Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Адаптивные фары, атермальное стекло, противотуманки...  (Прочитано 11452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ricola

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Болгария, София
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитата: "kord"
Систему крепления велосипедов кто нибудь заказывал? Удобно? потому,что сам катаюсь, но за 22000 можно поставить Thule со всеми наворотами. И ширина машины все равно не позволит скрыть велосипед-торчать колеса будут.


Не стОит. Например, у вас велосипед за тысяч 12-15. И вам въехали в зад. Сомневаюсь, что на те деньги, которые ВОЗМОЖНО вы за него выручите, вы сможете купить новый такого же уровня. Так что или снимать колесо и запихивать в салон, или специальный бажник на крышу.

Google


Оффлайн Ricola

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Болгария, София
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитата: "x-maks"
у меня зад мужской. я не считаю нужным попо-стекло-грейки. я лучше денег отдам на что-нить бесполезное, например спорт-пакет, потому что это Я.


Простатит, простите, тоже заболевание мужское.  *13

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Цитата: "Ricola"
Цитата: "x-maks"
у меня зад мужской. я не считаю нужным попо-стекло-грейки. я лучше денег отдам на что-нить бесполезное, например спорт-пакет, потому что это Я.


Простатит, простите, тоже заболевание мужское.  *13

я меховой.


чета велик дешевый.

у меня всего-то 58000р.
и потому я его вожу только на крыше. труднее открутить.

Оффлайн Adventuress

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Хамовники
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Хи-хи, а мужчинам кстати ТАМ перегревать врачи не рекомендуют ))

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
друзья, очень прошу "мужские" перспективы х макса обсудить во флудилке!

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Цитата: "Adventuress"
Хи-хи, а мужчинам кстати ТАМ перегревать врачи не рекомендуют ))

Вот! и в качестве исключения перегрева не выбрал эту опцию....
а если холодно, можно и булками пошевелить.

вывод: подлогрев для девушек.  *06

Оффлайн Andrico

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Новогвинеево
  • Карма: +168/-30
  • Развернуть
Цитата: "Ricola"
Цитата: "x-maks"
у меня зад мужской. я не считаю нужным попо-стекло-грейки

Простатит, простите, тоже заболевание мужское.  *13

эт ему ещё лечиться от этого не приходилось :) потому ОН и меховой пока :)
p.s. если уж речь зашла - от перегрева несколько другие, но родственные функции страдают :) простатиты больше от застоев/переохлаждений :)

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
как модератор настоятельно прошу продолжить болтовню во флудилке!!! и обсуждение дорогущего велика макса в другом месте

Оффлайн Adventuress

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Хамовники
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
vanutka, сорри, на работе уже мозги вскипели )) больше не буду

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
vanutka,
никто ничо про велик не обсуждает.
все примеры приводят.

Andrico, не буду спрашивать...
Можно же одеть и теплые штаны,как я и делаю.

Ни разу не пожалел об отсутствии этой ф-ции.
 насчет атермалного стела: дума, оно только от солнца нужно...
зимой-то чем помогает?

Оффлайн kord

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург(окрестности)
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Адаптивки - это супер.
« Ответ #35 : 27 Ноябрь 2007, 21:44:07 »
По адаптивным фарам. После того, как увидел эти фото, когда видна разница, то даже не стал сомневаться в том ,что адаптивки это круто.
    • мои фотогалереи

Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Мне адаптивные фары тоже понравились, но в моём случае, выбирая между ними и зимним пакетом, я предпочла второе)

Оффлайн Бабася

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва, Бауманская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Адаптивные фары - это конечно хорошо, НО.....вот недавно у моего молодого человека (у него тоже корса D) в фару попал камешек и она пошла трещинами, фара под замену.....обычная фара стоит 6000 руб.,а адаптивная ГОРАЗДО дороже. *09 .Так что советую подумать, а нужна ли она? У нас в Москве вечно щебенка где-нибудь разбросана  *11
    • http://

Оффлайн Andrico

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Новогвинеево
  • Карма: +168/-30
  • Развернуть
страховка на оптику вроде бы действует или меня глючит? :)

Оффлайн Бабася

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва, Бауманская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
я не знаю насчет страховки, у машины нет КАСКО.......
    • http://

Оффлайн kord

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург(окрестности)
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Цитата: "Бабася"
Адаптивные фары - это конечно хорошо, НО.....вот недавно у моего молодого человека (у него тоже корса D) в фару попал камешек и она пошла трещинами, фара под замену.....обычная фара стоит 6000 руб.,а адаптивная ГОРАЗДО дороже. *09 .Так что советую подумать, а нужна ли она? У нас в Москве вечно щебенка где-нибудь разбросана  *11


ПРи таком подходе вобще не стоит перегружать авто опциями. Желательно что бы вообще ничего электронного не было- меньше верочтность сбоя.

