Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: на меня скатились, кто виноват?  (Прочитано 9663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gateKeeper

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
на меня скатились, кто виноват?
« Ответ #25 : 30 Ноябрь 2009, 18:48:40 »
brrr,
Наглец этот водитель ланоса. Виноват - имей совесть признаться. Но..совесть сейчас не в почете конечно

Google

на меня скатились, кто виноват?
« Ответ #25 : 30 Ноябрь 2009, 18:48:40 »

Оффлайн Hant

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +24/-9
  • Развернуть
на меня скатились, кто виноват?
« Ответ #26 : 30 Ноябрь 2009, 20:26:50 »
kingpeace, о какой очной ставке речь???  ;D
Приходит человек, заходит в кабинет (один), пишет объяснение. ВСЕ.

Оффлайн brrr

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
на меня скатились, кто виноват?
« Ответ #27 : 01 Декабрь 2009, 09:31:33 »
Объяснительная водителя "Ланоса" и для меня стала сюрпризом...к тому же если в гаи он ехать далее не планировал (у него на машине ничего после дтп нет), зачем врать было, люди странные пошли...ладно бы хотел за счет моей ск бампер покрасить, так тут вообще...захреначил мне фару, бампер, наврал и забил...
Свидетеля "искать", конечно, не буду :)
Hant, вопрос то в другом: на месте, кто виноват, не определились. На группу разбора в гаи второй водитель не приезжает. Значит ли это, что виноват он или даже без его участия виноватым могут сделать меня?
gateKeeper, ладно водитель "Ланоса"! он явно за рулем новичок был, мог даже и не понять, что произошло! я говорю, он даже не пытался тормозить, если бы не край моего бампера, в котором он застрял  ;D водитель, что за ним стоял, метрах в двух, т.к. меня пропустил, пол морды бы потерял :)
Для меня стали откровением слова подруги, заявившей: я бы тоже написала, что въехали в меня!

Оффлайн Hant

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +24/-9
  • Развернуть
на меня скатились, кто виноват?
« Ответ #28 : 01 Декабрь 2009, 10:22:35 »
brrr, если второй участник не явился на разбор, это вовсе не значит, что он виноват. Получилось все так, как и предсказывал :)
А свидетель ведь есть, причем не липовый.
А я как раз видел тебя там, пытался покричать, а там на вас "Газелист орал" потом у меня зеленый загорелся. Так что если что пиши меня свидетелем, все подтвержу ...
Без него будешь виновным, вполне возможно


Оффлайн brrr

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
на меня скатились, кто виноват?
« Ответ #29 : 04 Декабрь 2009, 15:51:24 »
был в гаи второй раз. Второй водитель не приехал. Принес гаишниками фото своих повреждений, посмотрели, намекнули на пузырь (что им и подогнал) и в итоге виноват водитель "ланоса", нарушил 8.12 вроде, как выше писал Hant, ! :)
вывод: даже если в дтп виноваты не вы, итог разбирательств может быть любым!в спорных ситуациях стоит неполениться, сразу найти пару свидетелей и в дальнейшем геммороя будет намного меньше! :)

Оффлайн Hant

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +24/-9
  • Развернуть
на меня скатились, кто виноват?
« Ответ #30 : 04 Декабрь 2009, 16:18:17 »
brrr, это Local писал.
Поздравляю!
Да, иногда мелочь решает исход дела. Потому надо собирать максимум инфы: фото, диктофон, свидетели..


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2