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2