А вот ситуация - ожидания запчастей дилером это бэд! Знакомому Зафиру держали три месяца, пока бампер придет новый.

Кстати, у кого-нить есть фото авто с атермальным стеклом?

Замечено,что обычная тонировка выпорляет ту же самую функцию - задерживает излучение. Яркий пример - окно боковое приоткрываешь и начинает печь руку. Вот только лобовое не затонировать.
    • мои фотогалереи

Оффлайн Аннушка

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Адаптивный свет стоит своих денег. Это факт. То что страховку одна неприятность с фарами окупит - тоже факт. Одна адаптивная фара стоит всего-навсего 37 тысяч рублёв... Вещь волшебная. Искренне рекомендую - это и парковка и повороты темные - у вас в Екатеринбурге дворы и дороги хороши освещены? Если нет - то 300 (если не ошибаюсь) уе того стоят. Уже не раз в поисках поворота на полуосвещенной трассе и ли в ночном обгоне на дороге с непонятной разметкой радовалась тому, что можно "заглянуть за поворот"...
Летом жалела об отсутствии артемального стекла, никогда с ним не ездила - но в машине жарко, хотя климат справляется и жить можно...
Зимний пакет вещь нужная тоже рекомендую. Машина на морозе мерзнет - ничего приятного садится на холодное...

Оффлайн Бабася

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва, Бауманская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитировать (выделенное)

ПРи таком подходе вобще не стоит перегружать авто опциями. Желательно что бы вообще ничего электронного не было- меньше верочтность сбоя.


Ага, может вообще тогда лучше на велике ездить, целее будет............ *03
там вообще ничего электронного и бьющегося нет
    • http://

Оффлайн Koroleva

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Бабася, кроме велосипедиста!  *02

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
до сих пор не понимаю, зачем платить такие бабги за такую ерунду типа фар и стекла атермального.
деньга можно наити куда практичнее применение.


Тема **** не раскрыта.

Оффлайн Аннушка

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
тема чего не раскрыта??? *09
Можно и не платить за " такую ерунду" (с). можно ездить на оке, одной и той же с18 до 80, можно жить в коммуналке, можно ходить в туалет на улицу и даже жить на остановке, кто-то на последние деньги покупает феррари, кто-то ходит пешком и говорит что ему не надо. Не вопрос. Каждый для себя сам решает за что он хочет платить и что считает оптимальным уровнем комфорта, для кого-то это внешне красивая машинка, для кого-то это покупка авто более высокого класса в базовой комплектации.
От адаптивок я искренне в восторге потому что частенько приходится ездить совсем неосвещенными дорогами далеко от Москвы - повороты в кюветы, выбоины в поворотах, парковки во дворах и прочие радости меня пугают, ни на секунду не пожалела о наличии адаптивок,  не раз встревала в ситуации когда на даче просто включаешь правый поворотник и едешь с ним - кроме меня на дороге никого и из буераков тащить будет некому, света он действительно прибавляет ощутимо именно в тех местах где головной свет его дать не может, все в принципе картинки размещенные выше видели, правая и левая стороны машины всегда доступны к освещению. Конечно если ездить в мегаполисе и за МКАД не выезжать то и не заметишь зачем тебе адаптивки. А вообще вопрос назрел: если это настолько БЕСПОЛЕЗНО, то хотя бы кто-то ИЗ ТЕХ у кого адаптивный свет  есть - НЕ ДОВОЛЕН ИЛИ ЖАЛЕЕТ???

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Цитата: "x-maks"
до сих пор не понимаю, зачем платить такие бабги за такую ерунду типа фар и стекла атермального.
деньга можно наити куда практичнее применение.
.


Макс, большинству то, на что тратишь деньги ты - и не нужно))) согласись, что функционально фары вещб более полезная,чем подсветка днища *03

Оффлайн Vikki

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Аннушка, вопрос не так стоит
Цитировать (выделенное)
кто-то ИЗ ТЕХ у кого адаптивный свет есть - НЕ ДОВОЛЕН ИЛИ ЖАЛЕЕТ???

а так:
Цитировать (выделенное)
Вариант "бери и не парься"-не проходит. Деньги ресурс ограниченный и нужны не только для покупки авто.

Оффлайн Аннушка

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ну и в общем-то деньги не великие, я за них заплатила 30 уе по курсу, это было тогда 8 000 рублей. на фоне стоимости машины - они потерялись куда как быстрее чем стоимость климата.. зато до сихпор жалею что не разорилась на атермальное стекло и активные подголовники...

Оффлайн Vikki

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Аннушка,
вот в том то и дело... что когда чуть чуть начинаешь позволять себе "приятностей" то хочется еще и еще - и подголовники и стекло и парктроники и блютуз... и т.п. *04


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2