Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы модераторам и администраторам

Автор Netoya, 14 декабря 2007, 16:11:59

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Netoya

Естественно, если программа очишает куки то информация о том, что ты авторизовывалась убирается поэтому и приходится входить поновой.

Google

FLOPYK


LuLu

#1627
Цитата: Netoya от 02 июля 2009, 01:17:27но она была введена, значит есть причина, и она будет работать и это не обсуждается.
можно узнать причину?


Добавлено: 02 июля 2009, 21:19:01

уже ведь медали есть, и статусы...зачем?

tech

FLOPYK, отключается с помощью дилерского диагностического сканера Tech2. По другому никак.

СМИ

У меня что-то форум тормозит( вчера и сегодня). в чем причина?

Netoya

#1630
Причина не установлена, но она ищется.

Добавлено: 03 июля 2009, 10:22:48

СМИ, вроде теперь нормально, будем смотреть дальше.

red791

Перестала видеть свою аватару. В чем может быть причина?

Leshkam


red791


Netoya

red791, я тоже вижу аватару, но знаю что и другие жалуются, что не всегда отображется, я буду искать причину.

red791

Netoya, спасибо за ответ. Первый раз такое случилось.

Uschka

Каждый день у некоторых пользователей пропадают аватары, а на следующий день отображаются. Причем на пропажу аватарок жалуются те, чьи авы в порядке, но зато я не вижу в этот момент каких-то других авок.
red791, твоя аватарка висит на своем месте..

Hobit

Подскажите, можно изменять название темы, которую я сам создал, если да, то подскажите как?

dnkn

Hobit, на первом сообщении в теме нажимаешь кнопку "Правка" в правом верхнем углу и там меняешь

Hobit


red791

Uschka, вопрос в том и был, что все видят, а я нет))) Теперь все нормально, спасибо.  :D

Netoya

Последствия проблемы с аватарами установлены, причины ищутся.

LuLu

Цитата: LuLu от 02 июля 2009, 21:14:41
можно узнать причину?


Добавлено: 02 июля 2009, 19:19:01

уже ведь медали есть, и статусы...зачем?
ап :D мну настырна и любопытна...

pash7ka

Я так понял, exist пока не предоставляет скидку членам Корса-Клуба. А почему?
Чем мы хуже остальных?

Ymka

ДА ребят а какие интересно у них условия, чтобы нас со своим клубом взять на дисконтную программу ?

Netoya

Цитата: LuLu от 03 июля 2009, 23:51:00
ап :D мну настырна и любопытна...
Статусы идут сами собой и обозначают лишь определенную группу сообщений.
едали, для отличия тех, кто активно участвует в жизни клуба и вносит в него немалый вклад, конечно всех мы отметить не можем, поэтому модераторы по своему усмотрению отмечают этих пользователей, кого не отметили совсем не значит, что он этого не заслужил, просто невозможно сразу сделать все.

А репутация как говорилось, еще на стадии проработки, ею можно пользоваться как для предупреждения пользователей, о том, что надо быть внимательнее допустим при общении на форуме, так и опять же быстрый способо отметить полезное сообщение.

Цитата: pash7ka от 06 июля 2009, 16:09:20Я так понял, exist пока не предоставляет скидку членам Корса-Клуба. А почему?

Сразу же мной было направлено письмо для уточнения условий сотрудничества, жду ответа.

Poohav

Уже читал, что пропадают аватары, но пишут, что появляются на следующий день. У меня аватар пропал с этой пятницы и повторно ни как его не могу загрузить, указываю путь на файл с рисунком, жму сохранить изменения, и тишина... Подскажите, как подгрузить аватар?  :-\

Uschka

#1647
Poohav, попробуй изменить имя файла, если он назван русскими буквами, то пересохрани латиницей и попробуй загрузить снова.

Poohav

Uschka, имя файла изначально было набрано латиницей, но для чистоты эксперимента я его изменил, ничего, потом попробовал изменить путь к файлу - то же самое.

Ymka

Ребят сегодня получил ответ от Exist

"TereschenkoD (15:53:34 7/07/2009)
только подключаем клубы по маркам а/м. не по моделям"

:( :( :(

Теги: 6fghfghfgh