Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: ПЕРЕНЕСЕНО ОБРАТНО: Перекрась небо, начни с утят  (Прочитано 10455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Leshkam, да я в общем-то все и так знаю, именно поэтому и не сторонник Навального, да и не противник тоже.

Google


Оффлайн Rabinovich

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +446/-45
  • Развернуть
Вам лидер для чего нужен? Для каких-то конкретных реформ или для революции?
Хотелось бы для реформ и законным путем с помощью выборов.

Оффлайн Mr_bober

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мск
  • Карма: +78/-2
  • Развернуть
Ещё разок почитал биографию...
http://navalny.ru/bio/ с официального сайта.

Но не указали одно:
С википедии
Навальный владеет 25 % уставного капитала ООО «Кобяковская фабрика по лозоплетению».

Некоторое время работал в банке «Аэрофлот».

В 1997 году основал ООО «Несна», основным видом деятельности фирмы были заявлены парикмахерские услуги. Некоторое время «Несна» сдавала «нулевые» балансы, а затем была продана.

В 1997 году зарегистрировал ООО «Аллект». В 1998—2005 годах занимал должность заместителя директора по юридическим вопросам в этой компании. На думских выборах 2007 года фирма «Аллект» была агентом партии Союз правых сил по размещению рекламы. Всего СПС закупил через «Аллект» рекламы на 99 млн рублей, Навальный с этого получил комиссию в 5 %, то есть 5 млн рублей. По состоянию на 2011 год ООО «Аллект» находилось в стадии ликвидации. А в официальной биографии он работал на "Яблоко"...  :-\

В 1998—1999 годах работал в девелоперской компании «СТ-групп». В числе прочего занимался валютным контролем и антимонопольным законодательством.

В 2000 году вместе с друзьями по юридическому факультету РУДН открыл фирму «Н. Н. Секьюритиз». Навальный был владельцем 35 % акций этой компании и занимал в ней пост главного бухгалтера. «Н. Н. Секьюритиз» торговала ценными бумагами на бирже, в итоге эта компания разорилась. По словам Навального, играя на бирже, он проиграл «те немногие деньги», что у него были.

В 2001 году Навальный выступил соучредителем ООО «Евроазиатские транспортные системы». Фирма занималась логистикой, зарабатывая на автомобильных грузоперевозках.

В 2009 году Навальный сдал квалификационный экзамен в адвокатской палате Кировской области (в то время губернатором области был друг Навального Никита Белых). В 2010 году Навальный перевёлся в Московскую городскую адвокатскую палату. За свою юридическую практику участвовал в 11 делах в арбитражных судах, причём только в двух из них лично, а в остальных случаях от его имени выступали его представители.

В 2009 году Навальный учредил ООО «Навальный и партнеры», в 2010 году эта компания была ликвидирована.

В феврале 2012 года Национальный резервный банк (НРБ) Александра Лебедева (владеет 15 % компании «Аэрофлот») выдвинул Навального кандидатом в совет директоров «Аэрофлота». Навальный согласился стать директором, заявив, что, если его изберут, он сконцентрируется на корпоративном управлении и антикоррупционной деятельности. 25 июня 2012 года Навальный вошёл в совет директоров «Аэрофлота» согласно решению годового собрания акционеров. За Навального было отдано 787 млн голосов, что при общем количестве голосов в 12,1 млрд штук составляет 6,5 % (голоса НРБ и ряда иных миноритариев). Навальный вошёл в состав Комитета по кадрам и вознаграждениям Совета директоров «Аэрофлота». В феврале 2013 года было сообщено, что Навальный не был выдвинут кандидатом в новый состав совета директоров «Аэрофлота».

Мда...  А на сайте Н всё так мило написано...

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть

Оффлайн beetlejuice

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Карма: +111/-50
  • Награды:
    Добрых дел мастер
  • Развернуть

Оффлайн beetlejuice

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Карма: +111/-50
  • Награды:
    Добрых дел мастер
  • Развернуть
Leshkam, да я в общем-то все и так знаю, именно поэтому и не сторонник Навального, да и не противник тоже.


тут как раз вопрос : если ты не за Н. то все его сторонники отказывают тебе в уме и возможности иметь собственное мнение - для них ты сразу кремлебот зомбированный.
от части изза этого я их не очень ...

но методы они вполне себе ок. кроме некотрых вещей )
это как с Ифоном. я его не покупаю, но умалять заслуг компании не могу объективно ) впарить столько людей ))))) 

Добавлено: 10 Сентябрь 2013, 20:04:11
Хотелось бы для реформ и законным путем с помощью выборов.

и мне тоже самого хочется - но народ на выборы не ходит - поэтому и живет в хлеву
как только у людей будет связь между выборами и хорошими дорогами и жкх - тогда и заживем . а у нас каждый раз на те же грабли

по лбу дало - так еще и грабли виним во всем происходящем )))
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2013, 20:04:11 от beetlejuice »


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2